Гость
Статьи
Ненапряжная женская …

Ненапряжная женская работа в Москве

Посоветуйте куда пойти, чтобы на работе вообще не напрягаться, делать вид что работаешь за компьютером, а в это время смотреть сериалы и читать книжки. И чтобы можно было ходить с бумажками, перебирать их, но делать вид что занят важной работой.
Устала работать без отдыха по 10 часов на работе. Часто слышу, что есть компании, где сотрудники вообще ничего не делают, перекладывают бумажки и получают высокие зарплаты. Ищу такое место. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм, не знаю такой работы. Мы вот по 12 часов работаем. 2дня,2 ночи, отсыпной выходной. Работа не напряжная, не пыльная, работа за компом + документы + работа с клиентами. Единственное что тяжко это ночные смены. А вы ищите что то нереальное

Гость
#2

Когда ваш папа организует собственный бизнес и примет вас в качестве мебели, там сможете делать все то, о чем мечтаете, а пока продолжайте пахать и пребывать во влажных мечтах.

Гость
#3

Дак охранником же.

Гость
#4

А мне кажется, есть такие вакансии. Только их не найти: знакомые ни в жизнь не скажут, а по объявлению непонятно. Только зп там не будет высокой, но среднюю можно найти.

Гость
#5

Секретарь в обеспеченой компании

Гостья
#6

есть такие 100 проц))) я видела) ну например, сидела у нас девочка-маркетолог...чисто визуально ничего не делала
в другой компании у нас были делопроизводители,которые целый день в телефонах сидели, просто не было потока документов, нечего им было делать. но работа непрестижная была,как по мне
еще девочка была оценщица портфеля инвестиций. тут как бы серьезная профессия,но по факту она тоже целый день сидела в телефоне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: