Гость
Статьи
Идти ли работать мед …

Идти ли работать мед регистратором?

Предлагают вакансию в регистратуре в больнице недалеко от моего дома. Из плюсов: можно дойти пешком, удобный график, белая з.п, возьмут с маленьким ребенком. Из минусов: з.п 20т, нервотрепка, отсутствие роста (я без мед образования). Думаю соглашаться или нет... До беременности рабоиала на Ип с з п в 2 раза больше, но меня уволили в декрете и с ребенком теперь вообще никто толком не рассматривает. Город небольшой #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашаться, в небольшом городе с работой трудно. если не мед регистратор, то продавец.

Гость
#2
Гость

Соглашаться, в небольшом городе с работой трудно. если не мед регистратор, то продавец.

У продавца график не до 6 вечера, мне не подходит. Из садика дочку некому будет забрать

#3
Гость

У продавца график не до 6 вечера, мне не подходит. Из садика дочку некому будет забрать

Так идите,зачем спрашивать тогда?и как вас уволили в декрете?

Гость
#4
Полупокерша

Так идите,зачем спрашивать тогда?и как вас уволили в декрете?

Да легко. Сказали писать по-собственному, на работу не выходить. Или создадут все условия, что если выйду тут же уйду

#5
Гость

Да легко. Сказали писать по-собственному, на работу не выходить. Или создадут все условия, что если выйду тут же уйду

Понятно.козлы.а так идите,пока все равно вариантов нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: