Гость
Статьи
Откуда у людей время …

Откуда у людей время на себя?

Работа отнимает у меня ВСЕ время. После нее вечером остается только рухнуть на кровать и спать до следующего дня. Буквально 2-3 часа. Я такой человек, что мне надо больше намного времени на свою жизнь …

=/
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Просили же не упоминать домоработниц, поваров и нянь. За 70 их не нанять. 3 тыс это одна уборка, а а месяц надо 4, плюс готовка хоть минимум, а если дети то вообще сдохнуть

Одна уборка 1800р. Две в месяц лично мне достаточно. Когда у меня была зп 60 тыс я и то себе позволяла домработницу. Готовка тоже самое - кафе, рестораны, кулинария в магазинах, сервисы доставки готовой еды хоть пп, хоть какой.
Вот дети это да, но вас никто не заставляет рожать детей.

Гость
#202
Муж

Пытался уговорить жену снять квартиру ближе к работе, нанять няню и домработницу, но жена не согласилась.

Нафиг такая жена.

Гость
#203

Я тоже не понимаю как все успевать. Работаю 5-ку. Живу в новой Москве. Встаю в 4:40, и так 3 дня в неделю (когда иду в зал) или 5:40, когда нет зала. После еду на работу, ехать 1:30, если пробки еще дольше. Бесит больше всего, что на машине и без пробок ехать 30 минут, но это мечта. После работы единственное, что успеваю погулять с собакой, приготовить покушать, принять ванную и бывает могу часок выделить на английский или посмотреть фильм с субтитрами. Потом сон иначе умру

Гость
#204
Гость

Я тоже не понимаю как все успевать. Работаю 5-ку. Живу в новой Москве. Встаю в 4:40, и так 3 дня в неделю (когда иду в зал) или 5:40, когда нет зала. После еду на работу, ехать 1:30, если пробки еще дольше. Бесит больше всего, что на машине и без пробок ехать 30 минут, но это мечта. После работы единственное, что успеваю погулять с собакой, приготовить покушать, принять ванную и бывает могу часок выделить на английский или посмотреть фильм с субтитрами. Потом сон иначе умру

Сдать хату в новой москве, снять в москве и за 10-15к в месяц разницы получить +3 часа в день для жизни.

Гость
#205

Все зависит от возраста. В 20 я могла после работы ещё погулять пойти. В 30 я уже прихожу и рухаюсь на диван. Тоже сил ни на что не хватает.

Гость
#206
Муж

Пытался уговорить жену снять квартиру ближе к работе, нанять няню и домработницу, но жена не согласилась.

А почему не согласилась? Веские причины?

Муж
#207
Гость

А почему не согласилась? Веские причины?

Сказала, что когда уедем из её квартиры, родители сразу же туда заселят её брата с женой и двумя взрослыми сыновьями, которые живут в однокомнатной гостинке. Кстати, я недавно брату своей жены дал двацать тысяч долларов, чтобы у него не было претензий, что их родители подарили моей жене свои части в квартире моей жены. Сегодня поговорю с женой насчёт съёма опять. Подозреваю, что ответ будет: "так у нас больше времени уйдёт на накопление дочери на квартиру".
По поводу няни отказала потому, что боится давать чужому человеку ключи от своей квартиры - может сделать копии ключей и обокрасть квартиру, когда будем в деревне на выходных.

Гость
#208
Муж

Понимаете, Вы были правы насчёт совета "удачно выйти замуж", но брак по несколько месяцев без секса не каждая женщина назовёт удачным.
Можете, пожалуйста, расписать Ваш график в то время, когда муж в море? В это время, я так понимаю, времени на себя у Вас нет вообще?

Ой для меня это счастье. Мы отдыхаем друг от друга. Нет бытовухи. И каждый раз новый медовый месяц. А секс.. да тяжело, у меня целый арсенал вибраторов 😂😂😂
Извините за такие подробности.
Когда муж на работе, то это писец. Утром в 5 погулять с собакой, потом собрать детей и всех в сад. Потом на работу. В обеденный перерыв иду как обычно на лимфомассаж. А детей забирает бабушка. После работы я в бассейн и потом еду за детьми.
Мне нельзя пропускать бассейн и процедуры, у меня операция на спине была. Когда лето, то дети у бабушки на даче живут, помогают ей со скотиной.
Через год в школу и я с ужасом представляю это

никГость
#209
Гость

Вы не думали о смене работы? ---- нет, мне хорошо платят, и очень тяжелая ситуация в жизни

Что там с квартирой, в суд подали?

Банкротство же, ждем достройки. Подали в реестр требования жилых помещений.

никГость
#210
Гость

Представьте, как раньше женщины вставали с петухами, шли ухаживать за домашним скотом, потом покосы-огороды, еще и еду всю готовили, покупной не было. И рожали постоянно. Представляете, какое здоровье было у людей, сколько физических сил? Не те сейчас времена. Экология, продукты, напичканные химией, нет такой закалки с детства.

Спали с открытым ртом к стенке, имели грыжи, скрюченные ноги, жилистые руки, и помирали лет в 40. Вы хоть раз в деревне пытались жить? Пол года выматываются на огородах, пол года в избе сидят. Если что, я каждое лето в деревне проводила, вставала в 4 утра, корову в стадо отгнать, потом лущить горох, картошку по 15 соток копать. кукурузу обрабатывать, опять же, скот, куры, утки, свиньи, кролики, всех накорми, всем дай. Мылись в тазиках, воду таскали из колодца, стирали с корытах ручками, нет в деревнях здоровых и активных людей, адов труд, в 8 вечера все шли спать, в 9 деревня вымершая, тяжелый труд в деревне, грустно все это. Но, легче морально. В офисах именно настроение не то , такая атмосфера.

-----
да ладно врать-то.
Моя бабушка живет в частном доме - огород, куры, хозяйство, дед почти не помощник (болеет).
Им 76 и 75 лет. У бабушки сестра живет в городе, младше лет на 5, практически не ходит, а бабушка постоянно в движении, ей некогда валяться на диване.

Муж
#211
Гость

Ой для меня это счастье. Мы отдыхаем друг от друга. Нет бытовухи. И каждый раз новый медовый месяц. А секс.. да тяжело, у меня целый арсенал вибраторов 😂😂😂
Извините за такие подробности.
Когда муж на работе, то это писец. Утром в 5 погулять с собакой, потом собрать детей и всех в сад. Потом на работу. В обеденный перерыв иду как обычно на лимфомассаж. А детей забирает бабушка. После работы я в бассейн и потом еду за детьми.
Мне нельзя пропускать бассейн и процедуры, у меня операция на спине была. Когда лето, то дети у бабушки на даче живут, помогают ей со скотиной.
Через год в школу и я с ужасом представляю это

А, так Вам ещё и бабушка помогает!
Тёща не хочет в городе быть, умчала в деревню через четыре месяца после рождения внучки, и сидит там уже почти пять лет. На лето ей не оставишь - она не по здоровью много имеет животных - уток, курей и кролей, ухаживать ещё и за маленьким ребёнком ей тяжело. Сомневаюсь, что Ваши дети дошкольного возраста помогают бабушке, скорее, создают дополнительную нагрузку.
Мою маму жена не хочет пускать жить в свою квартиру, и ребёнка ей на лето не доверяет.

никГость
#212
Юля

Всем кто без сил, сходите к неврологу и психиатру, не бывает просто так потеря сил, как вы описываете. Скрытая депрессия, как первый вариант, очень коварная вещь, вплоть до потери трудоспособности, вылечить возможно. Для начала найдите тест в интернете на депрессию, тревожность, невроз. Не отмахивайтесь от моего поста, с такими болячками качество жизни будет только ухудшаться.

Есть длительный стресс, но нет возможности убрать нервы. Сижу на афобазоле, к тому же начались ПА, проблемы с пищеварением, истерический комок в горле, просто рушится все здоровье

Муж
#213

А кто на даче с животными, когда бабушка в городе? Дедушка?

Муж
#214
Гость

Ой для меня это счастье. Мы отдыхаем друг от друга. Нет бытовухи. И каждый раз новый медовый месяц. А секс.. да тяжело, у меня целый арсенал вибраторов 😂😂😂
Извините за такие подробности.
Когда муж на работе, то это писец. Утром в 5 погулять с собакой, потом собрать детей и всех в сад. Потом на работу. В обеденный перерыв иду как обычно на лимфомассаж. А детей забирает бабушка. После работы я в бассейн и потом еду за детьми.
Мне нельзя пропускать бассейн и процедуры, у меня операция на спине была. Когда лето, то дети у бабушки на даче живут, помогают ей со скотиной.
Через год в школу и я с ужасом представляю это

А кто на даче с животными, когда бабушка в городе ребёнка из сада забирает? Дедушка?

Гость
#215
Муж

А, так Вам ещё и бабушка помогает!
Тёща не хочет в городе быть, умчала в деревню через четыре месяца после рождения внучки, и сидит там уже почти пять лет. На лето ей не оставишь - она не по здоровью много имеет животных - уток, курей и кролей, ухаживать ещё и за маленьким ребёнком ей тяжело. Сомневаюсь, что Ваши дети дошкольного возраста помогают бабушке, скорее, создают дополнительную нагрузку.
Мою маму жена не хочет пускать жить в свою квартиру, и ребёнка ей на лето не доверяет.

Вы правы, они там скорее ей мешают чем помогают. Но а что детям делать в городе в жару? Пусть лучше на природе отдыхают. Но пока мама не жалуется на них. Мне только моя мама помогает, а свекровь которая живет в соседнем доме видит внуков раз в год. Они ей не нужны. Ну и я собственно к ней и не обращаюсь за помощью.
Я вообще сама мечтаю жить за городом. Мне кажется это сказка!

Гость
#216
Муж

А кто на даче с животными, когда бабушка в городе ребёнка из сада забирает? Дедушка?

У моей мамы две дочки, я и моя сестра. Сестру мама родила в 48 лет. Сестре 14. Она живет с ними на даче и приглядывает за животными. А внуков забирает либо Бабушка либо Дедушка. Но чаще Бабушка, так дед вечно в запое

Гость
#217
Гость

А кто на даче с животными, когда бабушка в городе ребёнка из сада забирает? Дедушка?

У моей мамы две дочки, я и моя сестра. Сестру мама родила в 48 лет. Сестре 14. Она живет с ними на даче и приглядывает за животными. А внуков забирает либо Бабушка либо Дедушка. Но чаще Бабушка, так дед вечно в запое

А вам сколько лет

Гость
#218
Гость

У моей мамы две дочки, я и моя сестра. Сестру мама родила в 48 лет. Сестре 14. Она живет с ними на даче и приглядывает за животными. А внуков забирает либо Бабушка либо Дедушка. Но чаще Бабушка, так дед вечно в запое

А вам сколько летМне 32

Муж
#219
Гость

Вы правы, они там скорее ей мешают чем помогают. Но а что детям делать в городе в жару? Пусть лучше на природе отдыхают. Но пока мама не жалуется на них. Мне только моя мама помогает, а свекровь которая живет в соседнем доме видит внуков раз в год. Они ей не нужны. Ну и я собственно к ней и не обращаюсь за помощью. Я вообще сама мечтаю жить за городом. Мне кажется это сказка!

Ну, смотря какие интересы. В городе больше всего интересного можно для себя найти - разнообразнейшие виды спорта, соревнования, концерты, выставки. Опять же, работа в основном только в городе есть. Например, моя работа в центре города, я и так добираюсь до работы больше часа, а если жить за городом - то и все два будет. Плюс за городом трудно найти хорошую секцию по смешанным боевым искусствам, тайскому боксу, джиу джитсу, воллейболлу, а в городе таких секций полно. А так, конечно, за городом хорошо - воздух свежий, птички поют, только занятий интересных нет, точнее, есть люди, которым и сельским хозяйством интересно заниматься, но лично для меня есть занятия намного интереснее.

Гость
#220
Гость

Интересуют больше ответы людей, у которых есть реальная работа, каждый день.

Да *** полная. Ещё приплетите сюда ребёнка и все. Жизни нет вообще. Никакой. Меня нет. Никаких интересов нет. Пустота одна. Эмоции вообще не испытываю никакие. Пишу из туалета. Сейчас спать.

Муж
#221
Гость

У моей мамы две дочки, я и моя сестра. Сестру мама родила в 48 лет. Сестре 14. Она живет с ними на даче и приглядывает за животными. А внуков забирает либо Бабушка либо Дедушка. Но чаще Бабушка, так дед вечно в запое А вам сколько лет

Мне 32. У жены с братом тоже большая разница в возрасте - у него старший сын уже окончил университет, младший учится в университете, а у нас с женой дочери ещё и пяти лет не исполнилось.

Муж
#222
Муж

Мне 32. У жены с братом тоже большая разница в возрасте - у него старший сын уже окончил университет, младший учится в университете, а у нас с женой дочери ещё и пяти лет не исполнилось.

А, нет, 32 в октябре мне будет, после того, как дочери два исполнится ))

Муж
#223
Муж

А, нет, 32 в октябре мне будет, после того, как дочери два исполнится ))

*пять исполнится

Гость
#224
Муж

Ну, смотря какие интересы. В городе больше всего интересного можно для себя найти - разнообразнейшие виды спорта, соревнования, концерты, выставки. Опять же, работа в основном только в городе есть. Например, моя работа в центре города, я и так добираюсь до работы больше часа, а если жить за городом - то и все два будет. Плюс за городом трудно найти хорошую секцию по смешанным боевым искусствам, тайскому боксу, джиу джитсу, воллейболлу, а в городе таких секций полно. А так, конечно, за городом хорошо - воздух свежий, птички поют, только занятий интересных нет, точнее, есть люди, которым и сельским хозяйством интересно заниматься, но лично для меня есть занятия намного интереснее.

Согласна) но я не хочу грядки копать и скотину разводить. Так чисто травку посеять и пару цветочков. Да и пенсии едва хватит чтобы оплатить коммуналку в квартире. А так дом дешевле обойдётся, мне так кажется. Уже думаю о старости )))

Гость
#225
Муж

Мне 32. У жены с братом тоже большая разница в возрасте - у него старший сын уже окончил университет, младший учится в университете, а у нас с женой дочери ещё и пяти лет не исполнилось.

О так мы с вами одногодки)

Муж
#226
Гость

Согласна) но я не хочу грядки копать и скотину разводить. Так чисто травку посеять и пару цветочков. Да и пенсии едва хватит чтобы оплатить коммуналку в квартире. А так дом дешевле обойдётся, мне так кажется. Уже думаю о старости )))

А как же бассейн, аква-аэробика и лимфо-процедуры?
Отопление в деревне если газовое, то дороже будет, а если на дровах, то нужно эти дрова ещё раздобыть и наколоть. Пенсионеру может быть сложно наколоть.

Муж
#227
Гость

О так мы с вами одногодки)

Да, думаю, что действительно в одном году родились. Но я младше )

Гость
#228
Муж

А как же бассейн, аква-аэробика и лимфо-процедуры?
Отопление в деревне если газовое, то дороже будет, а если на дровах, то нужно эти дрова ещё раздобыть и наколоть. Пенсионеру может быть сложно наколоть.

Я думаю, что имея машину можно будет иногда выбираться)

йтесь
#229
Гость

Интересуют больше ответы людей, у которых есть реальная работа, каждый день.

Совет. 1. Увольнение по собств. желанию 2. Любовники. Много и качественных. На диване валяться с развивающей литературой, марафет,салоны, спорт- это святое дело для любой нормальной женщины. Как для мужчины его профессия или дело. Или просто тупо работа,если глуп . Не понимаю рабынь. Ужас какой-то. Женщины они такие изящные,нежные создания природы.Даже не для домашнего труда, не то что пахоты за гроши. Если природа ничего не перепутала.)

Гость
#230
Гость

Согласна) но я не хочу грядки копать и скотину разводить. Так чисто травку посеять и пару цветочков. Да и пенсии едва хватит чтобы оплатить коммуналку в квартире. А так дом дешевле обойдётся, мне так кажется. Уже думаю о старости )))

Какая пенсия ?) Мужчины обязаны пожизненно обеспечивать свою женщину или любовниц. Иначе и в старости косячить ! Женщина это всегда для любви. И за любовь достойная жизнь. Вы все недомужики,если побираетесь, работаете, бесплатно всех обслуживаете дома.Слово Женщина позорите своим мужеподобным поведением, бабским внешним видом и мечтами о грядках.

Бла
#231
Гость

Интересуют больше ответы людей, у которых есть реальная работа, каждый день.

Ну у меня есть. Да, я тоже не гиперактивная, но чтобы так выматываться, как Вы - это что у вас за работа? Чем занимаетесь в течение дня?

Муж
#232
Гость

Я думаю, что имея машину можно будет иногда выбираться)

В таком случае бензин дороже обойдётся, чем коммунальные, Вам ведь процедуры нельзя пропускать.

Гость
#233

У нас дом небольшой, около 60 метров+неотапливаемая веранда. Участок 12 соток. На коммуналку в доме зимой уходит 3-4 тыс, это газ и электричество. Вода из скважины. Летом меньше тысячи. В городской квартире 63 квадрата круглогодично около 7 тыс.
Но надо содержать две машины, есть электричка до города но 80/руб в одну сторону+ещё по городу. Таким макаром поездка меня на работу 130 в одну сторону, поэтому машина выгоднее. Огород сажаем на 3 сотках, мне в удовольствие, считай фитнес) Но без работы и денег в деревне это беспробудная пахота за копейки.

Муж
#234
Гость

У нас дом небольшой, около 60 метров+неотапливаемая веранда. Участок 12 соток. На коммуналку в доме зимой уходит 3-4 тыс, это газ и электричество. Вода из скважины. Летом меньше тысячи. В городской квартире 63 квадрата круглогодично около 7 тыс.
Но надо содержать две машины, есть электричка до города но 80/руб в одну сторону+ещё по городу. Таким макаром поездка меня на работу 130 в одну сторону, поэтому машина выгоднее. Огород сажаем на 3 сотках, мне в удовольствие, считай фитнес) Но без работы и денег в деревне это беспробудная пахота за копейки.

А сколько бензина берёт автомобиль? Разве не дороже электрички выходит?

Гость
#235
Гость

Какая пенсия ?) Мужчины обязаны пожизненно обеспечивать свою женщину или любовниц. Иначе и в старости косячить ! Женщина это всегда для любви. И за любовь достойная жизнь. Вы все недомужики,если побираетесь, работаете, бесплатно всех обслуживаете дома.Слово Женщина позорите своим мужеподобным поведением, бабским внешним видом и мечтами о грядках.

Почему я позорю? Я мужа не считаю своим кошельком.
А грядки это хорошо, вон у мамы всегда летом ягоды, замораживаем на зиму. Свежие огурчики, картошка, яйца. Сказка же. Все своё и натуральное

Гость
#236
Муж

В таком случае бензин дороже обойдётся, чем коммунальные, Вам ведь процедуры нельзя пропускать.

Возможно. Дом ещё пока только в мечтах. До реальности далеко

никГость
#237
Zima

Ну, я тоже когда работала в офисе, то приезжала домой в 8, когда жить то? Сил ни на что не оставалось.. потом уволилась, нашла удаленку, работаю по 4-5 часов, высыпаюсь.. силы на все есть)) хожу на спорт, на языки, гуляю , читаю...на самом деле кроме офиса есть масса других вариантов , можно выучиться на хореографа, тренера, репетитора, веб-дизайнера.. но нет, вы же дальше будете продолжать ныть, как в офисе хреново и как вы устаёте, но ничего изменить не решитесь...

-----
столько не платят там, а, пока работаешь на обычной 5-дневке, берешь ипотеку, кредиты, некоторые детьми обзаводятся, и всё, повязан по рукам и ногам. Я с продавца перешла в офис, первые пару лет кайфовала, потом пыталась переквалифицироваться в визажисты - поняла, что себя смогу красиво накрасить, а других - нет, да и брезгливо, а сил и денег ушло до фига. Переходила на одной должнлсти в разные напрвления - с декора на продукты, сейчас на стройматериалах остановилась.
Я думала, что выдохну после получения ключей, но власть поднасрала нам, снова надо затянуть пояса. Я устала не видеть рещультаты своей работы, т.к. они все уходят на съем, ипотеку и накопление на ремонт.

никГость
#238
Юля

Всем кто без сил, сходите к неврологу и психиатру, не бывает просто так потеря сил, как вы описываете. Скрытая депрессия, как первый вариант, очень коварная вещь, вплоть до потери трудоспособности, вылечить возможно. Для начала найдите тест в интернете на депрессию, тревожность, невроз. Не отмахивайтесь от моего поста, с такими болячками качество жизни будет только ухудшаться.

К психологу денег не напасёшься ходить

никГость
#239
Гость

Да легко) С 7.30 до 8.15 у меня аквааэробика. В 9.15 я уже на работе. Работаю массажистом. В обеденный перерыв я еду на лимфо- массаж. Благо все рядом. В 17.00 я заканчиваю работу. В 18.30 у меня аквазумба или спортзал. В 21.00 я дома

А где дети, уроки, готовка, накорми-вымой, пообщайся с престарелой мамой, кот сущий мимо горшка? Вообще предлагаю, перед тем как давать советы и описывать свой образ жизни писать - "живу одна в свое удовольствие и никому ничего не должна" или "семья - муж, 2е детей, кот и престарелые родители". Тогда будет все понятно. А то читаешь и думаешь - вот какая молодец, а я то просто лентяйка.

+++++
я даже без детей устаю как собака. Вот хочу пропить витамины, которые нашим воякам в сухпайке дают, может поможет

Гость
#240

И я еле живая после работы. Ненавистная пятидневка. Перешла с 2/2 на руководящую должность. Ответственность огромная, зарплата прискорбная. Дома муж и ребёнок, которым сил нет уделить хоть немного внимания. Кроме того я также астеник и много времени нужно, чтобы восстановить силы. А сейчас еще и вторым беременна. Нахожусь дома на больничном и не знаю, как дотяну до декрета. После декрета туда не вернусь. Либо неполный рабочий день, либо вообще не буду работать. Я пахала с 18 лет. Сейчас 35. И все, я устала, больше ничего не хочу.

Гость
#241
Муж

А сколько бензина берёт автомобиль? Разве не дороже электрички выходит?

Если считать только поездку на работу это 260 в день, это почти 6000 на проезд, а если ещё куда то съездить по городу и того больше. Плюс временные затраты и удобство-до электрички 20 минут пешком, потом ехать битком на одной ноге, потом штурмом брать автобус и потом ещё пересадка. На ОТ мне надо выходить в 5:30 чтобы доехать к 8:00. На авто я сажусь прямо во дворе и выходу у работы, не мокну, не мёрзну, не нюхаю чужой пот, выхожу в 7:20. В Москве может удобнее, там метро есть и проездные выгодные варианты, у нас ничего нет, электрички и те допотопные.

Гость
#242
Гость

И я еле живая после работы. Ненавистная пятидневка. Перешла с 2/2 на руководящую должность. Ответственность огромная, зарплата прискорбная. Дома муж и ребёнок, которым сил нет уделить хоть немного внимания. Кроме того я также астеник и много времени нужно, чтобы восстановить силы. А сейчас еще и вторым беременна. Нахожусь дома на больничном и не знаю, как дотяну до декрета. После декрета туда не вернусь. Либо неполный рабочий день, либо вообще не буду работать. Я пахала с 18 лет. Сейчас 35. И все, я устала, больше ничего не хочу.

*** то сил хватило, значит не так все плохо)

Гость
#243

[quote="Гость"][quote="Гость"]

*** то сил хватило, значит не так все плохо)[/quote тоже из последних сил

Гость
#244
никГость

А где дети, уроки, готовка, накорми-вымой, пообщайся с престарелой мамой, кот сущий мимо горшка? Вообще предлагаю, перед тем как давать советы и описывать свой образ жизни писать - "живу одна в свое удовольствие и никому ничего не должна" или "семья - муж, 2е детей, кот и престарелые родители". Тогда будет все понятно. А то читаешь и думаешь - вот какая молодец, а я то просто лентяйка.

+++++
я даже без детей устаю как собака. Вот хочу пропить витамины, которые нашим воякам в сухпайке дают, может поможетЕсли есть желание то можно успеть все. Мне удаётся это) поэтому такой и график. Ну и муж у меня замечательный, он помогает

Имялюбимоетвоё
#245
Гость

Женщины, ну вы даете, по 3 работы. В чем ваш секрет?

То что они зовут работами-видимо подработки по паре часов в день. Работа, любая- то 1)или 9 часов пятидневка, 2)или вахта- месяц месяц, например, или же 3)12 часов два через два.
Остальное-так, подработки.
Больше тут языками мелют.

Работаю
#246

Извините автор. Всех не читала. Отвечаю вам. Работаю на износ 14 лет с 19 лет. На себя время хватало- когда работа под домом,если нужно час на дорогу- то нет. Когда работала на двух работах- то даже некогда было ходить на уход,о спорте забыла тоже- так выдержала 8 месяцев.с тех пор две работы не беру. Многие имеют и три работы- но качество их труда низкое очень-очень врут,что все успевают и они успешные. А если честно,работать трудно- добросовестно работать трудно. Но и много ленивых людей- ещё не успели сделать что либо- уже ноют- устали .у меня лично сейчас время на себя при очень тщательно м планировании - стоит "завтыкать" ничего не выйдет.на себя у меня уходит- косметолог,маникюр,парикмахер каждый месяц, аквааэробика 3 раза после работы в неделю(очень нравиться- отвлекает), походы за покупками.окончила курсы англ и вязания))) очень довольна.

встреч с кем- либо пока нет. Планирую придумать как не работать,а зарабатывать.

Работаю
#247

Добавляю, график работы всегда был 5/ 2, с 9до18, отпуска по две недели (и тех не давали,)очень много времени уходило на смену работы(за 14 лет около года).я офисный работник. Отдыхала - когда увольнялась- но никуда не ездила.когда было две работы- работала в субботу и в воскресенье ещё- график такой же был,и параллельно с основной работой выполняла поручения ежедневно второй работы.было очень трудно. Сейчас повышаю себе иммунитет препарат Ами.хочу иметь много сил и питаюсь белками.

Гость
#248

я как-то по юности работала временно в продуктовом с 8 до 21 два через два и работы куча была и покупатели морально доставали, я приходила домой даже сил не было выпить кефир, реально падала в кровать и спала тяжелым сном. Меня хватило на 2 месяца и эту работу я вспоминаю с содроганием. Я считаю просто работа вам не подходит такая вот и все, как и мне не подходила та.

Гость
#249
Гость

почему тебя так бесит работа хореографа? это и спорт и хобби и прибыль

Да,конда есть подушка безопасности и богатый муж.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: