Гость
Статьи
Нечем заняться на …

Нечем заняться на работе

Мне 23 года, и недавно я сменила работу. Во время стажировки меня все устраивало и работы хватало. Но сейчас, когда я уже освоилась, со своей работой я справляюсь часа за 3-4. Это при том, что я и так тяну время: хожу по несколько раз в туалет, не спеша попиваю чаек и т.д. Заниматься своими делами я не могу, т.к. в кабинете я не одна, и стоит камера, да и совесть немного мучает: у всех работы полно, а я бездельничаю. Делиться работой со мной никто не хочет. Максимум, чем я могла бы заняться – это почитать книгу в интернете, или же найти дополнительный заработок в интернете (писать статьи, редактировать тексты и т.д.). Но опять же, есть большой риск быть замеченной на этом деле. Сил уже никаких нет. Каждый день как мука. Прихожу – и считаю минуты до конца рабочего дня. Уволиться я не могу, т.к. отработала всего 3 месяца. Да и зарплата для нашего города более менее нормальная. С прошлой работы я уволилась как раз и из-за маленькой зарплаты и из-за безделья на работе. Хочется быть полезной, продуктивно работать и чувствовать удовлетворение от проделанной работы. А по факту я деградирую. Жду совета от людей, которые в такой же ситуации как и я, потому что «занятые» люди меня не поймут) Мол, чего жалуешься, сидишь себе и сиди. А я от такого безделья устаю еще больше. Да, единственный выход – это искать другую работу. Но довольно сложно найти работу рядом с домом, и с не плохой зарплатой. #нуженсовет #работа

14 ответов
Последний — Перейти
Пис-пис
#1

О, я бы тоже послушала. Мне тоже 23 и почти такая же проблема. Только вопрос нескромный к Вам, автор, а неплохая зарплата это сколько?

Гость
#2

Сиди и читай книги или пиши статьи как и хотела, со стороны смотришься занятой и увлеченной, а на деле тебе польза, ты что не умеешь несколько вкладок открытыми держать, только не забудь закрыть и историю браузера чистить

#3

На работе надо работать

Гость
#4

А телевизора почему нет на работе? Это так с ума сойдешь весь день без телевизора.

Кореш форумчанок
#5

Что за бред? Занимайся своими делами, раз работы нет. Спалят, как и говори, что всё сделала, предлагала помощь коллегам, они отказались

#6
Пис-пис

О, я бы тоже послушала. Мне тоже 23 и почти такая же проблема. Только вопрос нескромный к Вам, автор, а неплохая зарплата это сколько?

я получаю 30 т.р. Для моего города - это средняя зарплата. К примеру, у обычного бухгалтера зарплата 30-40 т.р.

Мага
#7

Если ты бухгалтер читать бухгалтерские журналы, статьи не вариант? А потом писать бухгалтерские статьи для сайтов? И свлим делом занята и развиваешься.

Гость
#8

Сидите в инете, если застукаю скажите что тесты профессиональные проходите

#9
Мага

Если ты бухгалтер читать бухгалтерские журналы, статьи не вариант? А потом писать бухгалтерские статьи для сайтов? И свлим делом занята и развиваешься.

я не бухгалтер

#10
Гость

Сидите в инете, если застукаю скажите что тесты профессиональные проходите

от интернета уже тошнит🙈

Гость
#11

Может с начальством обговорить этот момент? Возможность уходить домой, если по работе сделано? Может, добавят вам какой-то новый функционал? Терять нечего, раз все равно вас не устраивает текущее положение дел.

Гвоздь
#12

Знакомая ситуация. Идите к начальству и скажите, дайте работу, делать нечего. Если не даст, то ищи другую. Потому что тебя это будет бесить ещё сильнее

Мага
#13
Хрюша

я не бухгалтер

Замени слово бухгалтер на другое, смысл написанного мной не изменится.

Гость
#14

Зачем вам больше работы за ту же зарплату 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
В интернете можно найти что угодно, на любой вкус. Музыку в уши вставить. Аудио книгу послушать. До чего люди скучные 🤦‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: