Гость
Статьи
Методично выживают с …

Методично выживают с работы

Устроилась на приличную работу в крупную фирму, поначалу работа нравилась, всё устраивало. Шеф относился очень лояльно. Но в последнее время заметила, что меня самым подлейшим образом выживают, причём люди, которым доверяла больше всего. В последнее время откровенно игнорируют, сплетничают, разговаривают как с дурой, перекладывают документы на столе, так что не могу их потом найти. Даже колдовские подклады делали. Начинаю огрызаться, ругаться с ними, ты сумасшедшая, тебе лечиться надо и всё в таком духе. Вот как там работать?

Ксюха
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, никому нет до тебя дела

Света
#2

Расскажите про колдовские подклады.
Обожаю слушать мракобесов.

Ксюха
#3
Гость

Не верю, никому нет до тебя дела

Хорошо, если бы так было.

Андрей
#4

Вряд ли, зачем вся эта возня. Если надо, то просто уволят. А мелкие пакости - это как раз от бессилия.

Андрей
#5

Работайте, и сдерживайте эмоции. Тупите, в хорошем смысле.

Ксюха
#6
Света

Расскажите про колдовские подклады.
Обожаю слушать мракобесов.

А что там рассказывать, прихожу утром на работу, а у меня на столе волосы разбросаны, причём явно не мои. Видно, что целенаправленно рассыпали. Подкидывали также куриную ножку, а к ней бумажка чёрной ниткой привязана. Я всё это влажной салфеткой убрала и выкинула в туалет.

Ксюха
#7
Андрей

Работайте, и сдерживайте эмоции. Тупите, в хорошем смысле.

Это очень тяжело. Получается на тебя наезжают, а ты молчишь в тряпочку. Психологически это выматывает, бьёт по самооценке.

Ксюха
#8
Андрей

Вряд ли, зачем вся эта возня. Если надо, то просто уволят. А мелкие пакости - это как раз от бессилия.

А вы думаете уволить человека это просто?

Гость
#9

Ну и валите оттуда. И порадуйтесь за свое начальство, это ж какая командная работа - дружить против вас. Сближает.

Гость
#10

было подобное-сплетни,обсиралово за спиной,обвинения,что весь коллектив жалуется,хотя и жаловаться было некому,так как всем помогала,и старой тварине,которая больше всех меня обсирала,в том числе...похудела на 5 кг от такого стресса,уволилась,сейчас лечусь, нашла новую работу,с более-менее адекватным коллективом и зп,чем было на прошлой работе.

Ксюха
#11
Гость

Ну и валите оттуда. И порадуйтесь за свое начальство, это ж какая командная работа - дружить против вас. Сближает.

А вы считает, что дружба против кого-то сближает?

Ксюха
#12
Гость

было подобное-сплетни,обсиралово за спиной,обвинения,что весь коллектив жалуется,хотя и жаловаться было некому,так как всем помогала,и старой тварине,которая больше всех меня обсирала,в том числе...похудела на 5 кг от такого стресса,уволилась,сейчас лечусь, нашла новую работу,с более-менее адекватным коллективом и зп,чем было на прошлой работе.

А из-за чего всё началось, не помните?

Гость
#13
Ксюха

А вы считает, что дружба против кого-то сближает?

Канеш. А начальство получается этот тимбилдинг оплачивает.
Вам не повезло, сочувствую. Ищите другую работу. Даже если сейчас пересидите, нормально с этими людьми уже работать не сможете.

Ника
#14
Ксюха

Хорошо, если бы так было.

Ксюха, я тоже Ксюха и у меня все один в один кроме подкладов. Так же. Я начинаю в том же тоне с ними говорить, а мне - ты ненормальная иди лечись. Чуть ли не в слезах каждый день ухожу((

ударь врага словом💅
#15

Элементарно напугайте теперь Вы их. Как ?
Подходите и при встречи говорите одной, что видели ее в гробу во сне в сегодняшнем платье,,другой говорите,что она попадет под машину, третьей скпжите,что ребенок у нее не родится ее прокляла бабуля соседка, мужикам можно говорить-проверься у врача-простатит..другому-.у тебя черный круг над головою, другому срочно проверь тормоза у машины что-то он приснился в дтп..
И начинайте их гнобить.
С улыбкою!
Разговаривайте с каждым на его языке.

Гость
#16
Ксюха

СветаРасскажите про колдовские подклады.
Обожаю слушать мракобесов.
А что там рассказывать, прихожу утром на работу, а у меня на столе волосы разбросаны, причём явно не мои. Видно, что целенаправленно рассыпали. Подкидывали также куриную ножку, а к ней бумажка чёрной ниткой привязана. Я всё это влажной салфеткой убрала и выкинула в туалет.

Надо было позвать начальника, показать ему эту куриную ножку на столе, пусть бы он выяснял, какая г.нида так себя ведёт в коллективе.

я!
#17
Гость

Канеш. А начальство получается этот тимбилдинг оплачивает.
Вам не повезло, сочувствую. Ищите другую работу. Даже если сейчас пересидите, нормально с этими людьми уже работать не сможете.

А кто ей сказал что она их сама не выживет? Никто не знает возможно Вселенная ждет когда она начнет паршивых людишек носом тыкать в их же .омно?
Ей не нужно работать с д..рь..ом..ей нужно сказать каждомо лишь то, что заслужили.

Ксюха
#18
Гость

Канеш. А начальство получается этот тимбилдинг оплачивает.
Вам не повезло, сочувствую. Ищите другую работу. Даже если сейчас пересидите, нормально с этими людьми уже работать не сможете.

Конечно, не хотелось бы уходить, зарплата в принципе ничего и объём работы вполне устраивает. У меня, кстати, тоже впечатление создалось, что всё это с ведома начальника. А у вас что было похожее?

Ксюха
#19
ударь врага словом💅

Элементарно напугайте теперь Вы их. Как ?
Подходите и при встречи говорите одной, что видели ее в гробу во сне в сегодняшнем платье,,другой говорите,что она попадет под машину, третьей скпжите,что ребенок у нее не родится ее прокляла бабуля соседка, мужикам можно говорить-проверься у врача-простатит..другому-.у тебя черный круг над головою, другому срочно проверь тормоза у машины что-то он приснился в дтп..
И начинайте их гнобить.
С улыбкою!
Разговаривайте с каждым на его языке.

От этого только хуже будет и так сил ни на что не остаётся. Надо же ещё основную работу выполнять, а то могут по статье уволить.

Ксюха
#20
Гость

КсюхаСветаРасскажите про колдовские подклады.
Обожаю слушать мракобесов.
А что там рассказывать, прихожу утром на работу, а у меня на столе волосы разбросаны, причём явно не мои. Видно, что целенаправленно рассыпали. Подкидывали также куриную ножку, а к ней бумажка чёрной ниткой привязана. Я всё это влажной салфеткой убрала и выкинула в туалет.
Надо было позвать начальника, показать ему эту куриную ножку на столе, пусть бы он выяснял, какая г.нида так себя ведёт в коллективе.

Я так и хотела сделать, но его на тот момент не было на месте.

Ксюха
#21
я!

ГостьКанеш. А начальство получается этот тимбилдинг оплачивает.
Вам не повезло, сочувствую. Ищите другую работу. Даже если сейчас пересидите, нормально с этими людьми уже работать не сможете.
А кто ей сказал что она их сама не выживет? Никто не знает возможно Вселенная ждет когда она начнет паршивых людишек носом тыкать в их же .омно?
Ей не нужно работать с д..рь..ом..ей нужно сказать каждомо лишь то, что заслужили.

Только ситуацию это вряд ли исправит, а скорее наоборот только усугубит.

Гость
#22
Ксюха

Конечно, не хотелось бы уходить, зарплата в принципе ничего и объём работы вполне устраивает. У меня, кстати, тоже впечатление создалось, что всё это с ведома начальника. А у вас что было похожее?

Девушка, ваше место кому-то понадобилось. К гадалке не ходи. Ваша хорошая зп и обьем работы.
Когда уйдете, узнаете, ради кого весь банкет был затеян

Р
#23

Все такие действия всегда действия делаются с прдачи начальства,видимо,что-то не то, меня тоже сейчас так выживают...потрму что я посмела как они выразились высказать свое недовольство по поводу того,что на меня весь спмый худший участок работы сваливают

Гость
#24
Ксюха

От этого только хуже будет и так сил ни на что не остаётся. Надо же ещё основную работу выполнять, а то могут по статье уволить.

Какая статья? Себя нужно любить и забить на всех, но их уничтожить😅
Ты хитро все сделай и они у..срутся!100%)))

Ксюха
#25
Гость

Девушка, ваше место кому-то понадобилось. К гадалке не ходи. Ваша хорошая зп и обьем работы.
Когда уйдете, узнаете, ради кого весь банкет был затеян

Я честно сказать, не могу представить, как человека можно просто так выживать, без видимых на то причин. Неужели люди не осознают, что не правы и пора остановиться?

Гость
#26

Так принеси им венки траурные,дура!
Легты с их именами чернве и свечи привяжи к дверным ручкам.
Ты не понимаешь,что это конченные, их рвут до конца.
Эх.. себя нужно отстаивать!

Гость
#27
Ксюха

было подобное-сплетни,обсиралово за спиной,обвинения,что весь коллектив жалуется,хотя и жаловаться было некому,так как всем помогала,и старой тварине,которая больше всех меня обсирала,в том числе...похудела на 5 кг от такого стресса,уволилась,сейчас лечусь, нашла новую работу,с более-менее адекватным коллективом и зп,чем было на прошлой работе.

А из-за чего всё началось, не помните?

началось с того,что не умею фальсифицировать документы,что практикуется повсеместно,оформлять их задним числом,считаю это подлогом и основанием для проведения проверки,затем пошли бытовые моменты-старая тварь привыкла сидеть одна в кабинете,включать громко телевизор и кондиционер на всб мощность(18 градусов),отчего я начала болеть, естественно я начала вежливо отстаивать свои позиции и понеслось...

Ксюха
#28
Р

Все такие действия всегда действия делаются с прдачи начальства,видимо,что-то не то, меня тоже сейчас так выживают...потрму что я посмела как они выразились высказать свое недовольство по поводу того,что на меня весь спмый худший участок работы сваливают

Интересно получается, сначала навешивают работу, а потом когда человек начинает возмущаться, его гнобят, а начальник вроде как в стороне и не при делах.

Ксюха
#29
Гость

Какая статья? Себя нужно любить и забить на всех, но их уничтожить😅
Ты хитро все сделай и они у..срутся!100%)))

Если честно, сих уже нет на хитрости. Пью успокоительные, чувствую себя как тормоз. Иногда даже ответить достойно не могу, туплю просто и всё.

Р
#30
Ксюха

Все такие действия всегда действия делаются с прдачи начальства,видимо,что-то не то, меня тоже сейчас так выживают...потрму что я посмела как они выразились высказать свое недовольство по поводу того,что на меня весь спмый худший участок работы сваливают

Интересно получается, сначала навешивают работу, а потом когда человек начинает возмущаться, его гнобят, а начальник вроде как в стороне и не при делах.

да,у меня вот такие твари на работе,пока молчала и терпела-норм,потом уже устала терпеть и все-начали выживать и обижать

Р
#31

Автор,я бы на вашем месте уволилась, я вот еще месяц потерплю и валить буду

Ксюха
#32
Гость

Так принеси им венки траурные,дура!
Легты с их именами чернве и свечи привяжи к дверным ручкам.
Ты не понимаешь,что это конченные, их рвут до конца.
Эх.. себя нужно отстаивать!

Скандал будет грандиозный и в итоге меня сделают крайней.

Р
#33

Просто, не хочу просто так уходить,хочу им нервы тоже потрепать

Р
#34
Ксюха

Так принеси им венки траурные,дура!
Легты с их именами чернве и свечи привяжи к дверным ручкам.
Ты не понимаешь,что это конченные, их рвут до конца.
Эх.. себя нужно отстаивать!

Скандал будет грандиозный и в итоге меня сделают крайней.

автор,тут с вами согласна..в итоге вы в любом случае крайняя будете...у вас на работе есть поддержка? от коллег?

Р
#35

Если нет-вам одной не справится

Ксюха
#36
Р

Интересно получается, сначала навешивают работу, а потом когда человек начинает возмущаться, его гнобят, а начальник вроде как в стороне и не при делах.
да,у меня вот такие *** на работе,пока молчала и терпела-норм,потом уже устала терпеть и все-начали выживать и обижать

А вас как выживают? Какие подлянки делают?

Гость
#37
Ксюха

Я честно сказать, не могу представить, как человека можно просто так выживать, без видимых на то причин. Неужели люди не осознают, что не правы и пора остановиться?

Это вы причину не видите. А она есть.
И скорее всего чей-то интерес. Просто так вас бы не гнобили, зачем?

Р
#38
Ксюха


Интересно получается, сначала навешивают работу, а потом когда человек начинает возмущаться, его гнобят, а начальник вроде как в стороне и не при делах.
да,у меня вот такие *** на работе,пока молчала и терпела-норм,потом уже устала терпеть и все-начали выживать и обижать

А вас как выживают? Какие подлянки делают?

Стучат

Гость
#39

Ты не причину ищи!
А венки им отправляй от бабы Нины. И еще много чего можно делать.
Никто тебя не уволит,а их .опа затрясется.
Подклады им сама сделай и напили об упокоении щаписки с их именами ктторые оставь на столе случайно.. напечатай на компе.
Помни одно:ты их не трогала,а если они просят в рыло..дай им в рыло.
Грубо,но работает.

Ксюха
#40
Гость

А из-за чего всё началось, не помните?
началось с того,что не умею фальсифицировать документы,что практикуется повсеместно,оформлять их задним числом,считаю это подлогом и основанием для проведения проверки,затем пошли бытовые моменты-старая *** привыкла сидеть одна в кабинете,включать громко телевизор и кондиционер на всб мощность(18 градусов),отчего я начала болеть, естественно я начала вежливо отстаивать свои позиции и понеслось...

Ну это уже совсем крайность, это же обычные бытовые моменты. Если несколько человек в кабинете, надо же прислушиваться к мнениям и пожеланиям коллег. Хотя у меня тоже такое было, сделала коллеге замечание (корректно), чтобы она не забывала продукты в холодильнике (они портились и сильно воняли). Так она восприняла это, как личное оскорбление.

Ксюха
#41
Р

Автор,я бы на вашем месте уволилась, я вот еще месяц потерплю и валить буду

Я тоже уже думать начинаю.

Ксюха
#42
Р

КсюхаТак принеси им венки траурные,дура!
Легты с их именами чернве и свечи привяжи к дверным ручкам.
Ты не понимаешь,что это конченные, их рвут до конца.
Эх.. себя нужно отстаивать!
Скандал будет грандиозный и в итоге меня сделают крайней.
автор,тут с вами согласна..в итоге вы в любом случае крайняя будете...у вас на работе есть поддержка? от коллег?

Сейчас, такое впечатление, что нет. Может просто кажется.

Ксюха
#43
Гость

Это вы причину не видите. А она есть.
И скорее всего чей-то интерес. Просто так вас бы не гнобили, зачем?

Ещё момент, не всегда хожу на ДР . Не люблю просто и всё. В конце концов на работу мы ходим работать, а не искать дружбу. Ну что, разве в этом причина?

Ксюха
#44
Гость

Ты не причину ищи!
А венки им отправляй от бабы Нины. И еще много чего можно делать.
Никто тебя не уволит,а их .опа затрясется.
Подклады им сама сделай и напили об упокоении щаписки с их именами ктторые оставь на столе случайно.. напечатай на компе.
Помни одно:ты их не трогала,а если они просят в рыло..дай им в рыло.
Грубо,но работает.

У меня на работе не пройдёт, только хуже будет. А в рыло смотря как дать, а то можно и в тюрьму попасть.

Гость
#45
Ксюха


А из-за чего всё началось, не помните?
началось с того,что не умею фальсифицировать документы,что практикуется повсеместно,оформлять их задним числом,считаю это подлогом и основанием для проведения проверки,затем пошли бытовые моменты-старая *** привыкла сидеть одна в кабинете,включать громко телевизор и кондиционер на всб мощность(18 градусов),отчего я начала болеть, естественно я начала вежливо отстаивать свои позиции и понеслось...

Ну это уже совсем крайность, это же обычные бытовые моменты. Если несколько человек в кабинете, надо же прислушиваться к мнениям и пожеланиям коллег. Хотя у меня тоже такое было, сделала коллеге замечание (корректно), чтобы она не забывала продукты в холодильнике (они портились и сильно воняли). Так она восприняла это, как личное оскорбление.

вот такие вот крайности...и эту тварь все поддерживали-ну она же пожилая,ей жарко...а что у меня без 5 минут бронхит и гайморит-это мало кого волнует...не жалею,что ушла,жалею,что не сделала это раньше,а довела себя до нервного срыва...

Ксюха
#46
Гость

Ксюха
А из-за чего всё началось, не помните?
началось с того,что не умею фальсифицировать документы,что практикуется повсеместно,оформлять их задним числом,считаю это подлогом и основанием для проведения проверки,затем пошли бытовые моменты-старая *** привыкла сидеть одна в кабинете,включать громко телевизор и кондиционер на всб мощность(18 градусов),отчего я начала болеть, естественно я начала вежливо отстаивать свои позиции и понеслось...
Ну это уже совсем крайность, это же обычные бытовые моменты. Если несколько человек в кабинете, надо же прислушиваться к мнениям и пожеланиям коллег. Хотя у меня тоже такое было, сделала коллеге замечание (корректно), чтобы она не забывала продукты в холодильнике (они портились и сильно воняли). Так она восприняла это, как личное оскорбление.
вот такие вот крайности...и эту *** все поддерживали-ну она же пожилая,ей жарко...а что у меня без 5 минут бронхит и гайморит-это мало кого волнует...не жалею,что ушла,жалею,что не сделала это раньше,а довела себя до нервного срыва...

А что у вас только на бытовой почве разногласия? И почему коллеги поддержали её, а не вас?

Гость
#47
Ксюха

Ещё момент, не всегда хожу на ДР . Не люблю просто и всё. В конце концов на работу мы ходим работать, а не искать дружбу. Ну что, разве в этом причина?

Вам так важно найти причину? И что потом? Будете "исправляться", может даже извинитесь перед коллективом за то, что они вас выживали?
И все конечно же наладится, все забудется и в гости друг к другу ходить будете?
Некоторые люди просто гoвно. Вы загородили им какую-то перспективу, вас пытаются подвинуть вот такими методами.

Р
#48
Гость


Вам так важно найти причину? И что потом? Будете "исправляться", может даже извинитесь перед коллективом за то, что они вас выживали?
И все конечно же наладится, все забудется и в гости друг к другу ходить будете?
Некоторые люди просто гoвно. Вы загородили им какую-то перспективу, вас пытаются подвинуть вот такими методами.

+++++++++ вот именно..согласна..ксть реально люди-***

Гость
#49

Нам вообще пофигу уйдете или нет.
Лично я бы и не думала уходить приложив максимум для "ухода" супер опупенных решивших меня выжить. А венки с ленточками и их именами и записочки об упокоении эт цветочки бубочки.. хитрее нужно быть и изворотливее😆
И работать лучше под прикрытие высокого Дяди. ..эт всегдалучше😊

Гость
#50
Ксюха

Ксюха
А из-за чего всё началось, не помните?
началось с того,что не умею фальсифицировать документы,что практикуется повсеместно,оформлять их задним числом,считаю это подлогом и основанием для проведения проверки,затем пошли бытовые моменты-старая *** привыкла сидеть одна в кабинете,включать громко телевизор и кондиционер на всб мощность(18 градусов),отчего я начала болеть, естественно я начала вежливо отстаивать свои позиции и понеслось...
Ну это уже совсем крайность, это же обычные бытовые моменты. Если несколько человек в кабинете, надо же прислушиваться к мнениям и пожеланиям коллег. Хотя у меня тоже такое было, сделала коллеге замечание (корректно), чтобы она не забывала продукты в холодильнике (они портились и сильно воняли). Так она восприняла это, как личное оскорбление.
вот такие вот крайности...и эту *** все поддерживали-ну она же пожилая,ей жарко...а что у меня без 5 минут бронхит и гайморит-это мало кого волнует...не жалею,что ушла,жалею,что не сделала это раньше,а довела себя до нервного срыва...

А что у вас только на бытовой почве разногласия? И почему коллеги поддержали её, а не вас?

потому что она 100 лет там работает,а я только пришла...а,она еще на меня кидалась драться,эта маразматичка,видите ли,я регистрировала приказы не в той последовательности как ей надо,хотя электронной базе все равно. вот так вот и работала...