Гость
Статьи
Начальник грозит …

Начальник грозит увольнением за лишний вес

Девочки я в шоке, меня хотят уволить за лишний вес:-( Директор у нас качок и требует чтобы все сотрудники были подтянутые. Его аргументы - если человек жирный , значит он ленивый и тупой. А я за зиму набрала 15 кг :-( Причем зарплата у меня 50 тыс, что для нашего региона очень хорошо и вряд ли где я найду такую же. Кручу велотренажер по 1,5часа в день и села на диету- за месяц ни ушло ни одного кг.... Помогите я не знаю что делать... Жаловаться на этого самодура бесполезно- лишишься всего....

Просто Таня
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой разводняк

Гость
#2

Мне вот тоже неприятно смотреть на толстяков. Ходят туда-сюда по офису, жир колышется как желе. Буэээ -_-

cocomocococo
#3

раз такая большая зарплата-сделайте липосакцию

Гость
#4

во ржач не верю.

Гость
#5

Попробуйте его соблазнить.

Гость
#6

А я кстати, вполне могу поверить в такую ситуацию. У нас в отделе 4 девушки работают, так у нас начальник иногда делает замечания по поводу фигуры и веса, постоянно подчеркивая, что девичью фигуру надо беречь

Ева другая
#7

А вы у него попросите совета,как похудеть,он же качек,опять же он будет видеть что вы стараетесь и не уволит

Гость
#8
Гость

А я кстати, вполне могу поверить в такую ситуацию. У нас в отделе 4 девушки работают, так у нас начальник иногда делает замечания по поводу фигуры и веса, постоянно подчеркивая, что девичью фигуру надо беречь

начальникам не повезло-у них жёны толстые и у них на жён не стоит.

Гость
#9

Пусть оплачивает корпоративный абонемент в спортивный зал.

Гость
#10

Вау, прикольный стимул для похудения... А у нас сплошь и рядом печенюшки, пироженки коллеги приносят, и давай всех этими чудесами соблазнять...

Надо нашему начальнику тоже такую идею подкинуть

Гость
#11
Просто Таня

если человек жирный , значит он ленивый и тупой.

Просто Таня

А я за зиму набрала 15 кг :-(

так и есть

фу, ну и свинья вы, это как надо было жрать! лучше б делом занялись, а не холодильники разоряли.

#12
Гость

Попробуйте его соблазнить.

Что бы соблазнить его все равно похудеть придется)))

Гость
#13

Не понятно зачем тогда вас брали на работу.Мне если честно тоже не нравятся толстушки на работе (поначалу относилась нейтрально), но жир им так вдаряет в голову не в лучшую сторону.И вдобавок мало кто из них чувствует себя комфортно, у многих комплексы на этой почве., поэтому часто поизводят неприятное впечатление. Работала с одной девицей-мысли только про еду и детей, на обед приносила ведро супа и воняла им на весь этаж, постоянно конфеты все выжирала и обижалась что другие не едят. По моему это ненормально

Тот самый аноним
#14
Просто Таня

Кручу велотренажер по 1,5часа в день и села на диету- за месяц ни ушло ни одного кг.... Помогите я не знаю что делать... Жаловаться на этого самодура бесполезно- лишишься всего....

Бесполезно.

Автор, в тренажёрный зал пробовали ходить?!))))

#15
Просто Таня

Девочки я в шоке, меня хотят уволить за лишний вес:-( Директор у нас качок и требует чтобы все сотрудники были подтянутые. Его аргументы - если человек жирный , значит он ленивый и тупой. А я за зиму набрала 15 кг :-( Причем зарплата у меня 50 тыс, что для нашего региона очень хорошо и вряд ли где я найду такую же. Кручу велотренажер по 1,5часа в день и села на диету- за месяц ни ушло ни одного кг.... Помогите я не знаю что делать... Жаловаться на этого самодура бесполезно- лишишься всего....

побольше бы таких начальников :)

Гость
#16
CoYoT

побольше бы таких начальников :)

на всех толстух не напасешься начальников строгих))))))

#17

Очевидная разводка!

Гость
#18

Если будет увольнять, не забудьте пригласит трудовую инспекцию. Обычно она таких спортивных и рьяных быстро в чувство приводит.

Гость
#19

Если вы за зиму набрали 15 кг, то значит у вас изменилось питание. Ведите такой же образ жизни, как до зимы.

Эго
#20
Гость

А я кстати, вполне могу поверить в такую ситуацию. У нас в отделе 4 девушки работают, так у нас начальник иногда делает замечания по поводу фигуры и веса, постоянно подчеркивая, что девичью фигуру надо беречь

И я верю - каких только самодуров не приходилось видеть. Тоже был один такой - вдруг начинает раздражать некая сотрудница - то одевается не так, то слишком громко разговаривает-смеется, то толстуха. Начинает придираться - и обычно доводил до увольнения.

Эго
#21
Гость

Если будет увольнять, не забудьте пригласит трудовую инспекцию. Обычно она таких спортивных и рьяных быстро в чувство приводит.

Ага, после этого сотрудницу, естественно оставят, наверно даже оклад прибавят)))

Гость
#22

За зиму +15 и не можете сбросить даже 1 кг за месяц при максимуме усилий?

Автор, вам надо к эндокринологу. Скорее всего, у вас проблемы с гормонами.

Гость
#23

я бы тоже принципиально не брала бы толстозадых крупногабаритных дам и не

от снобизма, просто придет такая клуша работать-вроде и пашет, а чем больше платишь тем зад толще и все время жранина одна на уме, а потом придется ей еще оплачивать курсы и абонемент в спортзал и еще контролировать,зачем этот гемор если можно взять просто худую девушку

Гость
#24

Ваш начальник однозначно хам. Но если Вам дорого Ваше место придется худеть. У меня похожая проблема - мне моя полнота стала мешать в работе и я начала с лишними килограммами бороться. Правда мне ни кто не ставил ультиматум - или худей или уходи. Могу дать рекомендации, как худею я. Если интересно - пишите feb-24@yandex.ru

Мариха
#27

Начальника случайно не Максим зовут?)))

Просто Таня
#28

Мой рост 165, вес 82. Кость широкая, да. Началось все с того, что в обед с девочками праздновали ДР коллеги с тортиком и зашел директор. Далее он устроил всем разнос, что мол ему стыдно перед клиентами, за то что у него работают жирные коровы и пригрозил увольнением. Зарплата у меня оклад 8 тыс+ премия, в сумме доходит до 50 в хорошие месяцы, терять работу не хотелось бы... Для сотрудников тренажерный зал бесплатен + скидка 20% на спортивное питание, но у меня времени нет туда ходить. Да и не верю я что получится сбросить, это генетика, я уж и на велотренажере занималась и бегала и л-карнитин пила- толку ноль. Не знаю что делать уж... А уволить он может запросто, такой он человек, да и у меня были опоздания...

Гость
#29

просто Таня,это не кость широкая а у вас с весом перебор, у меня тоже широкая но весить 80кг я бы повесилась, в прошлом году набрала на работе 3 лишних кг и забила тревогу-ходить стала чуть ли не одышка,живот, бока, уволилась напрочь и без стрессса скинула все это дома упражнениями и то еще не идеал, а вы разъедайтесь дальше, вот не понимаю работодателей-понабирают таких мадам на приличные работы а потом не знают как с ними распрощаться.Мазохисты какие то

f
#30
Просто Таня

Мой рост 165, вес 82. Кость широкая, да. Началось все с того, что в обед с девочками праздновали ДР коллеги с тортиком и зашел директор. Далее он устроил всем разнос, что мол ему стыдно перед клиентами, за то что у него работают жирные коровы и пригрозил увольнением. Зарплата у меня оклад 8 тыс+ премия, в сумме доходит до 50 в хорошие месяцы, терять работу не хотелось бы... Для сотрудников тренажерный зал бесплатен + скидка 20% на спортивное питание, но у меня времени нет туда ходить. Да и не верю я что получится сбросить, это генетика, я уж и на велотренажере занималась и бегала и л-карнитин пила- толку ноль. Не знаю что делать уж... А уволить он может запросто, такой он человек, да и у меня были опоздания...

а ты по-больше тортиков ешь. "Генетика". ну ну...

Просто Таня
#31

Ну я не особо много тортиков ела 1 раз в неделю где-то.... Конфетки ела по 3-4 шт в день, но это всего 100 калорий где-то. 2 года назад устраивалась весила 55. А потом вдруг резко стала вес набирать. Этой зимой решила не есть после 6, так вес еще сильнее попер. Хочу к эндокринологу сходить вот, но времени нет... Может щитовидка больная...Когда занималась на тренажере ночью жор нападал такой сильный что спасалась только феназепамом, дошла до 5 таблеток в перед сном и ночью просыпалась еще столько же закидывала....

Гость
#32
Просто Таня

Мой рост 165, вес 82. Кость широкая, да. Началось все с того, что в обед с девочками праздновали ДР коллеги с тортиком и зашел директор. Далее он устроил всем разнос, что мол ему стыдно перед клиентами, за то что у него работают жирные коровы и пригрозил увольнением. Зарплата у меня оклад 8 тыс+ премия, в сумме доходит до 50 в хорошие месяцы, терять работу не хотелось бы... Для сотрудников тренажерный зал бесплатен + скидка 20% на спортивное питание, но у меня времени нет туда ходить. Да и не верю я что получится сбросить, это генетика, я уж и на велотренажере занималась и бегала и л-карнитин пила- толку ноль. Не знаю что делать уж... А уволить он может запросто, такой он человек, да и у меня были опоздания...

торты жрать прекращай, и с "генетикой" станет все в порядке. и отговорки не ищи, чтоб в спортзал не ходить

38 попугаев
#33

Я рада что есть таки Прото Тани. Не надо ей худеть. На фоне таких жирных девок я просто симпатяшная тростинка. Чем больше жирных баб, тем я красивше на их фоне! Даешь жиртрест!

Автор
#34

это все отговорки....займитесь чем-то интересным, тогда и феназепам не нужен будет, и похудеете!

Гость
#35

Попробуйте подать в суд за дискриминацию. У нас конечно не Европа, но возможно это его приструнит и напомнит, что он не царек в своем микрогосударстве.

Гость
#37
Просто Таня

Ну я не особо много тортиков ела 1 раз в неделю где-то.... Конфетки ела по 3-4 шт в день, но это всего 100 калорий где-то. 2 года назад устраивалась весила 55. А потом вдруг резко стала вес набирать. Этой зимой решила не есть после 6, так вес еще сильнее попер. Хочу к эндокринологу сходить вот, но времени нет... Может щитовидка больная...Когда занималась на тренажере ночью жор нападал такой сильный что спасалась только феназепамом, дошла до 5 таблеток в перед сном и ночью просыпалась еще столько же закидывала....

А что если вам фрукты и овосчи месяца 3 поесть ? Без конфеток, хлеба и тортиков, ведь с вами ничего не случиться, купите если хочется сладкого курагу, изюм, орехи, в них есть калории, но они насысчают. Если это не разводка, то начальник ваш ***, конецно, увольнять из за веса-дискриминация и противоречит ТК, а худеть вам надо прежде всего для самой себя !

#38

Чаще всего люди страдают от своей полноты сидя в офисах, поэтом им стоит постоянно находится в движении. Не обязательно ограничивать себе в еде и сесть вообще на жесткую диету, дабы заслужить похвалы начальства. Просто не ешьте перед сном, после семи часов к примеру, по больше ходите большими расстоянии и бегом можно заняться. Тогда вот никаких проблем не будет со здоровьем и тело будет в норме.

Юля
#39

Я предлагаю Вам вещь┌ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью┌ в которой говорилось┌ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.┌ я подумала┌ что это должно быть очередная фишка для лохов┌ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать┌ что мне предлагают: там говорилось┌ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков┌ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка┌ тем самым┌ сместив список на одну строчку вверх┌ в результате чего седьмая строчка освобождается┌ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение┌ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке┌ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну┌ я поразмышляла и подумала┌ что┌ в принципе┌ ничего не теряю┌ кроме 70 руб.┌ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк┌ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя┌ заглядываю в свой Internet-кошелёк и┌ угадайте что!!! Поступлений никаких нет┌ вообще. А разные участники пишут┌ что за неделю заработали кто по 750 руб.┌ кто по 450 руб..

Юля
#40

Пиши-пропало┌ подумала я┌ попала в очередной лохотрон┌ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие┌ так и не дослав своё объявление до 200 форумов┌ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк┌ смотрю┌ всего одно поступление 10 руб.. Да┌ думаю┌ дело не стоящее┌ случайно нашёлся такой же наивный┌ как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк┌ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина┌ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются┌ ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё хоть это и мало┌ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ┌ спустя более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб.. И деньги идут каждый день┌ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того┌ как наткнулась на эту статью. Я не поверила┌ что это работает┌ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой┌ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю┌ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции┌ то вы начнёте получать намного больше денег┌ чем думаете┌ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь┌ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!

Юля
#41

ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете┌ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.

ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги.. хорошенько ознакомьтесь с данной системой┌ как она работает┌ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт┌ скорее всего┌ придётся прогуляться в ближайший банк┌ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи┌ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка┌ отправьте на него 10 руб.┌ вписав этот номер в поле ╚Номер счёта╩; всё┌ что Вы сделали - это создали услугу┌ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис┌ за который платите. Далее┌ начиная со второго┌ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно┌ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста┌ внесите меня в список Яndex кошельков

P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1) 41001262057983

2) 41001230761288

3) 41001213074292

4) 41001797660746

5) 41001945686305

6) 41001880170374

7) 410011382693670

ПОВТОРЯЮ┌ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ┌ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ┌ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того┌ как Вы выполнили шаг 1┌

Юля
#42

ШАГ 2: напишите своё подобное письмо? можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого? который Вы стёрли? 3-ий на место 2-ого? четвёртый на место 3-его? 5-ый на место 4-ого? 6-ой на место 5-ого? 7-ой на место 6-ого? а в 7-ой номер? который оказался пустым? впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!3. Разместите эту статью на не менее? чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните? чем больше Вы разместите? тем выше будет Ваш доход? и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью? то не пишите ?Заработать легко миллион?? ?Большие деньги за месяц? и т. п.? лучше написать ?Требуется менеджер? з/п 1000 $?. Размещение этой статьи на 200 форумах? даже на самых малопосещаемых? гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак? когда Вы достигнете первой позиции? Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас? не откладывая на завтра? время - деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы? форумах? досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках? ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего? кроме 70 рублей вы не теряете!!!

Юля
#43

!!! А если вдруг не получится? а если этот бизнес рухнет? и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

Удачи Вам!! А теперь я Вам объясню? почему Вы в любом случае ничего не теряете? а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем? из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)? значит? я сделаю 50 рублей? находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции? и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей? разместив и получив только по 5 ответов? дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то? что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений? ну а если им ответят только 5 людей? то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений? им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить? что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день? так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей? чтобы узнать работает ли это??? И последнее? на мой взгляд? самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь ?снять деньги?? далее выбираешь подходящий банк твоего города? лучше выбирай банк? где не надо открывать счёт? набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? и набираешь данные? кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные? пишите правду? иначе не дадут денег).

Юля=))

000
#44
Просто Таня

Ну я не особо много тортиков ела 1 раз в неделю где-то.... Конфетки ела по 3-4 шт в день, но это всего 100 калорий где-то. 2 года назад устраивалась весила 55. А потом вдруг резко стала вес набирать. Этой зимой решила не есть после 6, так вес еще сильнее попер. Хочу к эндокринологу сходить вот, но времени нет... Может щитовидка больная...Когда занималась на тренажере ночью жор нападал такой сильный что спасалась только феназепамом, дошла до 5 таблеток в перед сном и ночью просыпалась еще столько же закидывала....

Пишите глупости ленивого человека. Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины. Найдите время час два , каждый день или через день. Главное терпение и упорство. Я хожу в тренажерный зал три раза в неделю, занимаюсь около 2 часов очень упорно и без отмашек. Но тренер мне сказал, что для того чтобы реально подкачаться/подтянуться/похудеть нужно полгода!!!! Ну и плюс если лишний вес, то нужно правильное питание и диета. А вы сходили полтора раза и сели плакаться. И ведь правда пишут 15 кг набрать за зиму, это извините надо очень долго и упорно кушать. Желаю взяться за себя, похудеть килограмм на 30, и отстаться на любимой работе!:)

Мультик
#45

ну уморили, и времени нет на зал, и торты сами на них практически охотятся))))

встала утром на два часа пораньше и вперед на пробежку, овощи с рыбой в обед и больше ничего.Я помню приходила с работы в 18,30, в 19,00 я уже бежала и так каждый день, и это не в +15 кг, а всего лишь в +3, не понимаю как можно смотреть на жирное свое тело и искать тупые отговорки.

Гость
#46

Эго, да пофиг оставят ее или нет - главное, тот сволочуга урок получит, и ему нервы помотают не хуже, чем он ей.

Ей и так уже живется хреново, независимо от того, какие будут последствия - так какая ей теперь разница. Похоже, у нее с эндокринной системой проблемы и надо к врачу, а ей еще дополнительно мозги имеют. (У меня было так же: похудеть никак, да еще поползли отеки. Только после эндокринолога обнаружила, что у меня гормоны на нижней границе нормы, пришлось корректировать).

Какой смысле цепляться за работу, на которой над ней издеваются? надо фигурально выражаясь бить в морду за издевательства и валить куда подальше. Даже если она сейчас останется - то изедевательства будут все больше и больше. Прям вот так и впилась такая работа, вот радость-то и почёт - работать со сволочами! Прям так дрожать надо и пресмыкаться, чтобы оставили - а потом скопытиться в могилу во цвете лет от стресса! да кому она нафиг нужна, такая работа? Чего ты тут пытаешься автором манипулировать, чтобы она тряслась и сидела молчала?

Вот почему начальник не идет увеличивать свой х-й? Все, у кого х-й меньше 30 в длину и 8 в диаметре - это нищеброды и дураки, непособные наскрести денег на элементарную пластику. Пусть идет и делает, а не то уволить его без выходного пособия!

Гость
#47

Таня, вы плохой работеик - вы не умеете организовывать свое время, вам его постоянно ни на что не хватает - ни на спорт, ни на правильное питание, ни на поход к врачу. И вот именно за это вас и уволят, а не за излишний вес, который лишь одно из проявлений вашего неумения.

Гражданка
#48
Гость

А я кстати, вполне могу поверить в такую ситуацию. У нас в отделе 4 девушки работают, так у нас начальник иногда делает замечания по поводу фигуры и веса, постоянно подчеркивая, что девичью фигуру надо беречь

Ну дык он прав, фигуру надо беречь. Потому что лишний вес - это не только некрасиво, но и вредно для здоровья.

Насчет увольнения из-за лишнего веса - м. быть это и не слишком корректно, но что-то мне подсказывает, что ценного сотрудника, профессионала за набранные 15 кг не уволят. Возможно вес - это повод уволить некомпетентных или просто лишних сотрудников.

Но некоторые профессии например предполагают наличие презентабельной внешности. ТВ-диктор, например. Если такая сотрудница разжирела, работодатель вполне может поставить вопрос о приведении фигуры в порядок я считаю.

Темная лошадка
#49

Просто Таня. Мне очень помог похудеть официальный сайт малышевой здоровье.инфо сбрось лишнее. Очень полезные и действенные статьи там есть. Это не реклама. Пересмотрите свой режим и образ жизни. Сходите в салон, сделайте прическу, купите себе новые вещи. Это будет мощным стимулом начать новый этап в своей жизни. Но только не советую зацикливаться на слова начальника. Если захочет уволить то и худышку уволит. Еще найдите по душе занятие спортом. Мне лично нравится степ-аэробика, тайбо-аэробика. Поощряйте себы каким нибудь украшением, безделушкой, вещицей за каждый шаг похудения. И еще . Не рассказывайте много на работе об этом. Не обсуждайте эту тему с коллегами. Молча двигайтесь к своей цели. Все будет хорошо.

Просто Таня
#50

Как я поняла, он увольнять и не собирался, просто нашел повод подрезать премию. Всем кто участвовал в чаепитии срезал ее на 20%