Гость
Статьи
Татуировка и работа .

Татуировка и работа .

Стали бы вы делать татировку если работа подразумевает строгий дресс код?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Добровольно поставить на себя клеймо раба? Нет уж, нам такого счастья не надо.

Чи
#2
чих-пых

Добровольно поставить на себя клеймо раба? Нет уж, нам такого счастья не надо.

Что Вы! Я хотела скворца на плече

Гость
#3

На шее, кистях рук, лице - нет. На остальных местах - сколько угодно.

Чи
#4
Гость

На шее, кистях рук, лице - нет. На остальных местах - сколько угодно.

Ахахаа.... тогда на копчике сделаю колючую розу , шучу) просто интересно было послушать

Гость
#6
Бaрабашкa

Ну я патологоанатом, у меня две тату - одна на плече (ее не видно под одеждой), вторая на запястье. но моим клиентам все равно)) начальству пофиг. если речь идёт про офис, то приходите на собеседование с длинным рукавом, чтоб скрыть тату на руках (если тату на руках конечно)))). а вообще, если в правилах не написано, что тату запрещены - проблем нет.

Интересная у вас профессия) а можете немного рассказать о ней, как проходит Ваш рабочий день, какой график, сколько людей трудится в морге и какие самые популярные причины смерти. Может какие-то интересные, необычные истории были?

#7

У меня есть тату - на пояснице, ее и не видно даже, поэтому проблем с трудоустройством не было, да и не будет. Не будет-же все тело осматривать и проверять если-ли татушки ))))

#8
Бaрабашкa

Ну я патологоанатом, у меня две тату - одна на плече (ее не видно под одеждой), вторая на запястье. но моим клиентам все равно)) начальству пофиг. если речь идёт про офис, то приходите на собеседование с длинным рукавом, чтоб скрыть тату на руках (если тату на руках конечно)))). а вообще, если в правилах не написано, что тату запрещены - проблем нет.

А какие у Вас тату, что-то нарисовано или какая нибудь надпись? На запястье говорят больно делать, так-ли это на самом деле, а то тоже давно хочу татушку именно на запястье, да не решусь никак, напугали со своим "это очень больно" )))

Мята
#10
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

А какие у Вас тату, что-то нарисовано или какая нибудь надпись? На запястье говорят больно делать, так-ли это на самом деле, а то тоже давно хочу татушку именно на запястье, да не решусь никак, напугали со своим "это очень больно" )))

На плече не больно, на запястье очень больно и на ступнях. На коленках очень больно, везде на кости больно. Можете посмотреть карту боли тату в инете.

Мята
#12
Бaрабашкa

гость 6, Я работаю при больнице. один раз привезли бомжа, жутко вонючего, стали его мыть, и он умер....про него потом говорили "умер от чистоты". я не единственный патологоанатом, есть ещё один. по мимо нас, ещё санитары, гримёры (щас у нас гримёром работает медсестра)). по мимо вскрытий провожу биопсии. очень много пациентов преклонного возраста, которые умирают постоянно. в день по 2-3 вскрытия. иногда больше.

Как перебороли отвращение к трупам, запаху, гнилостным изменениям, вскрытию?

Максим
#13

Я хочу себе розочку на пояснице или около паха. Еще не решил.

#15

Мята и Барабашка, гран мерси за ответы)))

Гость
#17
Бaрабашкa

гость 6, Я работаю при больнице. один раз привезли бомжа, жутко вонючего, стали его мыть, и он умер....про него потом говорили "умер от чистоты". я не единственный патологоанатом, есть ещё один. по мимо нас, ещё санитары, гримёры (щас у нас гримёром работает медсестра)). по мимо вскрытий провожу биопсии. очень много пациентов преклонного возраста, которые умирают постоянно. в день по 2-3 вскрытия. иногда больше.

Спасибо за ответ) прикольно

Гость
#18
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

А какие у Вас тату, что-то нарисовано или какая нибудь надпись? На запястье говорят больно делать, так-ли это на самом деле, а то тоже давно хочу татушку именно на запястье, да не решусь никак, напугали со своим "это очень больно" )))

У меня тату от запястья до локтя (внутренняя сторона). Да действительно именно на запястье больнее всего ощущения. Еще около сгиба. Середина вообще особо не больно. Ну, и смотря что бить. У меня цветная, достаточно большая и когда цветом по несколько раз проходится по уже больной руке конечно очень больно. А если у вас что-то мелкое, то вполне вытерпите

Гость
#19

Смотря где хотите тату набить. Если хотите петуха на жо пе наколоть, то на здоровье, а если на лице, то нет конечно.

Гость
#20
Автор

Стали бы вы делать татировку если работа подразумевает строгий дресс код?

Одно другому не мешает. На мне 4 больших татуировки, которых на работе не видно.

---
#21

За всю историю цивилизации татуировались малоразвитые народности и зэки. Подражать им - значит себя не уважать.

Чи
#22
Гость

Одно другому не мешает. На мне 4 больших татуировки, которых на работе не видно.

А где они?

А
#23

У меня на предплечье достаточно большая татуировка. Работаю программистом. Не прячу никогда. Ни от клиентов, ни от коллег. Всем пофиг

Гость
#24

делайте татуировку там, где ее не видно. Или вы на лице хотите?))
а вообще помешались уже на этих "раскрасках", как папуасы. Через пару лет мода на татуировки пройдет, но будут ходить сотни тысяч расписанных как подъезд граждан.... вот уж "Красота" страшная сила))))

Гость
#25
Бaрабашкa

гость 6, Я работаю при больнице. один раз привезли бомжа, жутко вонючего, стали его мыть, и он умер....про него потом говорили "умер от чистоты". я не единственный патологоанатом, есть ещё один. по мимо нас, ещё санитары, гримёры (щас у нас гримёром работает медсестра)). по мимо вскрытий провожу биопсии. очень много пациентов преклонного возраста, которые умирают постоянно. в день по 2-3 вскрытия. иногда больше.

Ну вот, взяли и убили бомжа...Это же в мед.институте даже проходят, что их мыть сразу и целиком нельзя, чтобы не открылся сепсис.

Гость
#26

Хорошо когда люди себя метят, сразу видно кто есть кто.

Гость
#27
Автор

Стали бы вы делать татировку если работа подразумевает строгий дресс код?

Есть богатые компании с хорошими вакансиями ,где строгий дресс код.
- Отсутствие татуировок-
Обычное требование работодателя. Его право набрать тех сотрудников,которых он хочет.
Многим после собеседования по этой причине( тату) не перезванивают.

Гость
#29

Да сделала бы, сделала бы на том месте которое всегда под одеждой и никто и знать не будет о ее наличии. На теле так много мест которые не оголяются на работе в серьезном офисе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: