Гость
Статьи
Коллега подкалывает в …

Коллега подкалывает в присутствии мужчин

В общем, ситуация следующая. Работаем в одном кабинете с коллегой по отделу, кроме нас в кабинете ещё 6 человек. Коллега сидит рядом с двумя мужчинами. Один из них особенно говорливый, ну и коллега с удовольствием поддерживает общение. Стала замечать, что когда мы с ней вдвоём, общение в одном русле. Как только рядом они, с ее стороны начинаются мелкие подколы в мой адрес, жеманство, остроты, явно она пытается вызвать смех этих мужчин, особенно одного. Мне надоело, и вот сказала ей, мол выделываешься перед Петей - на здоровье, но не за мой счёт. Выкатила такую обиду! Мол какая я зашоренная, простое общение между людьми считаю флиртом, и тд.
вроде ситуация выеденного яйца не стоит, но все равно неприятно. Как поставить ее на место? #коллега #подкалывает

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Пuздюшка. И ты тоже хороша. Две дряни

Гость
#2

А Вы при "Пете" это сказали? Если да, то уже поставили)

Автор
#3
Гость

А Вы при "Пете" это сказали? Если да, то уже поставили)

Нет, наедине

Гость
#4

Запомните - на работе нет подруг, чтобы в дальнейшем не было обид, что предали, подставили.
По ситуации, если говорят о Вас при Вас, высмеивают, прочее - то сразу моментально без предупреждения нужно ставить на место, не ругаться, а зеркалить - тот же тон, используя те же слова - переводить на объект от которой/го исходит агрессия, манипуляция, насмешки.

Гость
#5

Автор, она явно хочет этому мужлу нравится на вашем фоне за счет унижения вас. Так вы тоже ее подколите, скажите "Натаха, помнишь как ты в прошлую среду перрнула с подливой и потом просила у меня прокладку" и запрокиньте голову и захохочите. Или "Наташка, помнишь как ты рассказывала как ты отсоссала таксисту чтобы не платить 200 рублей ахахаха ой такая ржака я щас обоссусь". Или "Натаха помнишь ты мне рассказывала про какую то смазку для анального секса что очень долговечная, ой ребят вы не подумайте ничего такого, мне петли на дверях скрипучие смазать". Или "Наташка, пошли опять в эту пятницу в бар как обычно найдем мужика чтоб нам коктейлей купил и ты ему потом как обычно отсоссешь в туалете"

Гость
#6

Или еще при Пете скажите "Наташка, ты уже закончила курс лечения от триппера? Если да, то надо это дело обмыть"

Гость
#7

"Наташа, верни 100 рублей что я тебе на постинор одолжила"

Гость
#8

Заплатите бомжу 200 рублей, чтобы он пришел в ваш офис типа он парень Наташи и чтоб он кричал "Наташа, любовь моя выходи, давай начнем все сначала"

Гость
#9

После похода в туалет зайдя в абинет "Наташа, опять на тебя понос напал, только ты смывай за собой"

Гость
#10

"Наташа, так во сколько лет был твой первый анал? В 18?"

Слегка задетая совой
#11

Повеселитесь тоже
Когда петя будет рядом ляпните чтоб все услышали - опять ты перед ним выё8ываешься!

Крокодилова
#12

Бабы-с)) Причём Вы можете быть ей прям вот супер-пупер-подругой, но она запросто предаст Вас ради очередного заманушного самца. Это я проходила. Кстати, может закончиться выживанием с работы. Не пугаю - предупреждаю. Как бороться без конфликтов - не знаю, честно.

Крокодилова
#13
Автор

Нет, наедине

Надо при Пете)) А лучше при куче народу. Только после этого сия особь начнёт гадить, увы. Если Вы сильная, то дерзайте.

#14

включи полный игнор к нему и все...

Василий
#15

обрывайте её в присутствии этих же мужчин.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: