Гость
Статьи
Бабский коллектив. …

Бабский коллектив. Высказать?

Работа два месяца в компании. Еще испытательный срок. Заметила ,что в работе есть одна мадам которая начинает обсуждать ,учить. А когда я ошиблась сильно прийдя ,то начала всем рассказывать . Хотя мои ребята сказали с кем не бывает ,а шеф слова не сказал. Начальство у нас отдельно . Что самое интересное когда я иду в туалет ,то она приходит к нам в обед за едой, холодильник у нас и пока меня нет жалуется ,что я громко говорю и ошиблась как-то . Вчера в работе был вопрос. Начальник сказал ,что все хорошо ,а эта доеблась. Пишу по рабочему чату,лояльно,без ссор и прочего . Так она не ответила. Как Вы думаете забить ?Или подойти сказать в лицо ?Потому что я не понимаю причин наезды . Объясни что не так. Компания одна, разные кабинеты и поздразделения и приходится сотрудничать. Увольняться глупо, но нервы я потрепала себе . Сказать в лицо ,как думаете ?

8 ответов
Последний — Перейти
🐒
#1

По моему опыту, следует просто игнорировать. Такие женщины как правило обделены вниманием и таким образом она хочет вашего внимания. Если вы не будете реагировать ей рано или поздно надоест пускать сплетни и что либо говорить. Я думаю начальству итак видно кто как работает на то оно и начальство, поэтому настучать на кого то не получится. Отвечать ей односложно, строго. Да нет, мне пора. Обрубать сразу. Не давать эмоций и человек поймёт что все зря. Будете вестись , волноваться - жаловаться - вас выведут и выставят виноватой же.

Гость
#2

Вы же бабы Все нормально Лучше с гадюками работать чем с вами и приятнее и безопаснее

Наталья
#3

Спросить при всех почему она одна так себя ведет и чем вы можете ей помочь. И всё, с того момента не реагировать, потому что как вам верно сказали, вы можете реально на ком-то сорваться или накосячить.

Жанна
#4

Просто ты жертва. Потом придет другая, она переключится на другую. Забей и работай.

Алена
#5

В каждом коллективе есть подобная особа. Сама через это прошла. Будешь обращать внимание, потреплешь себе нервы и ее порадуешь. Подожди пока испытатаельный срок закончится. А потом, может быть, придет новая жертва для нее.

Первый снег
#6
Наталья

Спросить при всех почему она одна так себя ведет и чем вы можете ей помочь. И всё, с того момента не реагировать, потому что как вам верно сказали, вы можете реально на ком-то сорваться или накосячить.

Правильно сказано, один раз поставить ее на место и хватит, если народ не дурак- поддержит.

Б-ка
#7

Всё Вам тут верно уже написали. Могу предложить ещё смиренно искренне благодарить её за замечания и предложения по улучшению Вашей работы. Ищите позитив и конструктив всегда и везде - ведь Бог посылает нам не мучителей, но Учителей.

Гость
#8
Б-ка

Всё Вам тут верно уже написали. Могу предложить ещё смиренно искренне благодарить её за замечания и предложения по улучшению Вашей работы. Ищите позитив и конструктив всегда и везде - ведь Бог посылает нам не мучителей, но Учителей.

христианские жертвенность оставьте при себе,не все люди хотят быть подобно вам,верунам, садомазо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема