Гость
Статьи
Отпуск или новая …

Отпуск или новая работа -что выбрать?

ненавижу свою работу, сижу тут год уже. Изначально поставила себе цель доработать до отпуска т.к. не была нигде уже года 3 а потом уволиться. Но сил нет уже никаких. Как думаете, стоит ли пожертвовать отпуском ради новой работы? И если не стоит то как себя мотивировать? Чувствую что скоро загрызу кого-нить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год работаешь, а три не была нигде? Тебе надо самой в себе разобраться. У всех условия разные

Гость
#2
Гость

Год работаешь, а три не была нигде? Тебе надо самой в себе разобраться. У всех условия разные

не поняла вы...сера вашего. Попытайтесь осмыслить текст, и попробуйте еще. Успехов!

Гость
#3

Сталкивалась, что люди приходят устраиваться и просят в такое-то время предоставить им при устройстве неделю-две за свой счет, так как куплена путевка. Одной пошли на встречу.

Гость
#4

Вам за неотгулянный отпуск должны компенсацию выплатить на старой работе. Как тут верно заметили, если есть новая работа, нужно договориться просто что выйдете на работу на 2-3 недели позже. Подписать трудовой договор и ехать отдыхать.

Гость
#5

а новая работа уже есть или только в планах?

Гость
#6
Гость

Вам за неотгулянный отпуск должны компенсацию выплатить на старой работе. Как тут верно заметили, если есть новая работа, нужно договориться просто что выйдете на работу на 2-3 недели позже. Подписать трудовой договор и ехать отдыхать.

рисковать тоже страшно да и высока вероятность что в самом начале работы не отпустят, и их можно понять

Гость
#7
Гость

а новая работа уже есть или только в планах?

нет, я пока и не ищу т.к. мне еще месяца 3-4 поработать бы. А если найду - то тут уже не до отпуска будет

Гость
#8

Я тоже думала. Вот отпускорить отгулять и начну искать. В результате поездка в отпуск сорвалась. А я все 3 месяца лета ничего не искала, ждала отпуска и работала на нелюбимой работе. Жалею теперь. Может если бы планы на отпуск не сорвались не жалела бы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: