Гость
Статьи
Кем вы работаете,что …

Кем вы работаете,что на работе бывает нечем заняться?

Я вот бухгалтер,так такого почти никогда не бывает)

автор
95 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

это обыкновенный офисный планктон, ничего не делают на работе и ноют что им за безделие мало плотют.

Стр@нный
#2

а я манагер, в перерывах между выставлениями счетов делать абсолютно нефиг. то есть отфильтровав всякую мелкоту, можно добиться 2-х, 3-х отгрузок в месяц, которых хватит на жизнь.

Старбакс
#3

платят, а не плотют

петарда
#4

отдел кадров. работа то найдется- только отодвигаешь ее на потом....

#5

У меня работа есть всегда, правда не всегда хочется ее делать)).

дочка
#6

Я офисный планктон и мне всегда есть чем заняться, но не всегда хочется. Так как начальство меня не особо проверяет, а проверяют только счётная палата и министерство юстиции, я к проверкам всё и готовлю, что не сделано).

дочка
#7

Иногда по часу с клиентами за жизнь разговариваю. Или с коллегами-нытиками своими.

Yulia_R
#8
Бухие бухи

Программист 1С. Те вещи, что я года 4 назад делала за час, я сейчас делаю за 5 минут. Объём работы постоянный. Соответственно, времени больше.

я почему то думала,что вы-мужчина:))))Когда раньше видела ваш ник:)

Да, это я
#9

Переводчик (письменный). Бывают завалы, когда не продохнуть, а быват целый месяц ВООБЩЕ ничего. Сейчас такой месяц - надоело, лучше уж работать, чем в потолок плевать. З/п фиксированная, от объема работы не зависит. За большие объемы премируют.

Гость
#10

Работала системным администратором в офисе, где было человек 70-80 и большинство работали дома. Когда все работало - я сидела в потолок плевала, работы в день было где-то на час, два максимум.

дочка
#11
вау

это обыкновенный офисный планктон, ничего не делают на работе и ноют что им за безделие мало плотют.

Не завидуй)

вау
#12
дочка

Не завидуй)

было бы чему завидовать, таскаться куда-то с утра, чтоб в нете посидеть?

Ёжа
#13

На заводе с технической документацией работаю. Работа по типу "то пусто, то густо" - то за голову хватаешься, бумагами и платами заваливают по самое не хочу, а потом период закончится - и сиди отдыхай до следующего такого нашествия. Потоками идет, партиями. Самая горячая пора летом, а зимой работы мало.

ттт
#14

Редактор я.иногда цейтнот, а временами затишье.

Софья
#15

Нач департапента планирования в банке, штат сострудников большой, я только проверяю и даю указания, платят хорошо, особо не напрягаюсь, было время пахала как лошадь, но пришла к цели и можно расслабиться.

Гость
#16
вау

было бы чему завидовать, таскаться куда-то с утра, чтоб в нете посидеть?

А ты и так весь день в нете сидишь, только тебе за это не платят :)) Я "таскалась" на работу 10 минут на машине и получала при этом 2000евро в месяц за просиживание штанов

дочка
#17
вау

было бы чему завидовать, таскаться куда-то с утра, чтоб в нете посидеть?

Бггг я ещё дома например. Твоя темка наверное). Ты любишь такие, на 1500 сообщений. Сколько за такие плотють нынче?) на пиво хоть хватает?

вау
#18
дочка

Бггг я ещё дома например. Твоя темка наверное). Ты любишь такие, на 1500 сообщений. Сколько за такие плотють нынче?) на пиво хоть хватает?

Это не моя, делать мне нечего, я и так знаю что те кто на работе в инете развлекаются - бездельники) А то что дома - прям щастье какое, а))) зОвидую)

вау
#19
Гость

А ты и так весь день в нете сидишь, только тебе за это не платят :)) Я "таскалась" на работу 10 минут на машине и получала при этом 2000евро в месяц за просиживание штанов

ну так а я не таскаюсь. мне было бы времени жалко своего, короче все с вами ясно с самого начала было)

Редька
#20
Да, это я

Переводчик (письменный). Бывают завалы, когда не продохнуть, а быват целый месяц ВООБЩЕ ничего. Сейчас такой месяц - надоело, лучше уж работать, чем в потолок плевать. З/п фиксированная, от объема работы не зависит. За большие объемы премируют.

какие языки у Вас?

Sophi
#21

секретарь)

Редька
#22
Гость

А ты и так весь день в нете сидишь, только тебе за это не платят :)) Я "таскалась" на работу 10 минут на машине и получала при этом 2000евро в месяц за просиживание штанов

врем уже сутреца?? )))

дочка
#23
вау

ну так а я не таскаюсь. мне было бы времени жалко своего, короче все с вами ясно с самого начала было)

Да никто никуда не таскается, релакс). Вот я кофе выпила, ванную приняла,сейчас оденусь, вызову такси и поеду спокойненько на работу, зарплата позволяет :)

дочка
#24

Девчонки, отписывайтесь активнее, дадим человеку (создателю темы) свои 0,25 центов с сообчения получить)).

вау
#25
дочка

Да никто никуда не таскается, релакс). Вот я кофе выпила, ванную приняла,сейчас оденусь, вызову такси и поеду спокойненько на работу, зарплата позволяет :)

:(( ужос ехать куда-то, сочуйствую(

дочка
#26
вау

:(( ужос ехать куда-то, сочуйствую(

Мазь от пролежней покупай, скоро понадобится)

Гость
#27
вау

:(( ужос ехать куда-то, сочуйствую(

гораздо лучше сидеть в проссаной котами квартире

вау
#28
дочка

Мазь от пролежней покупай, скоро понадобится)

пф, я дура лежать что ли? )) есть занятия поважнее..

вау
#29
Гость

гораздо лучше сидеть в проссаной котами квартире

лучше со своими котами чем с начальством и подпрыгивать от каждого шороха, шугаясь начальника сидя в контактике. Каждому свое тут конечно) спорить не буду.

Редька
#30

я просто не могу себе представить ситуацию, что на работе месяц нечего делать,)) Такого просто нет.. живу за границей..

#31

экономист - аналитик. я организовала свой труд и время остается почти всегда.

дочка
#32
Заргана

экономист - аналитик. я организовала свой труд и время остается почти всегда.

Во! Правильная организация труда это наше всё)

#33
дочка

Во! Правильная организация труда это наше всё)

Ну , если бы он не был организован , я бы в своем офисе не сидела. Отдел ИТ прекрасно информирован кто и куда заxодит.

Гость
#34
Редька

врем уже сутреца?? )))

Нет просто профессию надо выбирать с умом и жить в нормальной стране, тем более что это была средняя зарплата для той страны, где я живу (сейчас я зарабатываю намного больше и в интернетах не сижу кроме как сейчас в отпуске)

вау
#35
Гость

Нет просто профессию надо выбирать с умом и жить в нормальной стране, тем более что это была средняя зарплата для той страны, где я живу (сейчас я зарабатываю намного больше и в интернетах не сижу кроме как сейчас в отпуске)

нука нука, что за профессия такая, где за просиживание штанов платят 2000 евро?)

Озорная Свинья
#36

фриланс.В любой момент могу себе организовать ничегонеделанье.

Гость
#37
Редька

я просто не могу себе представить ситуацию, что на работе месяц нечего делать,)) Такого просто нет.. живу за границей..

Я 15 лет живу в Англии и наверное 5 лет из них просидела штаны на работе просто потому что нужен человек на подхвате если что-то сломается.

Гость
#38
вау

нука нука, что за профессия такая, где за просиживание штанов платят 2000 евро?)

Я уже написала - сис админ

Гость
#39

это не работники, а лентяи

сидят в своих офисах, штаны протирают, толку от вас никакого

вау
#40
Гость

Я уже написала - сис админ

а.. скучно.. у меня знакомая так работает, раз в неделю на работу выбегает что-то проверить (но могут и ночью вызвать), тоже 2000 евро получается

дочка
#41
Гость

это не работники, а лентяи

сидят в своих офисах, штаны протирают, толку от вас никакого

О, злой начальнег)) бе-бе-бе)))

вау
#42
Гость

это не работники, а лентяи

сидят в своих офисах, штаны протирают, толку от вас никакого

вот вот

дочка
#43
Гость

это не работники, а лентяи

сидят в своих офисах, штаны протирают, толку от вас никакого

А если ты не начальнег, значит просто ***, где это видано, чтобы за ничегонеделание деньги давали каждый месяц?)

Soho
#44

Руководитель отдела маркетинга. С утра совещание с региональным менеджером, затем скоординировала менеджеров, рекламщика, пиарщика, маркетологов по бренду, объездила весь город, "потерялась" на часок-другой)) и опять в офис, работу люблю, к командировкам привыкаю пока

дочка
#45
вау

Гостьэто не работники, а лентяи

сидят в своих офисах, штаны протирают, толку от вас никакоговот вот

А в офисе хорошо....) Чай-кофе-обед из 2 блюд и компот бесплатные)), кондиционер, водичка холодная из кулера... лепота! )))

Редька
#46
Гость

Я 15 лет живу в Англии и наверное 5 лет из них просидела штаны на работе просто потому что нужен человек на подхвате если что-то сломается.

а как потом устраивались при такой "квалификации"??

дочка
#47
дочка

вауГостьэто не работники, а лентяи

сидят в своих офисах, штаны протирают, толку от вас никакоговот вотА в офисе хорошо....) Чай-кофе-обед из 2 блюд и компот бесплатные)), кондиционер, водичка холодная из кулера... лепота! )))

Сидишь на работе в инете, а дома в это время газ, свет и вода экономятся...)

Леди
#48

Я рекламщик. Прям чтоб совсем-совсем в потолок плевать получается нечасто, но часто бывает такое, что параллельно с какой-то работой могу отвлечься на интернет)

Гость
#49
Гость

это не работники, а лентяи

сидят в своих офисах, штаны протирают, толку от вас никакого

Только когда у тебя комп полетит, такие "ленивые работники" тебе файлы восстановят и комп новый настроят

Гость
#50
вау

а.. скучно.. у меня знакомая так работает, раз в неделю на работу выбегает что-то проверить (но могут и ночью вызвать), тоже 2000 евро получается

Согласно скучно, поэтому когда ребенок подрос и работа рядом с домом уже не имела такого значения пошла в крупную компанию работать и уже в начальники выбиваться (соответственно и работать приходится)