Гость
Статьи
Profi Online Research, …

Profi Online Research, кто на них работал?

Profi Online Research Кто на них работал?Или это очередной развод?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не лохотрон.

Маша
#2

Развод еще тот. Проходишь тест, а в конце пишут "Извините вы нам не подошли" ну или "Мы уже опрашивали людей с данной категории" и все.

Гость
#3

После того как приходит опрос сначала идут общие вопросы, отвечаешь на них. В 9 из 10ти случаев получаешь сообщение "Вы нам не подходите". А если подошел тогда начинается сам опрос и денюшку дают маленькую.

Александр
#4

Полность поддерживаю что это развод. Я за три года набрал всего лишь 4$ при условии что надо набрать 20$. Постоянно в каком нибудь месте в опросах выходит что вы нам не подходите. Извините а кто вернет потраченное время. Я считаю что любой ответ должен быть засчитан, если только конечно не нажимали на любые варианты подряд(кстати это у них учитвыется, один и тот же вопрос они задают с разных сторон). Вообщем этим вы денег не заработаете.

Дмитрий
#5

вы бы почаще на их сайт заходили...

Максим
#6

по моему не развод. ко мне еще не приходило сообщение что вы к нам не подходите.

nkv
#7

за 5 дней, изредка обновляя сайт, прошла 6 опросов, не подошла только к 1 из-за мобильного оператора. на счету 6$. ко всему надо серьезно относится, просто за регистрацию вам не будут рассылать приглашения на стобаксовые опросы. так что дерзайтк )

Синхрон
#8

Выплаты там точно длительные до 20 дней, 18 из них уже прошло пока не выплатили. За 1 год - 17 уе. Минимум для вывода 15 уе.

Елена
#9

Кому удалось вывести деньги с сайта? Вот сижу и думаю, стоит ли паспортные данные им отправлять? Для чего им скан паспорта нужен? Когда-то выводила деньги с "Чао" так ничего подобного и не спрашивали.

сан
#10

Надо просто несколько аккаунтов завести там с разными описаниями себя- разные города, возраст, доход, тогда больше будет опросов приходить. и в первых вопросах надо всегда выбирать всё самое крутое и дорогое, тогда меньше выбрасывать будет. но вообзе это развод лохов, сто лет там будешь зарабатываться и опросы одни и те же - про сотовую связь, я уж сто раз отвечал, уже надоело.

катрин
#11

14 баксов набираешь и дальше "не подходишь" так как минимум 15 для вывода средств-лохотрон!

Александра
#12

Заявки проверяются там вручную. мультиаккаунты блокируют - проверено.

Гость
#13

Нормальный опросник. Единственный минус - приглашения не шлют на почту, нужно почаще заходить на сайт.Развода никакого нет - вначале всегда задают несколько отборочных вопросов, так как для каждого опроса требуется группа людей с определенными параметрами.

Наталья
#14

Вообще редко есть опросы, два года уже не могу набрать 15$

Москва
#15

Да жулики они. За опросы не хотят платить. Пишут что один опрос 1 доллар.( или 0,40 или 0, 50) Год собираешь 15 долларов( минимум для получения вознаграждения). Прислали сумму по эквиваленту 1 доллар- 33 рубля. Аферисты приезжие

D
#16

Лохотрон. Как только за три года набрал (еле еле) эти 15$ минимум для вывода. Оформил вывод и И сразу ваш акаунт заблокирован. Мошенники еще те.....

Настя
#17

Набрала 15,4 $. Хочу вывести. Запрашивают серию и № паспорта. Чет я боюсь такую информацию там писать. Кто-нибудь на мобильный выводил деньги?

КЕНТ
#18

Пишут - за опрос 1$. А на сайте маленькими буквочками 1$ = 30 руб. Первый звоночек! Второй - пришло время вывода. В ответ получаю "Ваш аккаунт заблокирован". Для разблокировки пришлите копию паспорта. Присылаю, но только с фотографией, ФИО и датой рождения. Без номера. Нет говорят, давай с номером. Зачем? Для каких целей? Обещают, что никому, никогда, все по честному. Но если так, то почему мне нет веры. Я тоже всё гарантирую!!! Вот и думайте "Лохотрон" или нет. Я лично с ними больше дел иметь не буду!!!

Татьяна
#19

не просто Лохотрон а мошенники! по полгода не шлют вопросы а когда добираешь до14 $ перестают слать/

СЕРГЕЙ
#20

не советую никому тратить своё время на них! через год наберёте в лучшем случае их 15$? КОТОРЫЕ В ИТОГЕ ОКАЖУТСЯ 400 РУБЛЯМИ!
НО И ЭТО НЕ ВСЁ!!! В ИТОГЕ ВСЁ РАВНО НЕ ВЫПЛАТЯТ ПОД ПРЕДЛОГОМ БОРЬБЫ С НЕЗАКОННОЙ ОБНАЛИЧКОЙ И ФИКТИВНЫМ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ДАННЫМ!!!

Москва
#21

Аферисты. Присылает письмо Ольга Федорова и требует прислать ей ксерокопию паспорта, причем в письме тон такой- Вы заподозрены в мошенничестве. Представляете? Сами не платят ни налоги, ни имеют регистрации в Москве, только паспорта собирают.Аферисты.

Елена
#22

Заблокироваи мой аккау, но теперь зставятнт, чтобы не выплачивать положенное вознаграждение. Прозвонила им, какая -то девица угукала, в результате и мой телефон заблокировала, видимо в черн список внесла. Ну чтож, я написала жалобу в налоговую. У них там даже не офис, а какая-то квартира, никакие налоги не платят

Анна
#23

Та же ситуация. Как только оформила заявку на вывод средств - "Ваш аккаунт заблокирован. Вы заподозрены в создании множественных регистраций, которые запрещены пунктом 2.7". Так что похоже на лохотрон.

Настя
#24

Не советую! Раньше действительно платили, но очень давно, сейчас же при первой же попытке вывести средства блокируют аккаунт без указания причин...

Анастасия Profi Online Research
#25
Настя

Не советую! Раньше действительно платили, но очень давно, сейчас же при первой же попытке вывести средства блокируют аккаунт без указания причин...

Здравствуйте. По вопросам блокировки аккаунта вы можете обратиться в техническую поддержку https://profiresearch.net/feedback/

Гость
#26

Платят регулярно, много раз я выводила у них по 450 руб. Да, вначале, в первый вывод денег, попросили выслать им скан паспорта с пропиской. Предоставила я, и выплатили без проблем. Потом уже деньги переводили без всяких просьб о документах. Итог: я довольна опросником, Не Лохотрон! Опросы бывают интересные, а бывает и скучные, но я рада любым опросам.

Гость
#28

очередной лохотрон. пока зарабатываешь для них деньги, всё нормально. стоило оформить первую заявку на вывод - аккаунт заблокирован. не совпадает город. т.е. пока работаешь, тратишь свои ресурсы на них, это ничего - город не смущает. как получить заработанное - сразу найдется тысача причин не платить. не связывайтесь! потратите впустую свое время.

#29

Здравствуйте!

Мы не занимаемся обманом пользователей и всегда честно выплачиваем вознаграждение на номер телефона или электронный кошелек ЮMoney. Если у вас возникли вопросы по работе нашей платформы, напишите нам на почту ticket@profiresearch.net или в сообщения группы «Вконтакте»: https://vk.com/profi_online_research

#30
Гость

очередной лохотрон. пока зарабатываешь для них деньги, всё нормально. стоило оформить первую заявку на вывод - аккаунт заблокирован. не совпадает город. т.е. пока работаешь, тратишь свои ресурсы на них, это ничего - город не смущает. как получить заработанное - сразу найдется тысача причин не платить. не связывайтесь! потратите впустую свое время.

Здравствуйте!

Мы не можем проверять все профили на соответствия региона проживания, потому что с нами работают десятки тысяч пользователей. Если вас заблокировали по причине «не совпадает город» и вы знаете, что это не так, напишите на почтовый адрес ticket@profiresearch.net свою почту и попросите разобраться в ситуации.

Напомним, что при регистрации на сайте вы соглашаетесь с «Пользовательским соглашением», в котором четко прописано, что вы должны указывать верные данные о себе. В противном случае обман платформы грозит блокировкой.

Мы всегда рассматриваем проблемные случаи — если город вашего проживания совпадает с указанным городом в профильной анкете, мы без лишних вопросов вас разблокируем.

#31
Гость

Платят регулярно, много раз я выводила у них по 450 руб. Да, вначале, в первый вывод денег, попросили выслать им скан паспорта с пропиской. Предоставила я, и выплатили без проблем. Потом уже деньги переводили без всяких просьб о документах. Итог: я довольна опросником, Не Лохотрон! Опросы бывают интересные, а бывает и скучные, но я рада любым опросам.

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв :)

#32
Анна

Та же ситуация. Как только оформила заявку на вывод средств - "Ваш аккаунт заблокирован. Вы заподозрены в создании множественных регистраций, которые запрещены пунктом 2.7". Так что похоже на лохотрон.

Здравствуйте!

В «Пользовательском соглашение» прописано, что создавать несколько профилей нельзя. С нами работают тысячи пользователей, поэтому мы не можем следить за всеми и проверять их профили максимально быстро. Отсюда и возникают такие ситуации, когда вы ставите средства на вывод, и вас блокируют.

Уверяем, что это не более, чем совпадение — просто не успевали проверить вас раньше.

Если вы считаете, что блокировка неоправданна с нашей стороны, мы рассмотрим ваш случай. Для этого напишите нам на почту ticket@profiresearch.net или в сообщения группы «Вконтакте» https://vk.com/profi_online_research с указанием своей почты.

Будем ждать вашего обращения :)

#33
Елена

Заблокироваи мой аккау, но теперь зставятнт, чтобы не выплачивать положенное вознаграждение. Прозвонила им, какая -то девица угукала, в результате и мой телефон заблокировала, видимо в черн список внесла. Ну чтож, я написала жалобу в налоговую. У них там даже не офис, а какая-то квартира, никакие налоги не платят

Здравствуйте, Елена!

Мы работаем под юрисдикцией Российской Федерации, поэтому мы не можем позволить себе не платить налоги. По вопросам блокировки можете связаться с нами по почте ticket@profiresearch.net или написать нам в сообщения группы «Вконтакте»: https://vk.com/profi_online_research

Обязательно разберемся в вашей проблеме!

#34
Москва

Аферисты. Присылает письмо Ольга Федорова и требует прислать ей ксерокопию паспорта, причем в письме тон такой- Вы заподозрены в мошенничестве. Представляете? Сами не платят ни налоги, ни имеют регистрации в Москве, только паспорта собирают.Аферисты.

Здравствуйте!

Мы работает в юрисдикции Российской Федерации и платим налоги за себя и своих работников. Мы не собираем паспорта с клиентов сервиса, а запрашиваем их для того, чтобы сравнить данные с официального документа с информацией в вашей профильной анкеты.

Кроме того, вы давали свое согласие на то, что мы можем запросить ваши личные данные, поставив галочку напротив «Я принимаю пользовательское соглашение», пункт 3.4.

Если вы считаете блокировку несправедливой, напишите нам на почту ticket@profiresearch.net или в сообщения группы «Вконтакте»: https://vk.com/profi_online_research

#35
СЕРГЕЙ

не советую никому тратить своё время на них! через год наберёте в лучшем случае их 15$? КОТОРЫЕ В ИТОГЕ ОКАЖУТСЯ 400 РУБЛЯМИ!
НО И ЭТО НЕ ВСЁ!!! В ИТОГЕ ВСЁ РАВНО НЕ ВЫПЛАТЯТ ПОД ПРЕДЛОГОМ БОРЬБЫ С НЕЗАКОННОЙ ОБНАЛИЧКОЙ И ФИКТИВНЫМ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ДАННЫМ!!!

Сергей, здравствуйте!

Подскажите, о каких 15 долларах вы говорите? Мы платим в баллах по курсу: 1 балл - 30 рублей. Мы никогда не выплачиваем средства под подобным предлогом — это вообще не имеет к нам никакого отношения, а относится к банковским и иным финансовым структурам.

Если у вас остались вопросы по блокировке, напишите нам в сообщения группы «Вконтакте»: https://vk.com/profi_online_research или на почту ticket@profiresearch.net

#36
КЕНТ

Пишут - за опрос 1$. А на сайте маленькими буквочками 1$ = 30 руб. Первый звоночек! Второй - пришло время вывода. В ответ получаю "Ваш аккаунт заблокирован". Для разблокировки пришлите копию паспорта. Присылаю, но только с фотографией, ФИО и датой рождения. Без номера. Нет говорят, давай с номером. Зачем? Для каких целей? Обещают, что никому, никогда, все по честному. Но если так, то почему мне нет веры. Я тоже всё гарантирую!!! Вот и думайте "Лохотрон" или нет. Я лично с ними больше дел иметь не буду!!!

Здравствуйте!

Мы запрашиваем паспортные данные для сравнения с информацией в вашей профильной анкете. Вы соглашались с тем, что мы можем запросить подобную информацию, когда регистрировались и принимали «Пользовательское соглашение», п3.ч4.

Если у вас остались вопросы по блокировке, напишите нам на почту ticket@profiresearch.net или в сообщения группы https://vk.com/profi_online_research.

#37
Настя

Набрала 15,4 $. Хочу вывести. Запрашивают серию и № паспорта. Чет я боюсь такую информацию там писать. Кто-нибудь на мобильный выводил деньги?

Анастасия, здравствуйте!

Не беспокойтесь — мы не храним эти данные, а запрашиваем для проверки профиля, не более :)

#38
D

Лохотрон. Как только за три года набрал (еле еле) эти 15$ минимум для вывода. Оформил вывод и И сразу ваш акаунт заблокирован. Мошенники еще те.....

Здравствуйте!

Насчет блокировки напишите нам на почту ticket@profiresearch.net или в сообщения группы «Вконтакте»: https://vk.com/profi_online_research

Обязательно разберемся!

#39
Гость

Нормальный опросник. Единственный минус - приглашения не шлют на почту, нужно почаще заходить на сайт.Развода никакого нет - вначале всегда задают несколько отборочных вопросов, так как для каждого опроса требуется группа людей с определенными параметрами.

Здравствуйте!

Да, система так и работает — в каждом опросе есть отборочные вопросы, по которым система понимаем: пропускать вас дальше или нет. Не стоит пытаться ответить «правильно», потому что угадать ответ практически невозможно.

Что касается уведомлений, то мы отправляем приглашения только на «долгие» проекты с большим допустимым количеством участников. Все остальные просто появляются в личном кабинете.

#40
сан

Надо просто несколько аккаунтов завести там с разными описаниями себя- разные города, возраст, доход, тогда больше будет опросов приходить. и в первых вопросах надо всегда выбирать всё самое крутое и дорогое, тогда меньше выбрасывать будет. но вообзе это развод лохов, сто лет там будешь зарабатываться и опросы одни и те же - про сотовую связь, я уж сто раз отвечал, уже надоело.

Здравствуйте!

Подобный способ может работать некоторое время, но рано или поздно, мы выявим все ваши профили и заблокируем их. Вы потеряете свое время и ничего не заработаете. Поэтому рекомендуем честно участвовать и зарабатывать вместе с нами :)

#41
Елена

Кому удалось вывести деньги с сайта? Вот сижу и думаю, стоит ли паспортные данные им отправлять? Для чего им скан паспорта нужен? Когда-то выводила деньги с "Чао" так ничего подобного и не спрашивали.

Елена, здравствуйте!

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля — в этом ничего страшного нет: мы не храним эту информацию и не передаем третьим лицам.

#42
Синхрон

Выплаты там точно длительные до 20 дней, 18 из них уже прошло пока не выплатили. За 1 год - 17 уе. Минимум для вывода 15 уе.

Здравствуйте!

Теперь срок выплаты — 15 дней, но обычно быстрее:)

#43
nkv

за 5 дней, изредка обновляя сайт, прошла 6 опросов, не подошла только к 1 из-за мобильного оператора. на счету 6$. ко всему надо серьезно относится, просто за регистрацию вам не будут рассылать приглашения на стобаксовые опросы. так что дерзайтк )

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв :)

#44
Александр

Полность поддерживаю что это развод. Я за три года набрал всего лишь 4$ при условии что надо набрать 20$. Постоянно в каком нибудь месте в опросах выходит что вы нам не подходите. Извините а кто вернет потраченное время. Я считаю что любой ответ должен быть засчитан, если только конечно не нажимали на любые варианты подряд(кстати это у них учитвыется, один и тот же вопрос они задают с разных сторон). Вообщем этим вы денег не заработаете.

Александр, здравствуйте!

Мы получаем деньги только за полностью заполненные анкеты, поэтому пользователям платим по таким же принципам. Мы не можем оплачивать «каждый ответ», потому что в таком случае просто обанкротимся.

Вас отклоняют на этапе отбора, но он не занимает больше 2-3 минут.

Мы рекомендуем вам почаще заходить на сайт, чтобы проверять наличие новых опросов.

#45
Гость

После того как приходит опрос сначала идут общие вопросы, отвечаешь на них. В 9 из 10ти случаев получаешь сообщение "Вы нам не подходите". А если подошел тогда начинается сам опрос и денюшку дают маленькую.

Здравствуйте!

В каждом опросе есть отборочный этап — по результатам ответам на него система понимает: пропустить вас или нет. Платим мы не колоссальные деньги за опрос, но и не позиционируем себя как сервис для постоянного заработка :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема