Гость
Статьи
декретный отпуск

декретный отпуск

Всем привет. Ушла в декретный отпуск, девочки подскажите кто работает в декретном отпуске на дому, со свободным графиком работы??? Ребенка оставить не с кем я мать одиночка! Катастрофически не хватает денег не на что. Только прошу не осуждайте меня. Спасибо тем кто ответил.

1122344421@mail.ru
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.. дома не подскажу, я на три дня (с понедельника по среду) выходила на работу, договорилась с соседкой.

Гость
#2

хоть годик то есть ребенку?

Гость
#3

копирайт, рерайт (есть много сайтов, бирж в инете, забейте); переводы (если знаете язык). сначала это конечно копейки, но со временем, когда наработаете рейтинг и постоянных клиентов, будет вполне прилично.
но я начала так подрабатывать еще до декрета, когда поняла, что мне тоже светить быть матерью-одиночкой, сейчас, пока в декрет не ушла, тяжело конечно, но я уже беру заказы по дороже.
к декрету надеюсь хорошенько освоиться, найти хороших заказчиков, чтобы была копеечка.

Гость
#4

еще можно объединиться с другой матерью-одиночкой и посменно работать: одна с детьми, одна на работе и наоборот.

мар
#5

администрирование групп ВК. У меня девочка с украины группу раскручивает,посты пишет. Я ей плачу.

Гость
#6

сидеть с другим ребенком и свои, многие соглашаются, т.к. вам меньше платить надо будет.

гость
#7
Гость

хоть годик то есть ребенку?

нет Моей дочке 4 месяца. Молоко я к сажелению потеряла от того что много думала как жить и поднимать ребеночка на ноги, а это сами понимаете стоит денег и причем не малых, ладно хоть девчонки подруги помогли вещами!)

Гость
#8

7. ищите срочно такую же как Вы. Вдвоем - вытяните. На детской поликлинике повесьте объявление

гость
#9
Гость

копирайт, рерайт (есть много сайтов, бирж в инете, забейте); переводы (если знаете язык). сначала это конечно копейки, но со временем, когда наработаете рейтинг и постоянных клиентов, будет вполне прилично.
но я начала так подрабатывать еще до декрета, когда поняла, что мне тоже светить быть матерью-одиночкой, сейчас, пока в декрет не ушла, тяжело конечно, но я уже беру заказы по дороже.
к декрету надеюсь хорошенько освоиться, найти хороших заказчиков, чтобы была копеечка.

спасибо! я в интернете много забивали "работа на дому" "работа в интернете" но везде пишут что ТИПО сначала нужно заплатить для того, чтобы развиваться!!! А скажите пожалуйста в чем заключается там работа? Языка кроме русского незнаю! Спасибо

Гость
#10
гость

спасибо! я в интернете много забивали "работа на дому" "работа в интернете" но везде пишут что ТИПО сначала нужно заплатить для того, чтобы развиваться!!! А скажите пожалуйста в чем заключается там работа? Языка кроме русского незнаю! Спасибо

это написание статей для сайтов на различные тематики. копирайт - это сочинение, а рерайт -- изложение, т.е. берется любая статья по теме и другими словами переписывается. потом все статьи проверяются на антиплагиате. Его можно скачать бесплатно в инете или на биржах, где работать будете есть онлайн-версии (для тех, у кого скорость инета низкая). самые популярные биржи – etxt, advego, text.ru.
Лично я работаю на etxt, там проще и без обмана, но оплата низковата. Многие хвалят адвего, там оплата больше, но интерфейс сложный и новичку трудно разобраться. Есть и другие. Оплачивается или статья целиком, но чаще количество знаков в статье.
Разбираться глубоко в темах не обязательно, но желательно выбрать для себя несколько областей, в которых что-то понимаешь. В принципе, справиться можно, достаточно писать без грубых ошибок и логически излагать мысли. Деньги выводятся на электронный кошелек, затем можно и на карту.
Но повторюсь, оплата сначала низкая и работать придется много, чтобы наработать клиентов и рейтинг, затем заказчики сами предлагать работу будут.
Я тоже искала способы заработка на дому и могу сказать, что не особо продвинутому пользователю только в качестве копирайтера или рерайтера можно в инете реально заработать, остальное все развод. Но просто так деньги естественно платить не будут, надо работать. Попробуйте, может получится.

гость
#11
Гость

спасибо! я в интернете много забивали "работа на дому" "работа в интернете" но везде пишут что ТИПО сначала нужно заплатить для того, чтобы развиваться!!! А скажите пожалуйста в чем заключается там работа? Языка кроме русского незнаю! Спасибо

это написание статей для сайтов на различные тематики. копирайт - это сочинение, а рерайт -- изложение, т.е. берется любая статья по теме и другими словами переписывается. потом все статьи проверяются на антиплагиате. Его можно скачать бесплатно в инете или на биржах, где работать будете есть онлайн-версии (для тех, у кого скорость инета низкая). самые популярные биржи – etxt, advego, text.ru.
Лично я работаю на etxt, там проще и без обмана, но оплата низковата. Многие хвалят адвего, там оплата больше, но интерфейс сложный и новичку трудно разобраться. Есть и другие. Оплачивается или статья целиком, но чаще количество знаков в статье.
Разбираться глубоко в темах не обязательно, но желательно выбрать для себя несколько областей, в которых что-то понимаешь. В принципе, справиться можно, достаточно писать без грубых ошибок и логически излагать мысли. Деньги выводятся на электронный кошелек, затем можно и на карту.
Но повторюсь, оплата сначала низкая и работать придется много, чтобы наработать клиентов и рейтинг, затем заказчики сами предлагать работу будут.
Я тоже искала способы заработка на дому и могу сказать, что не особо продвинутому пользователю только в качестве копирайтера или рерайтера можно в инете реально заработать, остальное все развод. Но просто так деньги естественно платить не будут, надо работать. Попробуйте, может получится.

Спасибо огромное;)

гость
#12
Гость

спасибо! я в интернете много забивали "работа на дому" "работа в интернете" но везде пишут что ТИПО сначала нужно заплатить для того, чтобы развиваться!!! А скажите пожалуйста в чем заключается там работа? Языка кроме русского незнаю! Спасибо

это написание статей для сайтов на различные тематики. копирайт - это сочинение, а рерайт -- изложение, т.е. берется любая статья по теме и другими словами переписывается. потом все статьи проверяются на антиплагиате. Его можно скачать бесплатно в инете или на биржах, где работать будете есть онлайн-версии (для тех, у кого скорость инета низкая). самые популярные биржи – etxt, advego, text.ru.
Лично я работаю на etxt, там проще и без обмана, но оплата низковата. Многие хвалят адвего, там оплата больше, но интерфейс сложный и новичку трудно разобраться. Есть и другие. Оплачивается или статья целиком, но чаще количество знаков в статье.
Разбираться глубоко в темах не обязательно, но желательно выбрать для себя несколько областей, в которых что-то понимаешь. В принципе, справиться можно, достаточно писать без грубых ошибок и логически излагать мысли. Деньги выводятся на электронный кошелек, затем можно и на карту.
Но повторюсь, оплата сначала низкая и работать придется много, чтобы наработать клиентов и рейтинг, затем заказчики сами предлагать работу будут.
Я тоже искала способы заработка на дому и могу сказать, что не особо продвинутому пользователю только в качестве копирайтера или рерайтера можно в инете реально заработать, остальное все развод. Но просто так деньги естественно платить не будут, надо работать. Попробуйте, может получится.

Спасибо огромное;)

Гость
#13
гость

это написание статей для сайтов на различные тематики. копирайт - это сочинение, а рерайт -- изложение, т.е. берется любая статья по теме и другими словами переписывается. потом все статьи проверяются на антиплагиате. Его можно скачать бесплатно в инете или на биржах, где работать будете есть онлайн-версии (для тех, у кого скорость инета низкая). самые популярные биржи – etxt, advego, text.ru. Лично я работаю на etxt, там проще и без обмана, но оплата низковата. Многие хвалят адвего, там оплата больше, но интерфейс сложный и новичку трудно разобраться. Есть и другие. Оплачивается или статья целиком, но чаще количество знаков в статье.Разбираться глубоко в темах не обязательно, но желательно выбрать для себя несколько областей, в которых что-то понимаешь. В принципе, справиться можно, достаточно писать без грубых ошибок и логически излагать мысли. Деньги выводятся на электронный кошелек, затем можно и на карту.Но повторюсь, оплата сначала низкая и работать придется много, чтобы наработать клиентов и рейтинг, затем заказчики сами предлагать работу будут. Я тоже искала способы заработка на дому и могу сказать, что не особо продвинутому пользователю только в качестве копирайтера или рерайтера можно в инете реально заработать, остальное все развод. Но просто так деньги естественно платить не будут, надо работать. Попробуйте, может получится.

Спасибо огромное;)

и еще забыла сказать, писать нужно очень быстро. если на одну статью тратить сутки и более, то ничего не заработаете. максимум 1500 знаков нужно писать и проверять за 30 мин.
И кстати, можно писать не под заказ, а на продажу. там цены можно повыше ставить, но опять же если рейтинг маленький, никто дорогие статьи не купит. писать можно на редкие темы, где конкурентов мало), выгодней будет.

Анна
#14
1122344421@mail.ru

Всем привет. Ушла в декретный отпуск, девочки подскажите кто работает в декретном отпуске на дому, со свободным графиком работы??? Ребенка оставить не с кем я мать одиночка! Катастрофически не хватает денег не на что. Только прошу не осуждайте меня. Спасибо тем кто ответил.

Здравствуйте, я мама в декрете,работаю онлайн, работа не сложная, освоит любой желающий работать дома в интернете. Работа информационная, продвижение в интернете, бренда компании. Для работы нужен интернет и 2-3 часа в день свободного времени. Законно, не продажи. Если Вам интересно, обращайтесь, расскажу)

гость
#15
Анна

Всем привет. Ушла в декретный отпуск, девочки подскажите кто работает в декретном отпуске на дому, со свободным графиком работы??? Ребенка оставить не с кем я мать одиночка! Катастрофически не хватает денег не на что. Только прошу не осуждайте меня. Спасибо тем кто ответил.

Здравствуйте, я мама в декрете,работаю онлайн, работа не сложная, освоит любой желающий работать дома в интернете. Работа информационная, продвижение в интернете, бренда компании. Для работы нужен интернет и 2-3 часа в день свободного времени. Законно, не продажи. Если Вам интересно, обращайтесь, расскажу)

Буду очень рада если вы расскажите???

гость
#16
Анна

Всем привет. Ушла в декретный отпуск, девочки подскажите кто работает в декретном отпуске на дому, со свободным графиком работы??? Ребенка оставить не с кем я мать одиночка! Катастрофически не хватает денег не на что. Только прошу не осуждайте меня. Спасибо тем кто ответил.

Здравствуйте, я мама в декрете,работаю онлайн, работа не сложная, освоит любой желающий работать дома в интернете. Работа информационная, продвижение в интернете, бренда компании. Для работы нужен интернет и 2-3 часа в день свободного времени. Законно, не продажи. Если Вам интересно, обращайтесь, расскажу)

Буду очень рада если вы расскажите???

1122344421@mail.ru
#17
гость

[quote="1122344421@mail.ru" message_id="4483339"]Всем привет. Ушла в декретный отпуск, девочки подскажите кто работает в декретном отпуске на дому, со свободным графиком работы??? Ребенка оставить не с кем я мать одиночка! Катастрофически не хватает денег не на что. Только прошу не осуждайте меня. Спасибо тем кто ответил.

Здравствуйте, я мама в декрете,работаю онлайн, работа не сложная, освоит любой желающий работать дома в интернете. Работа информационная, продвижение в интернете, бренда компании. Для работы нужен интернет и 2-3 часа в день свободного времени. Законно, не продажи. Если Вам интересно, обращайтесь, расскажу)

Буду очень рада если вы расскажите???

1122344421@mail.ru
#18
1122344421@mail.ru

[quote="Анна"][quote="1122344421@mail.ru" message_id="4483339"]Всем привет. Ушла в декретный отпуск, девочки подскажите кто работает в декретном отпуске на дому, со свободным графиком работы??? Ребенка оставить не с кем я мать одиночка! Катастрофически не хватает денег не на что. Только прошу не осуждайте меня. Спасибо тем кто ответил.

Здравствуйте, я мама в декрете,работаю онлайн, работа не сложная, освоит любой желающий работать дома в интернете. Работа информационная, продвижение в интернете, бренда компании. Для работы нужен интернет и 2-3 часа в день свободного времени. Законно, не продажи. Если Вам интересно, обращайтесь, расскажу)

Буду очень рада если вы расскажите???

1122344421@mail.ru
#19
1122344421@mail.ru

[quote="гость"][quote="Анна"][quote="1122344421@mail.ru" message_id="4483339"]Всем привет. Ушла в декретный отпуск, девочки подскажите кто работает в декретном отпуске на дому, со свободным графиком работы??? Ребенка оставить не с кем я мать одиночка! Катастрофически не хватает денег не на что. Только прошу не осуждайте меня. Спасибо тем кто ответил.

Здравствуйте, я мама в декрете,работаю онлайн, работа не сложная, освоит любой желающий работать дома в интернете. Работа информационная, продвижение в интернете, бренда компании. Для работы нужен интернет и 2-3 часа в день свободного времени. Законно, не продажи. Если Вам интересно, обращайтесь, расскажу)

Буду очень рада если вы расскажите???

Гость
#20

Буду рада если расскажите??

Анна
#21
Гость

Буду рада если расскажите??

здесь ссылки запрещены, напишите мне на эл.почту, anna@tourpomiru.ru в теме напишите (работа) и там я все подробно расскажу)

Наталья
#22

Поищите вакансии менеджера по грузоперевозкам, логист по транспорту, короче в области грузоперевозок. Очень многие уходят в декрет с таких должностей и работают из дома, нужен только телефон интернет и связь с оаботодателем. И зарабатывают оч хорошо

Жанна
#23

Мне тоже скоро в декрет, муж зарабатывает копейки, даже на еду не хватит нам. Собираюсь родить и сразу выйти на работу - ребенка либо на няню, либо в мини-ясли. Иначе просто никак. И, честно говоря, если бы мой муж и мог нас обеспечить, все равно бы вышла.
Смотрю на женщин в женской консультации, особенно на тех у кого уже не один ребенок и понимаю что это полностью деградировавшие люди.
Я собираюсь заработать ребенку и себе средства на максимально достойную жизнь. Ребенок родителей-***** не способных дать ему хотя бы образование и жизненный толчок спасибо не скажет.
В штатах и многих европейских странах декретный отпуск длится 6 недель, и никто еще не умер - это норма. А вытирать ребенку ж+пу до 3-х лет, сидя в четырех стенах не каждый выдержит.
Автор, выше нос! Найдите няню или ясли и вперед на работу

Гость
#26

объединяйтесь с другими мамочками, одна работает, вторая с детьми

Марина
#27
Анна

Здравствуйте, я мама в декрете,работаю онлайн, работа не сложная, освоит любой желающий работать дома в интернете. Работа информационная, продвижение в интернете, бренда компании. Для работы нужен интернет и 2-3 часа в день свободного времени. Законно, не продажи. Если Вам интересно, обращайтесь, расскажу)

Марина
#28

привет всем мамочкам!!!подскажите пожалуйста,кто чем зарабатывает дома в декретном???если не сложно поделитесь,очень надо(((спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: