Гость
Статьи
стоит ли идти работать …

стоит ли идти работать в налоговую?

стоит ли идти работать в налоговую?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вам виднее, я думаю вы же в курсе, что зп там далеки от идеала))) ну и смотря какая должность. я не в налоговой, но тоже на гос службе, уже сменила 2 подразделение и меня не привлекает, так скажем должность такая, где никаких откатов (но я и сама не возьму, не умею и совесть не позволит), так что получаю свою копеечную зп и нацелена уйти, ищу другую сферу, точнее знаю куда, осталось самое сложное, подтянуть англ язык)))) знакомая работает, так она так скажем смогла влиться в нужное место (точнее ее пристроили) и там откаты делает, так что ей хорошо конечно, но опять же, как писала на откаты не каждый способен, это наверно нужно определенный характер иметь. так что думайте, какие вас перспективы ожидают.

Гость
#2

там жуть.Зарплата маленькая, начальство как правило мерзкие бабы, народу потсоянно полно, все орут и ругаются.....

Нафиг....

Гость
#3

у меня подружка в налоговой работает, провинция. Знаю только что устроили туда по блату и двигали тоже по блату, чтобы была должность и з.п. нормальная. А так - там работы до кучи, постоянно переработки, и выходны в выходные.

Маша
#4

туда имеет смысл идти работать, чтоб получить беспланую вышку, если у вас маленькие дети и вам нужно стабильное место сидеть на больничных+ летний отпуск 42 дня. если вы хотите набраться опыта и через пару лет свалисть в приличное место

М@сквичка
#5

а кто ж вас туда возьмет?)))

Гость
#6

Там Адъ и Израиль. Если не имеешь слоновью шкуру и железобетонные нервы - лучше сидеть дома. Это только с улицы работа там кажется привлекательной.

подруга
#7

Подружка там работала налоговым инспектором, в Москве, в 2007-2008 годах, зарплата была 9 тысяч рублей, один раз дали премию в 30 тысяч.

Маша
#8
М@сквичка

а кто ж вас туда возьмет?)))

берут, берут. меня туда с биржи направляли. з/п- 14000. так и сказали : "у вас есть спонсор? если нет, так вы у нас все-равно работать не будете"

тацу
#9

Можно попробовать, вдруг это Ваше призвание

Гость
#10

У меня знакомая работала, регистрировала выходящую почту в программе. Жесть полная, получала 7 тыс, а нервы тратила и зрение посадила. Уж лучше нянечкой в дет. сад за такие деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: