Гость
Статьи
Как пресечь …

Как пресечь сексуальные домогательства на работе?

#домогательства
Вопрос в теме

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

выходи за него замуж.

Кыся😼
#2
Моногамус

выходи за него замуж.

А вдруг это мужик и до него бабы домогаются?)

#3

Просто сказать что тебя это не устраивает?

#4

На корню. Сурово и решительно. И скорчить козью морду.

Гость
#5

Зависит от ситупции

#6
Гость

Зависит от ситупции

Ну да, зачастую для прекращения сексуальных домогательств со стороны конкретного мужчины женщине достаточно всего лишь перестать флиртовать и заигрывать с ним.

Гость
#7
Алекс

Ну да, зачастую для прекращения сексуальных домогательств со стороны конкретного мужчины женщине достаточно всего лишь перестать флиртовать и заигрывать с ним.

Щас начнет,вот у мужиков всегда баба виновата)))

Гаф
#8

Мне начальница предлагает продолжать ей куни делать за премию! А я хочу премию без куни!

Гость
#9
Кыся😼

А вдруг это мужик и до него бабы домогаются?)

Тогда просто выйти замуж за кого нибудь

Гаф
#10
Гаф

Мне начальница предлагает продолжать ей куни делать за премию! А я хочу премию без куни!

Хочу по любви

#11
Гость

Щас начнет,вот у мужиков всегда баба виновата)))

Тоесть, если идет мужик с расстегнутой ширинкой и гениталиями наружу, то он изващенец, и домогается до окружающих женщин, а вот если идет женщина в короткой юбке с гениталиями наружу, то она ни в чем не виновата?

Отношение к человеку определяет его одежда и поведение. Если я оденусь как бомж, вы же ко мне как к бомжу будете относиться? Так и если женщина одевается как фейка, то к ней отношение у окружающих соответствующее.

А по поводу флирта на работе - да минимум 80% женщин для получения халявной помощи от коллег мужчин заигрывают с ними незадумываясь о последствиях.

Гость
#12
Гость

Щас начнет,вот у мужиков всегда баба виновата)))

А у баб не так?

Никто кроме меня
#13

Впервые слышу.
Что такое бывает?
Красавчик домогается??

Гость
#14
Алекс

Тоесть, если идет мужик с расстегнутой ширинкой и гениталиями наружу, то он изващенец, и домогается до окружающих женщин, а вот если идет женщина в короткой юбке с гениталиями наружу, то она ни в чем не виновата?

Отношение к человеку определяет его одежда и поведение. Если я оденусь как бомж, вы же ко мне как к бомжу будете относиться? Так и если женщина одевается как фейка, то к ней отношение у окружающих соответствующее.

А по поводу флирта на работе - да минимум 80% женщин для получения халявной помощи от коллег мужчин заигрывают с ними незадумываясь о последствиях.

Увы,сей факт женщинам не доказуем,они считают что могут ходить голыми а ты *** не смей даже смотреть)))

Василий
#15

Вроде бы все женщины умеют говорить "нет". а кто-то и по харе может дать. А одна доярка, когда фуражир постоянно ей за пазуху лез, сняла халат (а под ним ничего нет) и предложила подержаться двумя руками. Более того, предложила пойти за сарай, но, если не будет в состоянии, то она сразу даёт по харе. Вопрос был решён!
А можно предложить сделать предзаказ на мальчика или девочку, а потом отдаться со всей страстью!

Никто кроме меня
#16
Гость

Увы,сей факт женщинам не доказуем,они считают что могут ходить голыми а ты *** не смей даже смотреть)))

Я всегда думала, что мужчина на работе думает о работе!
Он что смотрит на женщин и их наряды?
Хм.. а когда же ему работать ?

Гость
#17

Ногой по яйцам со всего маху. Всегда удивляло, что там, где нужно проявить тактичность, люди ведут себя грубо и неучтиво, а где посягательство на их неприкосновенность и свободу личности, чего-то все мямлят.

#18
Никто кроме меня

Я всегда думала, что мужчина на работе думает о работе!
Он что смотрит на женщин и их наряды?
Хм.. а когда же ему работать ?

Если мужчина на работе думает о работе, и необращает внимания на наряды женщин коллег, то эти самые женщины-коллеги считают его в лучшем случае очень странным сухарём )))

Гость
#19

Работать в женских коллективах.В смешанных всегда будут шуточки, посягательство на личное пространство и домогательство как следствие этог

Гость
#20
Алекс

Тоесть, если идет мужик с расстегнутой ширинкой и гениталиями наружу, то он изващенец, и домогается до окружающих женщин, а вот если идет женщина в короткой юбке с гениталиями наружу, то она ни в чем не виновата?

Отношение к человеку определяет его одежда и поведение. Если я оденусь как бомж, вы же ко мне как к бомжу будете относиться? Так и если женщина одевается как фейка, то к ней отношение у окружающих соответствующее.

А по поводу флирта на работе - да минимум 80% женщин для получения халявной помощи от коллег мужчин заигрывают с ними незадумываясь о последствиях.

И кто сейчас ходит в миниюбках, тем более на работу.Меня всегда удивляет как женщины в 80-е-90е выжили с тогдашней модой и макиядем вырвиглаз или дело в том, что мужчины были другими

#21
Гость

Работать в женских коллективах.В смешанных всегда будут шуточки, посягательство на личное пространство и домогательство как следствие этог

А в женских - змеиное гнездо и сплетни.

Гаф
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

А в женских - змеиное гнездо и сплетни.

Как и тут))

Гость
#23
🌱🌊Elle🌬️🔥

А в женских - змеиное гнездо и сплетни.

Так это ерунда по сравнению с пошлостью и желанием изнасиловать.А уж сплетничают мужики гораздо подлее

Никто кроме меня
#24
Гость

Так это ерунда по сравнению с пошлостью и желанием изнасиловать.А уж сплетничают мужики гораздо подлее

Золотые слова.
Работаю в мужских коллективах))

Гость
#25
Алекс

Ну да, зачастую для прекращения сексуальных домогательств со стороны конкретного мужчины женщине достаточно всего лишь перестать флиртовать и заигрывать с ним.

Не всё так просто. А на самом деле, совсем не просто.😣

Гость
#26
Гаф

Мне начальница предлагает продолжать ей куни делать за премию! А я хочу премию без куни!

Без куни не получится. Только с куни!!!😂

Гость
#27
Алекс

Тоесть, если идет мужик с расстегнутой ширинкой и гениталиями наружу, то он изващенец, и домогается до окружающих женщин, а вот если идет женщина в короткой юбке с гениталиями наружу, то она ни в чем не виновата?

Отношение к человеку определяет его одежда и поведение. Если я оденусь как бомж, вы же ко мне как к бомжу будете относиться? Так и если женщина одевается как фейка, то к ней отношение у окружающих соответствующее.

А по поводу флирта на работе - да минимум 80% женщин для получения халявной помощи от коллег мужчин заигрывают с ними незадумываясь о последствиях.

Где ты видел женщину, в короткой юбке с гениталиями наружу? Это в каком же городе так ходят? Сказочник! С такими фантазиями, не далеко до психушки. Лечи голову, пока не поздно!

Гость
#28
Никто кроме меня

Впервые слышу.
Что такое бывает?
Красавчик домогается??

Как правило, красавчики не домогаются. Им и так всего хватает. А вот облезлые, престарелые бздуны и неврастеники, в этом очень преуспели. Пыжатся изо всех сил, стараясь произвести последнее впечатление. 😕

Гость
#29
Алекс

Если мужчина на работе думает о работе, и необращает внимания на наряды женщин коллег, то эти самые женщины-коллеги считают его в лучшем случае очень странным сухарём )))

Откуда вы знаете, что считают женщины? Это ваши домыслы и больные фантазии.

Гость
#31
Гость

И кто сейчас ходит в миниюбках, тем более на работу.Меня всегда удивляет как женщины в 80-е-90е выжили с тогдашней модой и макиядем вырвиглаз или дело в том, что мужчины были другими

Точно. Тем более, в офисах строгий дресс-код.👆

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: