Гость
Статьи
Студенты с зп …

Студенты с зп 100-300к+

У нас с другом возник спор. Нам обоим по 23 года. Он говорит,что в 20-25 лет в Москве зарабатывать 100-300к+ -легко. А те кто зарабатывают меньше-просто ленивые и не хотят поднимать 5 точку с дивана. …

Марина
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Это все понты и чушь полная, в Москве люди зарабатывают максимум 50-200 тыс. рублей с опытом. Больше чиновники или крупные бизнесмены.

Гость
#52
Гость

Так вот же
Рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в России 2017год
1.Капитан океанского лайнера — 500 тысяч рублей;
2.Командир воздушного судна — 320 тысяч рублей;
3.Главный технолог золотодобывающей промышленности — 312 тысяч рублей;
4.Главный тренер хоккейной команды — 300 тысяч рублей;
5,Начальник строительного участка — 250 тысяч рублей;
6.Врач-стоматолог — 200 тысяч рублей
7.Риск-менеджер — 200 тысяч рублей;
8.Инженер-электрик — 195 тысяч рублей;
9.Аналитик в области информационных технологий — 190 тысяч рублей;
10.Второй пилот — 180 тысяч рублей.

Вы еще учитывайте, что это зарплата опытных специалистов, а не выпускников. Причем опыт не любой, а опыт, который не везде реально получить, а только если повезет. И только если мозг работает лучше, чем у твоих коллег.

А
#53

Все возможно! Знаю девушку с историей как у автора в посте. Но она талантливая очень)

А
#54

А страницы в соц сетях Вам ничего не даст – девочка как девочка, нормальные люди не выставляют свою жизнь на показ, если это не способ заработка.

Гость
#55
р

Люди из провинции почему-то думают, что в мокве всем рады и их на каждом шагу возьмут на работу с огромной зп в 20 лет без опыта. Конечно это всё бред полный) Чего ж он сам до сих пор 100к не получает спросите) раз всё так легко.

Вопрос блестящий!!! Вот пусть ОН САМ и покажет вам пример. Возьмет и устроится на зарплату в 200к (ПОДНЯВ СВОЮ ЗАД_НИЦУ)

Гость
#56
А

Все возможно! Знаю девушку с историей как у автора в посте. Но она талантливая очень)

Теоретически, разумеется, возможно все. Даже миллион долларов в лотерею выиграть. Да только исключения лишь подтверждают правило. А такие, верящие, что "стоит только захотеть", частенько в итоге оказываются по уши в долгах и кредитах.

Гость
#57
мышь+

Экология и недосыпы не способствуют здоровому цвету лица

Из Челябы я. Хуже нашей Челябинской экологии- только Норильск с его никелевым комбинатом. Москва нервно курит в сторонке от зависти

Гость
#58

Да пи3дит он, не может студент зарабатывать такие суммы. Либо через постель либо по знакомству. Единственные професии где можно норм заработать во время учебы - это море. 13 тысяч рублей в месяц получают практиканты.

Гость
#59

Автор, врёт он. Нет таких зарплат у молодых специалистов, да и с опытом ещё фиг устроишься. После универа без стажа на хрен особо не нужны.
В основном- это уровень зарплат топ-менеджеров и то не везде.
Вот после таких дебилов все и думают, что в Москве ждут с распростертыми руками всех и деньги лопатой гребут...

Ирина
#60
Гость

Теоретически, разумеется, возможно все. Даже миллион долларов в лотерею выиграть. Да только исключения лишь подтверждают правило. А такие, верящие, что "стоит только захотеть", частенько в итоге оказываются по уши в долгах и кредитах.

++++ Я родилась и живу в Москве, сказочников здесь у нас ооооочень много, из местного причем населения. Свято верят, что достаточно только встать и ногой достать. До капиталов.

Гость
#61
Ирина

Гость
Теоретически, разумеется, возможно все. Даже миллион долларов в лотерею выиграть. Да только исключения лишь подтверждают правило. А такие, верящие, что "стоит только захотеть", частенько в итоге оказываются по уши в долгах и кредитах.
++++ Я родилась и живу в Москве, сказочников здесь у нас ооооочень много, из местного причем населения. Свято верят, что достаточно только встать и ногой достать. До капиталов.

Да еще очень часто путеводной звездой для них служат по уши блатные, о которых они искренне думают, что те сами всего добились :)

Ирина
#62
Гость

ИринаГость
Теоретически, разумеется, возможно все. Даже миллион долларов в лотерею выиграть. Да только исключения лишь подтверждают правило. А такие, верящие, что "стоит только захотеть", частенько в итоге оказываются по уши в долгах и кредитах.
++++ Я родилась и живу в Москве, сказочников здесь у нас ооооочень много, из местного причем населения. Свято верят, что достаточно только встать и ногой достать. До капиталов.
Да еще очень часто путеводной звездой для них служат по уши блатные, о которых они искренне думают, что те сами всего добились :)

Вот это однозначно да. Таким вешают на уши лапшу, что все сами-сами-сами, а они и верят, что ничего невозможного нет. Есть, и очень много чего. Та же реально хорошо оплачиваемая и без необходимости упахиваться вусмерть работа в Москве "с улицы", например. Но вот верят, что можно, и все тут.
И здесь сказки пишут.

#63
Марина

У нас с другом возник спор. Нам обоим по 23 года. Он говорит,что в 20-25 лет в Москве зарабатывать 100-300к+ -легко

Ну пусть съездит и заработает.Если легко.

#64
девушка

из тех кто хорошо зарабатывает без связей в таком возрасте это либо свой бизнес, либо дело которым с детства занимался, например актеры, или на себя работают, например фотографы на свадьбах, знаю девушку она 150-300 получает фотограф.
а так с улицы на 150 вранье конечно

девушка

обратитесь к статистике, медианная зп в Москве 50 тысяч, средняя 80. но средняя это как средняя температура по больнице

Согласен.

Именно.

#65
Гость

В принцыпе 300к можно зарабатывать в 23 года если ты, например, ооочень талантливый программист

Знаю международных олимпиадников, но даже у таких программистов не было 300к в 23 года. Это очень, очень большая редкость.

#66
Елена

Это все понты и чушь полная, в Москве люди зарабатывают максимум 50-200 тыс. рублей с опытом. Больше чиновники или крупные бизнесмены.

Нет, есть люди, кому платят >200к, и это не чиновники, не бизнесмены, не крупные начальники. Просто очень хорошие и опытные спецы, которых трудно заменить. И они постарше 23 лет.

юля
#67
Гость

мышь+
Экология и недосыпы не способствуют здоровому цвету лица
Из Челябы я. Хуже нашей Челябинской экологии- только Норильск с его никелевым комбинатом. Москва нервно курит в сторонке от зависти

Да ладно вам, я тоже из Челябы. В Москве еще хуже воздух, бензина больше. А в Питере так вообще...влажность +бензин. Не в обиду никому.

Гость
#68
юля

Гостьмышь+
Экология и недосыпы не способствуют здоровому цвету лица
Из Челябы я. Хуже нашей Челябинской экологии- только Норильск с его никелевым комбинатом. Москва нервно курит в сторонке от зависти
Да ладно вам, я тоже из Челябы. В Москве еще хуже воздух, бензина больше. А в Питере так вообще...влажность +бензин. Не в обиду никому.

Побывайте на досуге в районе перекрестка Куйбышева- Чайковского (где какие-то ид_иоты разместили детский диагностический центр) и посмотрите, что там за "ЭКОЛОГИЯ". Когда воздух ВИДНО невооруженным глазом. В Ленаре тож самое. На ЧМЗ... Москва навряд ли может сравниться. Выхлопы машин с Евро 3- 4 и выхлопы ЧЦЗ, ЧЭМК и так далее- это все же очень разные вещи

Гость
#69
Марина

У нас с другом возник спор. Нам обоим по 23 года. Он говорит,что в 20-25 лет в Москве зарабатывать 100-300к+ -легко. А те кто зарабатывают меньше-просто ленивые и не хотят поднимать 5 точку с дивана. И что у него много знакомых девушек и парней, им по 20-23, которые зарабатывают 100-200к+ без блата и сами из провинции. Привел в пример свою бывшую девушку, которая приехала из провинции и в 21 год ее взяли в престижную компанию на +150к и в 25 она уже зарабатывала 500к. Без связей она. Я говорю, что это невозможно, никто без опыта из без связей не возьмет на +100к с улицы. Там все блатные. И не верю ему. Попросила дать мне доказательства этого (страницу соц сетей одного из успешных например). Он не давал и сказал что это ни к чему. Ну ясное дело что врет. В общем, в итоге поругались. Что думаете?

Взяли подругу бла.бла.... У нас тоже босс взял себе 23 летнюю в помощницы на з.п 110тыс. Рассказать чем она ему помогает?! Скоро каки из попы на ходу у нее вываливаться будут так как он любитель попного секеса. Вот вам и ответ за что такие деньги в Москве платят. Можно ещё барыжить спайс или кислоту. Тоже доход тысяч 200-300 легко) Или посылки разводить с запрещённкой. А честно, без блата. без пошлого и по закону больше 70 врядли возможно. Не верьте в сказки понаехаашей колхозни! У них этот миф не убиваем что в Москве миллионы с неба падают)

Гость
#70
Гость

причём тут цвет лица, если у москвичей даже одежда задрипанная, в пятерочках очередины. Причём люди берут минимум по продуктам.

Ты где среди этого понаехавшего сброда там москвичей то увидела?! Или у вас замкадышей как всегда любой Вася из Рязани живущий в Москве три месяца на съёмке сразу москвич?! Так это ваши земели что к нам понаехали. Москвичи на рынки ездят вроде Черёмушкинского или Донского так как там свежее и хорошее продают.

Гость
#71
Гость

ГостьТак вот же
Рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в России 2017год
1.Капитан океанского лайнера — 500 тысяч рублей;
2.Командир воздушного судна — 320 тысяч рублей;
3.Главный технолог золотодобывающей промышленности — 312 тысяч рублей;
4.Главный тренер хоккейной команды — 300 тысяч рублей;
5,Начальник строительного участка — 250 тысяч рублей;
6.Врач-стоматолог — 200 тысяч рублей
7.Риск-менеджер — 200 тысяч рублей;
8.Инженер-электрик — 195 тысяч рублей;
9.Аналитик в области информационных технологий — 190 тысяч рублей;
10.Второй пилот — 180 тысяч рублей.
Вы еще учитывайте, что это зарплата опытных специалистов, а не выпускников. Причем опыт не любой, а опыт, который не везде реально получить, а только если повезет. И только если мозг работает лучше, чем у твоих коллег.

И что из этого списка 6 из 10 профессий абсолютно мужские, женщины в них в РФ - исключение из правил, 1-2 человека на страну; 3 условно мужские и только одна - стоматолог - универсальная. Для тех, кто вопит о равных возможностях - я знаю женщину-капитана маломерных (!) судов. Там потолок - 150 тысяч. Она прошла через травлю и жесткий прессинг коллег, характер как у танка. Преподаватели тоже прессовали и прямо в лицо говорили, что ей не место за штурвалом. Скорее всего, вас такой путь не устроит.

#72

Чтобы получать большие деньги надо быть нереальным фанатом и профи своего дела, а таких по пальцам можно пересчитать.

#73

Автор, а ваш знакомый сам имеет такую ЗП? Скорее всего привирает, и неслабо.

Yanis
#74

Можно с обменников заработать легко,заходим на сайт,делаем обмен с любой валюты и на любой кошелек выводим деньги)
Вот сайт https://www.bestchange.ru/?p=317621

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: