Гость
Статьи
Сможет ли девушка …

Сможет ли девушка стать хорошим адвокатом?)

Здравствуйте! Заканчиваю юридический факультет (это моё второе в/о), мне 24. Мечтаю ворваться в сферу адвокатуры. Как думаете, это возможно? Я девушка. Очень заинтересована в этой работе. С чего начать? Или лучше уйти в следствие, нотариат? (если не получится с адвокатом). Спасибо.

Маргарита Иванцова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ворвёшься только в пучину разврата и мерзотности, став содержанкой старичья

Гость
#2

Успеха добьетесь в том, к чему душа больше лежит. Хочется идти в адвокаты - идите и плюйте на сексистов )

Афродита
#3

Сходите к колдуну или к ясновидящей а лучше к тарологу по картам скажет вам ))

#4

Конечно может! Женщины ни в чём не уступают мужчинам в умственном труде. Не переживайте - у вас всё получится!

Одна из моих девушек стала очень успешным адвокатом с двумя адвокатскими конторами.

Гость
#5

Не выйдет ничего. Свободная касса позволит тебе к ней ворвацо.

Гость
#6
Novell

Конечно может! Женщины ни в чём не уступают мужчинам в умственном труде. Не переживайте - у вас всё получится!

Одна из моих девушек стала очень успешным адвокатом с двумя адвокатскими конторами.

Жырно)))

Гость
#7

Наше предприятие в суде представляли очень въедливые и толковые адвокаты-женщины.

Гость
#8

А в чем проблема не пойму... Моя однокурсница была толковым помощником адвоката пока учились, соответсвенно стала толковым адвокатом.
Собственно где Вы себя видите?
Выбирать между СК и нотариатом мечтая стать адвокатом... логично, да работа в качестве нотариуса идёт в юр.стаж, необходимый для приобретения статуса адвоката. Но прежде всего надо понимать собственный круг интереса.

Гость
#9

Чтобы быть хорошим адвокатом, нужно быть беспринципной мерзкой тварью, потому что ты защищаешь того, кто тебе платит :) в России также адвокат занимается занесением взяток судье, многие дела так решаются.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: