Гость
Статьи
Как долго вы искали …

Как долго вы искали работу?

Ищу работу. Вот уже третий месяц! Никак не могу найти! Было три предложения! Но я от них отказалась! Сейчас вот еще одно- пока в поодвешенном состоянии! Но шансы 80 % из 100. А вы как долго ищете или искали? Но я правда не унываю. Читаю статьи на проф. тематику да и сделала выводы, почему на прежней работе началась депрессия и я захотела уволиться! Если кто долго ищет работу, чем заниаетесь в свободное время?

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Эксперт
#1

не пугай меня так, я уже две недели ничего не могу найти:(((( А кем работу ищешь?

Эксперт
#3

не, ну за 17-20 тыс найти можно, но я на такую зарплату умру с голоду. Хотя если ничего другого не найду придётся так. Самое смешное, как по телефону обещают что после испытательного срока чуть ли не в два раза больше будет. Ага, сейчаз, а то мы не знаем что твориться.

я забыл подписаца, асёл
#5

никогда не искал. обычно говорят, что "если что - айда к нам". да и халтуры не дадут с голоду умереть, а то и превышают зряплату :)

Экспёрт
#6

5 вот пока халтурками и живём

Оля
#7

Я не в Москве, и работу ищу менеджером по продажам, но только в крупных общероссийских компаниях, местные компании вообще не рассматриваю как вариант!

Оля
#8

А я на остатки средств живу. Все по минимуму! Но деньги заканчиваются!

Экспёрт
#9

Оля, а вы давно по этому профилю работаете?

Гость
#11

Я в Москве, уже больше четырех месяцев ищу работу. Два уже не работаю. Тишина!...

В свободное время хожу в сортклуб практически каждый день. Благо абонемент на год. Совершенствую английский, читаю книги до которых не доходили руки. И ВЫСЫПАЮСЬ!!!....

Оля
#12

Я в Волгограде живу. Да кто его знает!

Оля
#13

Да лет пять. Ня сейчас поменяла сферу деятельности еще в добавок. Но ищу работу сейчас в сфере грузоперевозок и экспресс-доставки. А такие вакансии не часто появляются!

Эксперт
#14

Оля, подскажи с чего начать, хочу работать именно в продажах, но весь мой предыдущий опыт совсем другой направленности.

Оля
#15

А в каком направлении опыт прежний ?

www
#16

я вчера уволилась..Сколько буду искать не знаю..неделю просто буду отсыпаться и приводить в порядок квартиру.Правда у меня специальность вообщем то востребована - программист 1-С..Но надоел все хуже горькой редьки.

Гость
#17

неделю. Причем даже пришлось выбирать из нескольких компаний, которые были готовы меня взять. Хотя и не работала год. На большую зарплату не претендовала, 25-30 тыс.

Гость
#18

17 - а что отвечали на вопрос почему год не работали? я вот тоже около года не работаю, собираюсь начать искать, и не знаю что отвечать если такой вопрос будет

Эксперт
#19

15, весь опыт по it специальностям, компьютеры одним словом. Но сидение в офисе больше не привлекает, мне интересно заниматься привлечением клиентов, проводить встречи, переговоры.

Оля
#20

17 А что за специальность у Вас?

Гость
#21

У меня как у семнадцатого гостя, до этого не работала полгода по состоянию здоровья, так и говорила на собеседованиях. Программист

Кити
#22

А вот я тоже собираюсь увольняться...потому что не могу...просто чувствую, что воротит от этой работы...причем настолько, что готова хоть сейчас уйти...И я понимаю, что кризис....но считаю, что работать там, где не нравиться и там, куда каждое утро идти не хочется, себе дороже будет! Надо любить себя!

Гость
#23

Предлагаю заработок на простых заданиях: написать отзыв, скачать приложение, пройти опрос, всего 32 проверенные платформы!
Телеграмм @natalka_svoboda

Гость
#24

Предлагаю обучение по профессии менеджер маркетплейсов!

Полный пошаговый курс с чатом поддержки от опытного куратора за символическую цену!

Пишите расскажу подробнее!

@natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: