Гость
Статьи
Работа на круизного …

Работа на круизного лайнере

Кто работает на лайнере? Расскажите что и как. Думаю стоит ли начинать этот путь. Английский свободный, опыта работы в обслуживании нет. Я как-то 2 года назад загорелась этой идеей, но потом оказалось что само трудоустройство может занят почти год... ждать контракта и все такое.. можно постареть пока окажешься на лайнере.. так ли это на самом деле? Любая информация будет интересна.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там работать надо. Лучше сразу в Европу на ПМЖ.

Гость
#2

Вопрос кем вы там собираетесь быть. У нас знакомый например электриком на лайнерах Принцесс ходит.

Гость
#3
Гость

Там работать надо. Лучше сразу в Европу на ПМЖ.

В Швейцарию.

Гость
#4
Гость

Вопрос кем вы там собираетесь быть. У нас знакомый например электриком на лайнерах Принцесс ходит.

Жырушенькой будет. При камбузе.

Гость
#5
Гость

В Швейцарию.

Например.

Гость
#6

Работа так себе. Что официанткой в ресторане,что на лайнере бортпроводником. Зарплаты мизерные,но есть возможность подработки.

#7

Ой класс. Романтика.
Была бы я холостая, тоже,может, решилась бы. А так - с ребенком надолго расставаться не хочется

Гость
#8

Зарплата в валюте-единственный плюс.

Гость
#9
Гость

Зарплата в валюте-единственный плюс.

В чем данный плюс? В 0,5-1% разницы?

#11
Гость

Зарплата в валюте-единственный плюс.

любую работу обхаять можно. 🤷‍♀️

Макс
#12

Представляю Вас в бикини, идущую по лайнеру.. разносящую напитки.. бриз.. запах моря и секса..
Тяжелая работа.. спать, я думаю, не придется..) вернетесь миллионершей и купите скромный домик в Швейцарии..
И как бонус, среди загорелых дел найдете себе мужа европейца..
У меня даже встал, когда представил Вас в бикини, идущую в бикини.. сиси качаются.. бедра виляют.. ммм
Иностранец Вам: ай вант ту фа.. ю ту найт..
Вы: ес плиз...)

Василий
#13

Читал литературу по этому вопросу. Какая у вас специальность? Матрос, моторист, повар? Надо смотреть, на какое судно возьмут с гражданством РФ. На наших судах конкурс огромный, потому что их всего несколько штук. На суда иностранных компаний берут граждан ЕС. Или филиппинок, потому что им платят мало. Часто английского мало, нужен испанский (итальянский, шведский и т. д.), в зависимости от того, на какой линии работать. Поговорите с выпускниками мореходок, они знают про это всё.

Елена
#14
Макс

Представляю Вас в бикини, идущую по лайнеру.. разносящую напитки.. бриз.. запах моря и секса..
Тяжелая работа.. спать, я думаю, не придется..) вернетесь миллионершей и купите скромный домик в Швейцарии..
И как бонус, среди загорелых дел найдете себе мужа европейца..
У меня даже встал, когда представил Вас в бикини, идущую в бикини.. сиси качаются.. бедра виляют.. ммм
Иностранец Вам: ай вант ту фа.. ю ту найт..
Вы: ес плиз...)

повеселил) мальчик мой, миллионеров на всех не хватит. боюсь, потенциальный кавалер может оказаться банальным альфонсом. а если еще и восточной национальности...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: