Гость
Статьи
Работа по 14 часов 7/7

Работа по 14 часов 7/7

Предложили работу продавцом в магазине с графиком по 14 часов 7/7, никогда не работала в таком графике, хочу поступить на вышку и думаю покрыть за одну зп пол года обучения (40 тысяч).
Кто работал в таком графике, насколько это сложно? расскажите свой опыт

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 тыс - смехота
За такие копейки я бы и час в день там не работала

ав
#2

работал официантом 7/7 по 12-15 часов и учился. Мне было нормально

Гость
#3

Убьете здоровье и нервную систему. Лучше что то еще придумайте.

Изабо
#4

Вот как раз на месяц вас и хватит. В лучшем случае.

Гость
#5
ав

работал официантом 7/7 по 12-15 часов и учился. Мне было нормально

А когда спали?

Гость
#6
ав

работал официантом 7/7 по 12-15 часов и учился. Мне было нормально

А когда учились?

#7

Вам еще забыли обьяснить что на 8 день передача смены с инвентаризацией, по факту этот день тоже рабочий будет, но не оплачиваемый уж первое время точно

ав
#8
Гость

А когда спали?

пары с 8 утра, работа с 12, до 12- 1, спал все остальное время, зато потом аж 7 выходных, когда остаются только пары

ав
#9
Гость

А когда учились?

работа с 12, пары с 8

Гостья
#10
ав

работа с 12, пары с 8

На учебу только 3 часа? Час ещё доехать на работу, поесть, переодеться
Так это и не учеба совсем! В приличных ВУЗах к парам готовятся это тоже требует время

Микки Маусы
#11

Ужас какой то,а не график.Никаких денег не захочешь потом,здесь лишь бы здоровье сохранить.

ав
#12
Гостья

На учебу только 3 часа? Час ещё доехать на работу, поесть, переодеться
Так это и не учеба совсем! В приличных ВУЗах к парам готовятся это тоже требует время

готовился на работе. до 5 вечера мало гостей

ав
#13
Гостья

На учебу только 3 часа? Час ещё доехать на работу, поесть, переодеться
Так это и не учеба совсем! В приличных ВУЗах к парам готовятся это тоже требует время

обожаю людей, которые все додумывают сами. с чего вы взяли, что мне на работу добираться час? в 5 минутах от учебы. специально выбирал, чтобы рядом было

ав
#14

короче, собрались неженки одни, которые сидят в офисе с 9 до 6

#15

Лучше в макдаке. Ещё и смену выбрать удобную.
Я сама работаю по 6 часов максимум и то , два дня подряд , не больше. А тут неделю по 14? Вы ж вскроетесь.

Настя
#16

Вы в каком городе?это очень мало за подобный график.Я работала подобным образом,до сих пор жалею,что спустила юные годы на работу((
Кстати;по личному опыту ещё что скажу,обещают 40,а по факту будете меньше получать,т.к после регулярных инвентаризаций с Вашей зп именно будет высчитываться сумма,так как продавец всегда материально ответственный.И при увольнении зачастую получаете голый оклад без премиальных.Ищите что попроще.

Настя
#17

Официанткой в хороший ресторан.Всегда при чаевых будете.

Автор
#18
Настя

Вы в каком городе?это очень мало за подобный график.Я работала подобным образом,до сих пор жалею,что спустила юные годы на работу((
Кстати;по личному опыту ещё что скажу,обещают 40,а по факту будете меньше получать,т.к после регулярных инвентаризаций с Вашей зп именно будет высчитываться сумма,так как продавец всегда материально ответственный.И при увольнении зачастую получаете голый оклад без премиальных.Ищите что попроще.

Город Москва, вроде говорят что 40 это минимум без доп продаж, на постоянку конечно рассчитывать я думаю не стоит с таким графиком, это точно, просто нужна эта сумма за 1-1.5 месяца на учёбу 🤷‍♀️

Гость
#19

хаха
автор нафиг вам такая учеба ради которой месяц в рабстве надо торчать
идите лучше в дворники,там зарплата от 40,можно работать в свободном графике,все в белую по ТК и это я не шучу,сегодня объявление на подъезде видела аж охренела. Я знала нашего предыдущего дворника,в общем,много сидел на лавке,довольно таки не пыльная работа,на свежем воздухе и всегда можно отдохнуть. А те родители что институт в рашне заканчивать заставляют- бошки им пооткрутить,молодежь должна не в рабстве у обнищавшего бизнеса работать а метлу брать и мести себе на репетитора по английскому что б свалить из страны где дворнику платят больше чем врачу с высшим образованием.

Автор
#20
Гость

хаха
автор нафиг вам такая учеба ради которой месяц в рабстве надо торчать
идите лучше в дворники,там зарплата от 40,можно работать в свободном графике,все в белую по ТК и это я не шучу,сегодня объявление на подъезде видела аж охренела. Я знала нашего предыдущего дворника,в общем,много сидел на лавке,довольно таки не пыльная работа,на свежем воздухе и всегда можно отдохнуть. А те родители что институт в рашне заканчивать заставляют- бошки им пооткрутить,молодежь должна не в рабстве у обнищавшего бизнеса работать а метлу брать и мести себе на репетитора по английскому что б свалить из страны где дворнику платят больше чем врачу с высшим образованием.

Причём здесь родители вообще, я сама хочу, не видела вакансий дворников с такой зп, у нас одни таджики на подобном работают

Гость
#21
Автор

Причём здесь родители вообще, я сама хочу, не видела вакансий дворников с такой зп, у нас одни таджики на подобном работают

ну ты плохо искала
а твои так называемые таджики из других стран едут чтобы по 100000 физическим трудом поднимать, а то русские сахарные, расстают, им же с детства родаки которые зарабатывают со своим супервысшим максимум 30 тысяч рублей рассказывают что дворник -это позор.
Нет позор это они, и их тупые дети вроде тебя, которые хоть в рабство без выходных готовы и это для них не позор, но вот помониторить объявления нормальных вакансий на это мозгов нет

Автор
#22
Гость

ну ты плохо искала
а твои так называемые таджики из других стран едут чтобы по 100000 физическим трудом поднимать, а то русские сахарные, расстают, им же с детства родаки которые зарабатывают со своим супервысшим максимум 30 тысяч рублей рассказывают что дворник -это позор.
Нет позор это они, и их тупые дети вроде тебя, которые хоть в рабство без выходных готовы и это для них не позор, но вот помониторить объявления нормальных вакансий на это мозгов нет

*** иди *** кусок, общаться сначала научись, потом в социум выходи

Гость
#23
Автор

*** иди *** кусок, общаться сначала научись, потом в социум выходи

Раба позорного не спрашивали
тебе вообще помалкивать надо, говорящее ты орудие

Автор
#24
Гость

Раба позорного не спрашивали
тебе вообще помалкивать надо, говорящее ты орудие

Беги дворником работать, а не писдм тут😘

Анна
#25

Я работала и было норм. Лучше, чем 5 через 2.Это точно ад! Лично для меня.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: