Гость
Статьи
Начальник …

Начальник обнаглел..посоветуйте

Расудите ситуацию.Пришла работать к знакомому.. 1.побещал трудоустроить официально-в итоге работаю на птичьих правах.. 2.должность бухгалтера-а в итоге как шестерка..позвони туда..найди это.. сходи купи то.. 3. произошла такая ситуация.. оплатила интернет со своих денег,т.к. у него не было денег на тот момент.. сказал,что вернет... и вот уже прошла практически неделя..денег он не собирается возвращать, говорит,что мол вот тогда то и тогда то..он дал мне деньги..и всё.хотя я спрашивала по поводу тех денег.. чтобы он вычел из зп..он сказал,что мол ему не жалко несчастные 500 рэ.Человек он конечно хороший,но видно,что пользуется этим хорошим отношением к нему.вчера пришел его знакомый к нам в офис.Когда я ушла домой..он видимо нагло сел за мой комп и начал играть в игры в интернете..вывод-я сегодня в очереднорй раз со своего кармана оплатила интернет..(у нас интернет мегафон).. как с этим бороться?что мне делать? лишнее моё слово начальнику грозит увольнением..как можно словами поставить человека на место?я просто в растерянности.помогите

Verona
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура что ли?

#2

Так увольняйтесь - что вас там держит?

Гость
#3

Ловить на такой работе, похоже нечего. И надо очень по-деловому, прямо сегодня же обсудить с начальником все эти вопросы.

Гы
#4

дура тупая

#5

вот поэтому никогда со знакомыми и родственниками не работаю

В бане
#6

странная работа. может другую поискать.

#7

а модем слабо с собой забирать в карман после пользования?

бред

нафига вообще через знакомых работать,упрекать потом будут,тыкать,если им не подлижете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: