Гость
Статьи
Ходил к ясновидящей

Ходил к ясновидящей

я ходил к ясновидящей 3 раза (правду всегда говорила) и вот в 4-ый раз она мне сказала что через 5 лет я стану министром своего государства и стану известным бизнесменом за рубежом. Как вы думаете, это правда или нет?

Руслан
28 ответов
Последний — Перейти
да,я такая
#1

А мне сказала, что стану женой Ходорковского.Его ж скоро выпустят.Я надеюсь- у него денюжки припрятаны гденить. а то нафик он мне нужен- нищий зэк

ТАКОВ СУДЬБА!!!!

Крастотулька
#2

УУУУУУУУУУ, ну ну. Удачи вам. Честно и и искренне.

Kassandra
#3

Так министрои или бизнесменом, автор? На сколько я знаю, чиновникам нельзя иметь свой бизнес. :)

#5

я тоже могу наясновидеть за кругденькую сумму))

#7
Ordo Grammaticus

Марсианка

я тоже могу наясновидеть за кругденькую сумму))

Уйди, я первый!

я еще стриптиз могу показать)) как бонус))

Не скажу
#9

Думаю, это сбудется.

Скука
#10
Kassandra

Так министрои или бизнесменом, автор? На сколько я знаю, чиновникам нельзя иметь свой бизнес. :)

он станет бизнесменом в министрестве

Руслан
#11

Известным бизнесменом в Японии а министром в Казахстане. Верьте или нет, ясновидящая не берет деньги и она прошла афганскую войну потеряв один глаз. К вечеру она сильно плачет, вспоминая свое прошлое. Я ей пообещал и дал клятву если это сбудется. То я ей куплю самый красивый коттедж и дорогую машину а так же открою ей счет в банке.

да,я такая
#12

Русик- а как твоя фамилия? Алиев?(тсссс, а то Назарбаев услышит).!!! Или Аблязов?(тссс.... а то финпол услышит и поймает за шкирняк чтоб папашу, чуть страну под откос не пустившего вытянуть на живца).Иль Ертысбаев? Тогда тоже пока молчи- а то газета Время дочухает и устроит повторное гонялово на него.А мож Бутя? Ну- тогда если оппозиция подсуетится- очень может быть . Есимов? Пока тоже молчи, а то ДОЧКА подсуетится и выпрет конкурентов.

Ну а ежели вы не сын одного из вышеперечисленных- ну ну, смело 5 умножайте на 6= вот ваш срок чтоб поднятся.

Анекдот в тему(примерный пересказ,слямзила из Времени по памяти)

Заходит НЕКТО в Национальную компанию.Видит- на первом этаже степенно ходят вальяжные дамы с брилльянтами на пальцах и прочих частях тела- жизнь удалась, раздают указания.НЕКТО спрашивает- кто они?

- А это ЖОРы- жёны ответственных руководителей.

Поднимаются на 2 этаж.Там снуют гламурные девицы в миниюбках и типа чем то занимаются.

-Это кто такие?

-Это ЛОРы- любовницы ответственных руководителей.

Поднимаются на 3 этаж.Этаж пыльный, кое как отремонтированный. Здесь бегают, зашиваясь загнанные люди.

-Это кто такие?

-Это СУ Ки

-???!!!!!!!!

-Сотрудники, Удержавшиеся Каким то чудом.

Так что, парень- ежели ты не мажорик, даже не мечтай.

ПыСы: Внук президента в 22года (а мож и раньше )стал Председателем правления НУРБАНКА.Не, я, конечно, не ставлю под сомнения его гены- папаша Рахат, ЗЯТЬ там был просто гений современности- прикончил кучу народа и хоть бы хе р ему, живёт в Австрии и в ус не дует.Так что- всё возможно, если родиться в ПРАВИЛЬНОЙ семье

Гость
#13

а я женой прохорова стану!

Старая снежинка
#15

Конечно правда! Ясновидящие никогда не врут!

да,я такая
#16

Что то автор пропал. Я его рассекретила что ли? Жду КНБ с "визитом".Сушу сухари.Буду просит политического убежища в Австрии, там же принимают наших беглецов. А интересно- без бабла я им нужна?Или только Рахатики с милионами там находят приют?

Kassandra
#17
Руслан

Известным бизнесменом в Японии а министром в Казахстане. Верьте или нет, ясновидящая не берет деньги и она прошла афганскую войну потеряв один глаз. К вечеру она сильно плачет, вспоминая свое прошлое. Я ей пообещал и дал клятву если это сбудется. То я ей куплю самый красивый коттедж и дорогую машину а так же открою ей счет в банке.

Мне кажется в данном случае, что она просто больной человек. Что понять можно, смотря на ее прошлое.

Жан
#18
Руслан

я ходил к ясновидящей 3 раза (правду всегда говорила) и вот в 4-ый раз она мне сказала что через 5 лет я стану министром своего государства и стану известным бизнесменом за рубежом. Как вы думаете, это правда или нет?

Руслан добрый день...подскажите пожалуйста адрес ясновидяшей..и какую правду 3 раза она говорила вам ??? заранее благодарю