Гость
Статьи
Устройство в мфц

Устройство в мфц

Сегодня была на втором этапе собеседования в мфц, меня с самого начала интервью оболгали ,сказав , что мне совершенно другое задали, но я записала один в один под диктовку специалиста , а начальник что вела собеседование у меня сегодня рассказала что -то чего я вообще не слышала , ну я не стала спорить думаю проявлю знания ведь все ,что задали , я выучила ! Она с недовольным лицом спросила какие документы нужны для получения сертификата мат капитала кто может на него расчитывать , я все рассказала , она достала мятый листочек где написано про случай , в котором гражданка хочет получить соц пособие на дочь , и по шаблону я должна была устно принять заявителя «понарошку» , вы понимаете , что я не видела в жизни вообще как специалисты работают в окнах , какие нюансы надо при общении и заполоним документа знать, она меня заставила сдать практику , которую я не проходила !!!! В итоге она сказала что удалит видео -интервью со мной и не возьмёт меня на работу , потому что я не смогла эту практику пройти без ошибочно 🤣я офигела, это как учиться на одну специальность , а прийти на госы , а тебе говорят , что я должна сдать диплом , а не госы и ещё и по другой специальности, которая мне неизвестна .... в общем , подруга устраивалась когда, такого у неё не было , я уверена , что эта женщина намеренно меня завалила , видимо пригрето место кому-то другому ....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я так же не пошла в мфц именно . Начальница долго отговаривала типа так сложно у них потом на стажировку на парк часов позвали и там ее правая рука администратор тоже убеждали и рассказывала что приходят девочки постоянно проработает один день и убегают типа тяжело . Кто-то даже экзамен не может сдать. А по сути в них за недостающих доплаты хорошие очень поэтому им пофиг. И еще мне тоже показалось что они своих подружек берут и их сами учат. А для видимости с улицы людей типа экзамен уют для вида для отчетности и отчитываются что те экзамен не прошли. Вот как то так. Не расстраивайтесь нафиг вам эти гос структуры долбаные особенно мфц это кошмар. Там хорошо тем кто с самого открытия работает потому что их обучили всему бесплатно от государства на курсах и всем экзамен засчитали и по началу ничего никто не знал. Они всё так говорят там кто работает.

Гость
#2

Мфц - не госструктура, ничего блатного там нет, работа обычного оператора пк. Просто авторша не понравилась.

Гость
#3

судя по вашему безграмотному письму, вас правильно не взяли, вам бы еще русский подучить))))))

Гость
#4

Я ходила от биржи труда. Ничего не объясняли кинули на стажировку. Приходилось постоянно всех дергать с вопросами. Вообщем ужас. Потом сказали что не подхожу именно потому что всех дергаю. Так у нас везде и работают. Сплошной маразм.

Гость
#5
Гость

судя по вашему безграмотному письму, вас правильно не взяли, вам бы еще русский подучить))))))

Действительно, пунктуация не везде проставлена верно, а т9 решил испортить мне репутацию отличницы по русскому языку😝желаю дальше тратить своё время, сидев в чатах, поднимая, свою самооценку,за счёт тех людей, которые допускают орфографические ошибки и ошибки в пунктуации 🙏🏻

Гость
#6

Господи чего так все носятся с этим мфц. У нас в маршрутках вижу на экранах обьявление часто о наборе туда на зп аж 17000))даже у нас в регионе за такие гроши нет толп желающих. Может там красные ковровые дорожки растилают? Или олигархи туда ходят жен искать, просветите)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: