Гость
Статьи
коллеги враги

коллеги враги

Коллеги завидуют моему успеху и уважения в лице руководства. На прошлых двух работах пришлось подраться и уйти. Здесь опять этим пахнет, сами нарываются, как их успокоить? Пыталась прикинутся идиоткой, не прокатило. Меня многие ненавидят, терять работу не хочу.

masha-222
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подраться - это как?

masha-222
#2
Гость

Подраться - это как?

Ударить в лицо, а как быть если на тебя тут кто-то рядом свистит?

Гость
#3

Работать дальше с достоинством держать себя,улыбаться и хорошо работать,что вы делаете

Гость
#4

Значит придется подраться и уйти, никаких других вариантов борьбы с завистники на работе не вижу. Вы как предпочитаете драться кулак в рожу или под дых коленом?

Гость
#5

Странно, и почему я до этого раньше не додумалась? Вот как, оказывается, народ сегодня проблемы в коллективе решает. Все просто: "подраться и уйти"))

Гость
#6
masha-222

... Пыталась прикинутся идиоткой, не прокатило. .

Может не натурально получилось? Слюну пускали? Глаз дергался?

крыс
#4

Попроси руководство их уволить. Что, нет? Тогда не нужно всем рассказывать,
что тебя они якобы уважают. Руководство никого не уважает, лояльничает.

Я
#8

)))))))смеялась над всеми постами.
А по существу меня тоже ненавидят на работе а шеф любит. Вот и получается я одна а они скопом.........как в том стихе: Мораль сей басни такова,
Что зайцы скопом п....и..з...дя...т льва ......А лев их п.......зд....ит в одиночку!
Удаляйте своих врагов холодной местью..будьте сильнее.....Если с каждой работы так уходит в конце концов психика пошатнется и Вы признаете свою слабость.

гость🎎
#7

улыбайтесь и делайте своё дело

Гость
#9

Не деритесь и не увольняйтесь

гость
#10

да что это вас на всех работах прям ненавидят и завидуют? что ж вы за кадр такой? помоему тут дело совсем не в колегах.....

ВВП
#11
masha-222

Здесь опять этим пахнет, сами нарываются, как их успокоить?

Мочить их в сортире

Гость
#13

Разводка!

Гость
#14

Блин, как же я жалею, что я некоторым личностям по мордасам не надавала,а следовало бы за то, что они вытворяли...у меня ситуация как у гостя Я была...им глубоко пох на холодную месть...надо как автор сделать...

Автор
#15

А все потому что я Красавица, лань стройная, и мечта поэта! Мне 40, принимают за студентку! Когда водкой закупаюсь пытаются не продать! Вот как зависть баб душит!

Автор
#16
Автор

А все потому что я Красавица, лань стройная, и мечта поэта! Мне 40, принимают за студентку! Когда водкой закупаюсь пытаются не продать! Вот как зависть баб душит!

ЗАВИСТЛИВЫМ БАБАМ, КОЛЛЕГАМ
В пятьдесят я выгляжу на двадцать
с и с ь ки, попа, в общем, не висят!
Мажу свою кожу детским крэмом!
С головы до пят!
Девки, вам за мною не угнаться
Не старайтесь вставить силикон
Не поможет с вашей рожей, даже он!
Нам генетика дана, красивым
Вам завидовать осталось что есть силы!
В магазине попросили паспорт,
Думали - студентка вуза
Не продали водку и селедку
Наш обычный с благоверным ужин!

$$$
#17

Хаха, креатифф! Аффтар, пиши исчо!!!

Гость
#12

Автор, по-моему, у Вас просто мания величия. Вы уверены, что все вокруг Вам завидуют. А если это не так? Если Вас просто не любят за Ваше высокомерие? За агрессивный характер? А Вы тут себе уже накрутили...

Гость
#19
Гость

Странно, и почему я до этого раньше не додумалась? Вот как, оказывается, народ сегодня проблемы в коллективе решает. Все просто: "подраться и уйти"))

+1))) По морде их!

Гость
#18
Гость

Не деритесь и не увольняйтесь

Очень дельный совет.
У вас есть поддержка руководства, это главное. А остальные пусть бесятся от своей беспомощной зависти - судя по всему, ваши успехи для них просто как кость в горле. Не подстраивайтесь под завидюшек каких-то. Дружбу на работе, кстати, заводить не обязательно, а вот тактично общаться со всеми очень даже необходимо. Будьте предельно вежливы, выдержаны, а в случае вопиющих наездов и пакостей со стороны коллег, обращайтесь к руководству. Если вы на самом деле ценный кадр, то вас защитят. К тому же если такое отношение со стороны коллег не только переходит рамки приличия, но и вредит работе как таковой, результатам, то начальство необходимо поставить в известность.

Гость
#20

Че за идиотские разводки? Подраться на работе??? Какое к вам может быть уважение? Или вы пирожками на базаре торгуете?

солидарна
#22

Знаете,а ведь правда,бабы завистливы,за симпотный фейс сожрут,меня жрали,в том числе и за фейс, за фигуру,хотя я даже ни разу не обмолвилась, а коллектив , оказывается носился с моим ликом, это все от зависти,потому что сами ры.лом не вышли,да и у знакомой,те же проблемы,а то и покруче,ее до сих пор ненавидят за красивую внешность,хотя она уже в возрасте,а что в молодости было,бабы ее прям жрали,а мужики хотели только поахаться,все такие с..и.И кстати,оказывается, проблемы в коллективе,действительно надо решать даванием в глаз,это я поняла,потому что тактичность и вежливость принимают за слабость,и нормальных людей считают трусами и ни на что не годными,а если сразу в морду-будут уважать,жаль я своим не вмазала,теперь буду,наверно, разбираться ,унижать,оскорблять и давать в мо.рду.Только так,такие людишки уважают только силу.

Анжелика
#23
солидарна

Знаете,а ведь правда,бабы завистливы,за симпотный фейс сожрут,меня жрали,в том числе и за фейс, за фигуру,хотя я даже ни разу не обмолвилась, а коллектив , оказывается носился с моим ликом, это все от зависти,потому что сами ры.лом не вышли,да и у знакомой,те же проблемы,а то и покруче,ее до сих пор ненавидят за красивую внешность,хотя она уже в возрасте,а что в молодости было,бабы ее прям жрали,а мужики хотели только поахаться,все такие с..и.И кстати,оказывается, проблемы в коллективе,действительно надо решать даванием в глаз,это я поняла,потому что тактичность и вежливость принимают за слабость,и нормальных людей считают трусами и ни на что не годными,а если сразу в морду-будут уважать,жаль я своим не вмазала,теперь буду,наверно, разбираться ,унижать,оскорблять и давать в мо.рду.Только так,такие людишки уважают только силу.

Какой глупый пост. Зсчем добиваться уважения какого-то б.ы.д.л.а? Такие только презрение могут вызывать и отвращение)) И всё равно как-то что они у себя в своих больных мозгах думают про вас. А вот опускаться до их уровня- себя не уважать. В общем автор,уясните одну вещь- на всё относитесь с пофигизмом и будет вам счастье ;)) Пусть они с жиру бесятся на вас,а вы не обращайте внимания,пусть это будет только их проблема и думайте про себя какие же они жалкие и никчёмные людишки,в большинстве своём так и есть. Обычно ненавидят и завидуют люди несчастные и пустые,которые сами нифига не могут,а могут только другим указывать на их ошибки и создавать проблемы на пустом месте- им просто так легче жить,унижая других пытаются возвыситься сами. Я таких и людьми то назвать не могу,т.к. это просто дико и оьвратительно так себя вести. Автор,оставайтесь собой,вы хороший и честный человек,Удачи вам в жизни!!

Гость
#24

А что прикидываться то, автор и есть та кем хочет прикинуться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: