Гость
Статьи
Кто-нибудь работал на …

Кто-нибудь работал на подобной должности?

Сейчас работаю на частника зарплата 25 тыс., отпуск 28 дней, но работа не бей лежачего, но начальство бывает нервы мотает, предложили работу в пенсионном фонде, зарплата 30 тыс., отпуск 52 дня и праздники дома, старший инспектор. Кто-нибудь работал на подобной должности? Стоит ли идти? #работа

Людочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, стоит

Гость
#2

Да стоит. Может хоть своим сотрудникам пфр выплачивает пенсию

Гость
#3

Там зарплата стабильно выплачивается по крайней мере. Даже и не сомневайтесь, идите.

Гость
#4

Уточните лучше свои обязанности. Впервые слышу, чтобы в пфр была халява. На бумаге может быть что угодно, а вот по факту..

#5

Автор, думайте. С одной стороны лучше пойти где отпуск больше и зарплата (пенсионный), но не факт.
Мой друг врачом работает - говорит что молодых пациентов он любит, а вот пенсионеры постоянно путают лечение, просят выписать заново направления (теряют), переспрашивают одно и то же по 10 раз, а некоторые любят ещё и рассказать и доказать "почему раньше было не так". Некоторые пенсионеры - просто вынос мозга какой-то.
Автор, вы уверены, что ваши клиенты (пенсионеры) будут лучше пенсионеров с которыми общается мой друг?
К тому же, в пенсионном у вас будет работа с людьми. Один с насморком придет, второй с головой немытой (а у некоторых в старости обоняние ухудшается).
Я не говорю что все пенсионеры такие - таких абсолютное меньшинсттво - но такие кадры вам будут встречаться постоянно.

Гость
#6

Упаси боже не суйся ты в это болото

Людочка
#7
Гость

Упаси боже не суйся ты в это болото

Почему болото?

Людочка
#8
Аркашечка

Автор, думайте. С одной стороны лучше пойти где отпуск больше и зарплата (пенсионный), но не факт.
Мой друг врачом работает - говорит что молодых пациентов он любит, а вот пенсионеры постоянно путают лечение, просят выписать заново направления (теряют), переспрашивают одно и то же по 10 раз, а некоторые любят ещё и рассказать и доказать "почему раньше было не так". Некоторые пенсионеры - просто вынос мозга какой-то.
Автор, вы уверены, что ваши клиенты (пенсионеры) будут лучше пенсионеров с которыми общается мой друг?
К тому же, в пенсионном у вас будет работа с людьми. Один с насморком придет, второй с головой немытой (а у некоторых в старости обоняние ухудшается).
Я не говорю что все пенсионеры такие - таких абсолютное меньшинсттво - но такие кадры вам будут встречаться постоянно.

Вот это меня и пугает, что неадекватных много, на своей работе там может человек 5 максимум за день и пожилые редкость.

Гость
#9
Людочка

Почему болото?

Потому что госслужба. Там сидят люди которые не умеют и никогда не научатся работать

Гость
#10
Людочка

Почему болото?

Минус всех подобных организаций, что Вы не получите никакого ревалентного опыта для другой работы. Поэтому люди там и сидят годами, так как по факту их знания больше особо нигде не нужны. И там не только пенсионеры, но и женщины с маткапиталом, и люди с пособиями на погребение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: