Гость
Статьи
Как сделать так,чтоб …

Как сделать так,чтоб меня уважали и стать наглее и напористее........

работаю на фирме вот уже 3 месяц, и не ладятся отношения с коллективом. В комнате одни мужчины,начальник мужчина, до этого работала в мужском коллективе и проблем не было таких.
А здесь: в комнате постоянно тишина, общаются очень мало между собой, не говоря о птичках вообще. Да,я пришла на не суперскую должность, и не хочу чтоб вокург меня все прыгали этого не будет. Но и они элементарно даже из вежливости не идут сами на контакт. Покупала сладкое к чаю,угощала, выставлялась за д.р. думала хоть это их задобрит-нифига подобного. Покупаю только я , и решила бросить эту затею,я не больше всех получаю. Начальник требует чтобы их в ухде держала и не отгораживалась от коллектива,я не могу найти к ним подход и мартышкой тож быть не хочу.

А вот с другими коллегами с других отделов,отношения завязались, стараюсь со всеми общаться. Заметил меня даже сам директор фирмы,что большой плюс. Знаю,что говорил обо мне и доволен работой и продвинул бы дальше, но хочет чтобы я была по наглее.

И вот что делать?

Adelle
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам контакт с ними? Работайте, выполняйте свою работу ХОРОШО.

А о личном, о птичках вам есть с кем поговорить.

#2

"общаются очень мало между собой, не говоря о птичках вообще" - вы работаете на птицефабрике? Я чета не въеду, о чем речь...

Adelle
#3

;) Имею ввиду о погоде,о фильмах...

Может и говорят в курилке, я не курю вот и не знаю

Гость
#4
Adelle

;) Имею ввиду о погоде,о фильмах... Может и говорят в курилке, я не курю вот и не знаю

Так и не общайтесь сними.

Зачем НАВЯЗЫВАТЬСЯ?

Общайтесь с другим отделом.

#5
Adelle

;) Имею ввиду о погоде,о фильмах... Может и говорят в курилке, я не курю вот и не знаю

Просто ведите себя приветливо, улыбайтесь, тогда с вами захочется общаться. Может, вы там сидите за столом, как сыч в гнезде, они и стремаются к вам обращаться.

Ав
#6
Adelle

работаю на фирме вот уже 3 месяц, и не ладятся отношения с коллективом. В комнате одни мужчины,начальник мужчина, до этого работала в мужском коллективе и проблем не было таких. А здесь: в комнате постоянно тишина, общаются очень мало между собой, не говоря о птичках вообще. Да,я пришла на не суперскую должность, и не хочу чтоб вокург меня все прыгали этого не будет. Но и они элементарно даже из вежливости не идут сами на контакт. Покупала сладкое к чаю,угощала, выставлялась за д.р. думала хоть это их задобрит-нифига подобного. Покупаю только я , и решила бросить эту затею,я не больше всех получаю. Начальник требует чтобы их в ухде держала и не отгораживалась от коллектива,я не могу найти к ним подход и мартышкой тож быть не хочу. А вот с другими коллегами с других отделов,отношения завязались, стараюсь со всеми общаться. Заметил меня даже сам директор фирмы,что большой плюс. Знаю,что говорил обо мне и доволен работой и продвинул бы дальше, но хочет чтобы я была по наглее. И вот что делать?

можно поработать с психологами, наберите форум b 17, успехов)

Гость
#7

Ой, я бы хотела на работу, где не надо болтать о погоде и прочих глупостях. Где можно приходить, выполнять работу и уходить. У нас женский коллектив, и этот треск меня утомляет хуже самой работы. Причем поддерживать разговор приходиться, а то в немилость попадешь. Как я вам завидую автор! Просто это мужчины, трескотню они не любят. Впрочем как и я)).

Adelle
#8

Может теперь уже и как сыч, а раньше всегда улыбалась.

Да задрало это все, все такие суперь успешные и супер умные, что куда деваться, а работа у них далеко неинтересная.

#9

Про сыча в гнезде хорошо получилось. Живописно :)

Adelle
#10

;)

#11

вспомнила тут, про девушку в мужском коллективе...

Дневник девушки работающей в конторе в мужском коллективе

Месяц первый. Здрасссьте.

Вот это ужас ≈ кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просит (или еще час и вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают, пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй. Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше....

Мамо
#12

Автор, я не поняла, почему начальник требует, чтобы вы их в узде держали? Вы не на равных должностях с этими мужиками, которые с вами в комнате? Или я что-то не так прочитала?

алёна
#13

да ничего не деалсть. работайте дальше и выпоняйте свои обязанности на отлично. и получите уважение к себе как к профессионалу. на работу ходят работать, а не дружить. посиделки с чаем хороши, если при них есть о чём поговорить, а не отбывать как обязанность

Adelle
#14

Я помощник все лишь,ассистент.

Гость
#15

начнёте проявлять наглость,борзеть проще говоря-высмеивать станут ежедневно

Гость
#16
алёна

да ничего не деалсть. работайте дальше и выпоняйте свои обязанности на отлично. и получите уважение к себе как к профессионалу. на работу ходят работать, а не дружить. посиделки с чаем хороши, если при них есть о чём поговорить, а не отбывать как обязанность

+100 Вы на работу пришли зарабатывать себе на жизнь, проффесионализм и опыт, а не ,,дружиться,,

бэд
#17

да просто мужики не такие разговорчивые как бабы. Это не значит, что им с вами неприятно общаться. Это нормальная ситуация.

Гость
#18

Рыбка, спасибо)) с удовольствие закопипастю)

Гость
#19

Работала в ремонтной конторе бухом. Одни пацаны ) Через полгода взяли секретаршу. Никогда не думала, что могу быть так рада особи женского пола ))

На первых порах заручилась поддержкой одного! Всегда найдется такой, который проявит заботу. Надо его только вычислить.

С его помощью въехала в некоторые правила тамошнего житья-бытья и .. нормализовался вопрос туалета, потому что замок был сломан, купила сама защелку и попросила его прикрепить ее на дверь))

Потом был праздник, чей то ДР, ели тортики. Выяснилось, что они все хотят есть постоянно) Предложила и взяла на себя заказ обедов. Зауважали)))

Потом помогла кому-то получить субсидию, делала справки и помогала с декларациями. Стали приходить за советами.

Года через три нас расформировали. Мы почти плакали друг у друга на плече в кафешке и обменивались телефонами) Перезваниваемся до сих пор)

Алекса
#20

Ржака, мужики вообще странный народ )))

Колхоз имени Лопе де Вега
#21

Купи озверину.

Гость
#22

Фу..как я не люблю всякое приспособленчество..Автор еще им пирожные покупала...Хорошо что я не работаю все-таки

Гость
#23
Гость

Работала в ремонтной конторе бухом. Одни пацаны ) Через полгода взяли секретаршу. Никогда не думала, что могу быть так рада особи женского пола ))



На первых порах заручилась поддержкой одного! Всегда найдется такой, который проявит заботу. Надо его только вычислить.



С его помощью въехала в некоторые правила тамошнего житья-бытья и .. нормализовался вопрос туалета, потому что замок был сломан, купила сама защелку и попросила его прикрепить ее на дверь))



Потом был праздник, чей то ДР, ели тортики. Выяснилось, что они все хотят есть постоянно) Предложила и взяла на себя заказ обедов. Зауважали)))



Потом помогла кому-то получить субсидию, делала справки и помогала с декларациями. Стали приходить за советами.



Года через три нас расформировали. Мы почти плакали друг у друга на плече в кафешке и обменивались телефонами) Перезваниваемся до сих пор)

вы только через 3 (!!!!!) года обменялись телефонами???

Гость
#24

Да, у нас корпоративная связь была, которую ликвидировали вместе с конторой)

#25

Сходите на тренинги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: