Гость
Статьи
Решила сменить работу …

Решила сменить работу - очень пожалела, как быть?

Добрый день, зовут меня Александра, мне 25 лет. Суть проблемы такова, что 2 года я работала кредитный консультантом на торговой точке... оформляла физ. лицам товарные кредиты... работа мне была по душе (особенно общение с людьми), но в определенный момент поняла что я остановилась в развитии ( да и зарплата у нас не ахти) - все мои знакомые пошли дальше ... кто на офис, кто на отделение. Захотелось тоже карьеры... тут все и началось. Решила уйти без оглядки, написала увольнительную, на следующий день я узнала что пришел наказ на меня и еще одной сотрудницы повышение.. все равно решила уйти... мол 2 года ждала, надо что то менять в жизни ... Как уволилась сразу была принята на офис в другой банк... и спустя 2 недели ПОЖАЛЕЛА... спустя 2 недели поняла что ОЧЕНЬ скучаю по старой работе... новый коллектив странный, не общительный.. пофиговый ( им 31 -32). Начальник вечно не доволен моей работой, через месяц вообще начал хамить.. ( "ты что тупая? Саша, ты такая ... странная", до тебя дошел смысл сказанного или повторить?"). Испытательный строк заканчивается через месяц... другой работы не нашла.. готова терпеть и дальше унижения ( так как тяжело остаться без работы вообще), но думаю что он просто выгонит после окончания строка. Что посоветуете? Хоть что нибудь... буду благодарна.

Саша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вернуться назад если не возьмут вас?

Гость
#2

Учиться, Учиться и еще раз Учиться.

брать домой документы и изучать.

а начать с 492-й инструкции.

Алина
#3

Что такое увольнительная?Это где так разговаривают?

Гость
#4

А вы на работу общаться ходите? тогда начальник прав, вы действительно странная.

woman
#5

Ну выгонит так выгонит, будете дальше искать, или пойдёте на старое место, что ж делать.

ЛеноК
#6

Ищите работу кредитным консультантом только в другом банке. Я тоже работала и в офисе и на точках. Конечно разница ощутима, но если вам нужен карьерный рос, придется потерпеть хотя бы полгода и искать другое место.

Керри
#7

Да уж культура у вашего директора..... Как так вообще можно разговаривать? И это человек при должности, гнать это хамло в шею нужно. Автор зачем вы это терпите? Других банков нет? Скажите ему что это он тупой и *** и увольняйтесь. Тем более если он с вами так разговаривает то испытательный срок вы не пройдете 100 процентов!

Гость
#8

честно говоря для меня кредитный консультант- это как продавец на рынке! смотрю как посторонний человек! а в офисе в банке можно большего добиться, чем на точках будете предлагать "товар". совет- терпите! вы пришли не болтать с раными людьми, а работать!

Саша
#9
Гость

а вернуться назад если не возьмут вас?

гордость не позволяет вернуться назад, коллеги звонят поздравляют с карьерным ростом ...

Саша
#10
Гость

А вы на работу общаться ходите? тогда начальник прав, вы действительно странная.

а что вы предлагаете приходить на работу втюриться в монитор или изучать целый день инструкцию? А рядом сидят коллеги которые за день ничего не говорят .... у меня с ними разговор и так короткий - "вопрос - ответ" и дальше молчим

Гость
#11
Саша

а что вы предлагаете приходить на работу втюриться в монитор или изучать целый день инструкцию? А рядом сидят коллеги которые за день ничего не говорят .... у меня с ними разговор и так короткий - "вопрос - ответ" и дальше молчим

Да, именно это и предлагаю. Вы действительно не тянете, вы не понимаете основных рабочих позиций. Начальник прав

ната
#12

на старое место просись!!!

Саша
#13
Гость

совет- терпите! вы пришли не болтать с раными людьми, а работать!

Терплю, но чем больше терплю ... тем яснее понимаю что они начинают просто хамить, моя коллега - "наставник" при моей клиентке (которую я знаю с предыдущей работы и позвонила с предложением прийти ко мне и оформиться) высмеяла меня - "я вообще не понимаю, что ты делаешь в банке . Такой как ты не место тут с такими вопросами".

Саша
#14
Гость

Вы действительно не тянете, вы не понимаете основных рабочих позиций. Начальник прав

Вы можете уточнить чем не тяну?

Гость
#15
Саша

Вы можете уточнить чем не тяну?

Спросите вами выше отмеченную коллегу и начальника. Вы пришли хороводы водить, а не работать.

Саша
#16
Гость

Спросите вами выше отмеченную коллегу и начальника. Вы пришли хороводы водить, а не работать.

ну да, хорошо вам судить .. за месяц сделал личный план на 87% причем сама... мне тут никто не помогал как вы там сказали "хороводы водить"

Юля
#17
Саша

Терплю, но чем больше терплю ... тем яснее понимаю что они начинают просто хамить, моя коллега - "наставник" при моей клиентке (которую я знаю с предыдущей работы и позвонила с предложением прийти ко мне и оформиться) высмеяла меня - "я вообще не понимаю, что ты делаешь в банке . Такой как ты не место тут с такими вопросами".

Ужас! Да там одни хамы, неудивительно, если начальник такой. Бегите оттуда, ищите в другом банке.

Гость
#18

А я мечтаю о коллективе, в котором людям друг на друга плевать, где нет сплетен, неадекватного интереса к чужой личной жизни и идиотских корпоративов. Чтоб даже с левыми всякими товарищами не общаться лишний раз. Терпеть не могу вынужденное общение во всяких этих офисах-коллективах, когда люди тебе не интересны, но НАДО блин с ними общаться.

Мег
#19

А если б не гордость, вас бы взяли на старое место? Если нет, то уходите, найдете лучше. Если возьмут, просто чуть притупите гордость и преподнесите так, что нарвались на неадекватных людей, на хамство и т.д., теперь еще больше будете ценить старую работу. Поймут.

Мег
#20

А я мечтаю о коллективе, в котором людям друг на друга плевать, где нет сплетен, неадекватного интереса к чужой личной жизни и идиотских корпоративов. Чтоб даже с левыми всякими товарищами не общаться лишний раз. Терпеть не могу вынужденное общение во всяких этих офисах-коллективах, когда люди тебе не интересны, но НАДО блин с ними общаться.

не лучше ли тогда работать на себя или заняться фрилансом, чем напрягать себя и людей и занимать чужое место?? В нормальных коллективах все общаются.

Мег
#21
Саша

Терплю, но чем больше терплю ... тем яснее понимаю что они начинают просто хамить, моя коллега - "наставник" при моей клиентке (которую я знаю с предыдущей работы и позвонила с предложением прийти ко мне и оформиться) высмеяла меня - "я вообще не понимаю, что ты делаешь в банке . Такой как ты не место тут с такими вопросами".

Этого не стоит терпеть, вас опустят окончательно. Подготовьте для подобных случаев проповедь для нее, что впервые попали в неадекватный коллектив, который отпугивает клиентов, а на старом месте вас ценили. И будьте готовы к уходу.

Мег
#22
Гость

Да, именно это и предлагаю. Вы действительно не тянете, вы не понимаете основных рабочих позиций. Начальник прав

А вы зануда из какого-нибудь змеюшника:))

Саша
#23
Мег

Этого не стоит терпеть, вас опустят окончательно. Подготовьте для подобных случаев проповедь для нее, что впервые попали в неадекватный коллектив, который отпугивает клиентов, а на старом месте вас ценили. И будьте готовы к уходу.

Мег, вы не подскажите, начальник может "испортить" мне трудовую книгу?

Гость
#24

Кто такой строк?

Мег
#25
Саша

Мег, вы не подскажите, начальник может "испортить" мне трудовую книгу?

Вряд ли. Можно сразу грозить жалобой в трудовую инспекцию и судом, кто захочет связываться? А вообще мало кто сейчас при приеме на трудовую смотрит, резюме главнее. И потом, даже если бы влепили какую ненужную запись, всегда ведь можно "потерять" трудовую и восстановить на бывшем месте работы, там ведь в личном деле все предыдущее осталось.

Саша
#26
Мег

Вряд ли. Можно сразу грозить жалобой в трудовую инспекцию и судом, кто захочет связываться? А вообще мало кто сейчас при приеме на трудовую смотрит, резюме главнее. И потом, даже если бы влепили какую ненужную запись, всегда ведь можно "потерять" трудовую и восстановить на бывшем месте работы, там ведь в личном деле все предыдущее осталось.

Вот не думала что так вляпаюсь... и с коллективом "повезло" и с начальником! Еще никогда так не любила предыдущую работу.

Гость
#27
Мег

не лучше ли тогда работать на себя или заняться фрилансом, чем напрягать себя и людей и занимать чужое место?? В нормальных коллективах все общаются.

ахах, ЧУЖОЕ место...

Гость
#28

Как трудно Автору, держись!

Саша
#29
Гость

Как трудно Автору, держись!

Спасибо.

Нервный люмпен
#30
Саша

Терплю, но чем больше терплю ... тем яснее понимаю что они начинают просто хамить, моя коллега - "наставник" при моей клиентке (которую я знаю с предыдущей работы и позвонила с предложением прийти ко мне и оформиться) высмеяла меня - "я вообще не понимаю, что ты делаешь в банке . Такой как ты не место тут с такими вопросами".

надо было послать крысу

Гость
#31

Отбросьте гордость и проситесь на старое место работы!! Надо вам этих хамов терпеть!

#32

если нет работы и хотите заработать в интернете? подробности тут http://dsouls.jimdo.com/

Гость
#33

Автор, зайдите в отдел кадров и узнайте: они уже сделали запись в трудовую?

Саша
#34

Это снова я, зашла сказать спасибо всем, кто принял участь в обсуждении этой темы. Знаете, после 2 месяцев работы мне сделали предложение со старой места работы( благодаря коллеге) причем на хорошую должность. Так что решила вернуться))) Чудо иногда бывает...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: