Гость
Статьи
Не нравится новая …

Не нравится новая работа

Искала долго, несколько месяцев. С виду всё хорошо. Лояльный график. Но атмосфера там.. Чувствую себя роботом как в матрице. Работа бесконечная, скучная и огромных объёмов. Поесть некогда. Вечером я вообще не помню кто я. На выходных депрессия. Начали сниться кошмары. Но я знаю, что могу надолго опять остаться без работы, если уйду. Тк имею проблемы со здоровьем и здесь можно работать из дома. В общем, не знаю что делать. Зарплата небольшая.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Как-будто по Вашему сообщению Вы уже приняли решение -оставаться. Эта работа дает Вам стабильность и безопасность. При этом не хватает интереса и радости. Также Вам важна забота о здоровье.
Если некогда поесть, то это проблема не рабочего места, а Ваша. Есть ТК, по которому у Вас выделен перерыв на обед. Берите его. Используйте не обязательно на еду. Переключайте свое внимание. Делайте то, что интересно в это Ваше время.
Кто-то у Вас в роду тяжело работал и Вам подарил эту устновку, что нужно "пахать за гроши", Если Вы пока ничего найти другого не можете, то стоит поискать, как минимизировать свой объем работы? Есть ли в этой фирме более интересные задания? Как их можно получить? И от чего я в жизни могу испытывать радость и интерес вне работы?
Это поможет Вам расширить области жизни и, возможно, захочется параллельно подыскать себе новое место с хорошим коллективом, приятными условиями труда и достойной оплатой.
Если же Вы считаете себя недостойной такого места, то возможно речь идет о низкой самооценке. Ее обычно поднимают работой с психологом или на специальных тренингах.
Желаю Вам благополучия и баланса между спонтанностью и планированием.

Гость
#1

Айм э робот. Ай, айм э робот.
Такая любофь искуственый мёт, искуственый лёт, искуственый смех, и всё как ва сне. И я никаму не скажу, што я робата люблю. Робата люблю. Робата люб-лю!

Гость
#2

Мне тоже моя новая работа не особо нравится, но у них гибкий график, что найти довольно трудно. Думаю поработать полгода попутно подыскивая еще что-то.

Гость
#3

Где и кем работаете?

Гость
#4
Гость

Где и кем работаете?

В сфере маркетинга.

Гость
#5
Гость

В сфере маркетинга.

Это не ответ. Сфера огромная. Промоутером, штоль?)))

Гость
#6
Гость

Это не ответ. Сфера огромная. Промоутером, штоль?)))

Нет, копирайтинг.

Гость
#7

Ну, работа она на то и работа)))
Зато она у вас есть - это уже хорошо и надо радоваться.

Вот вы пишете, что поесть иногда некогда. А нельзя ли вам немного сбавить обороты? Или немного снизить качество? Насколько у вас чёткие показатели по оьъёму работ на день?

Гость
#8
Гость

Ну, работа она на то и работа)))
Зато она у вас есть - это уже хорошо и надо радоваться.

Вот вы пишете, что поесть иногда некогда. А нельзя ли вам немного сбавить обороты? Или немного снизить качество? Насколько у вас чёткие показатели по оьъёму работ на день?

Нельзя сбавить никак, начальник подгоняет, мол ты очень долго, а что делать надо выбирать или качество или скорость. Я не волшебник.

Гость
#9
Екатерина Гомез Суарез

Здравствуйте.
Как-будто по Вашему сообщению Вы уже приняли решение -оставаться. Эта работа дает Вам стабильность и безопасность. При этом не хватает интереса и радости. Также Вам важна забота о здоровье.
Если некогда поесть, то это проблема не рабочего места, а Ваша. Есть ТК, по которому у Вас выделен перерыв на обед. Берите его. Используйте не обязательно на еду. Переключайте свое внимание. Делайте то, что интересно в это Ваше время.
Кто-то у Вас в роду тяжело работал и Вам подарил эту устновку, что нужно "пахать за гроши", Если Вы пока ничего найти другого не можете, то стоит поискать, как минимизировать свой объем работы? Есть ли в этой фирме более интересные задания? Как их можно получить? И от чего я в жизни могу испытывать радость и интерес вне работы?
Это поможет Вам расширить области жизни и, возможно, захочется параллельно подыскать себе новое место с хорошим коллективом, приятными условиями труда и достойной оплатой.
Если же Вы считаете себя недостойной такого места, то возможно речь идет о низкой самооценке. Ее обычно поднимают работой с психологом или на специальных тренингах.
Желаю Вам благополучия и баланса между спонтанностью и планированием.

Спасибо за столь интересный ответ. Заставляет задуматься. К сожалению, по идеальной вакансии, в уважаемой компании, с такой же оплатой, но нагрузкой на порядок меньше, свободным графиком, мне отказали в последний момент, после того как уже сделали предложение. Поэтому я пошла куда взяли. Я это место подбирала по важным параметрам - возможность удаленки и белое оформление. Такого выбора почти нет, мне считай повезло. Учитывая что мне 40, светила перспектива пойти продавцом. А у меня образование престижное, обидно.

Гость
#10
Гость

Мне тоже моя новая работа не особо нравится, но у них гибкий график, что найти довольно трудно. Думаю поработать полгода попутно подыскивая еще что-то.

Мне нравится ваша идея. Пожалуй, я тоже так попробую) Разгребу немного свои финансовые проблемы.

Елена
#11

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 


Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#12
Елена

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 


Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Я вас сама протестирую. У меня образование профильное.)

Гость
#14

Пока что оставайтесь на этой работе ,ну и потихоньку ищите новую
Пробуйте себя на разных работах ,где то и есть ваше место .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: