Гость
Статьи
Безысходность в поиске …

Безысходность в поиске работы

Добрый день.... Начну с того ,что работала на государственной службе 4 года,зарплата была маленькой ,пошли сокращения . Я сама согласилась ,чтобы меня сократили,чтобы получить компенсацию хорошую и устроиться на работу с нормальной зарплатой . Работу нашла через знакомую хорошую ,с неплохой стабильной зарплатой . Работала офис менеджером . Могла себе позволить хороший отдых,шмотки,посиделки в кафе . Через два года эта фирма закрывается и переезжает вместе с директором в другой город . Тут и началось... Не смогла устроится никуда. Приходишь на собеседование ,заполните анкетку,мы вам перезвоним . Сразу скажу ,я не ищу узкую специальность . Ходила на собеседования по многим вакансиям . Устроилась снова через знакомых в торговую фирму... Мне пообещали хорошую должность ,с хорошей зарплатой ,но типа сначала побудь на должности Мерчендайзер пол года ,чтобы вникнуть в суть фирмы ,а потом передашь на повышение. Я согласилась. С большим энтузиазмом работала. Начали задерживать сильно зарплату. А потом через 5 месяцев сказали,что у фирмы плохие времена,в ближайшем будущем о переходе на повышение не жди.... Пришла домой и прямо плакала. За что такое невезение мне? Деньги из за двухмесячной задержки пришлось одолжить у матери. Куда идти? Какая то безысходность с этой работой ...Я знаю ,что если отсылать резюме ,снова будут только анкетки просить заполнить и не перезвонят . Живу в Украине. Город крупный,но устроиться тяжело на хорошую зарплату . Очень многие из за этого едут за границу на заработки (

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди в ПТУ. Отучишься, станешь маляром и проблем с работой не будет. 100 т.р. будешь минимум получать, если постараешься.

муха
#4

Снять розовые очки для начала. Найти хорошую работу - один шанс из 100. И можно ее искать годами. Смириться с тем, что в стране полная "Опа. Везде одно и тоже - зп маленькая, график неудобный, начальство наглое. ВЕЗДЕ!

гость
#5

просматривайте вакансии постоянно. не знаю как там на украине с этим конечно.. но мне с работой везет. просто откликайтесь на все вакансии. расслабьтесь психологически, предтавьте что нужная работа подвернется сама. а вы уже просто впали в пессимизм "я знаю что будет то же самое" - ну тогда сидите и ничего не делайте.

Настя
#6

Автор везде такая *** поверьте,я за 2 года 4 работы сменила,где из-за сокращения- также 2 фирмы закрываются,при ттом крупные ,а с 2ух сама ушла т.к. задержка зп или рабский труд,так и живем,Россия страна возможностей:)
Передаю привет всем кто заебался,ребята,я с вами:)

Гость
#7
Гость

Иди в ПТУ. Отучишься, станешь маляром и проблем с работой не будет. 100 т.р. будешь минимум получать, если постараешься.

Это правда? Мой мч маляр, сказал что сделает мне контракт и будет платить 2000 евро. Так и в России можно неплохо заработать?)))

У коня лучше
#8

Интим пробуй, там все деньги.

вжик
#9

В России так же, кругом всё укрупняется и закрывается.

Гость
#10

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: