Гость
Статьи
Почему нейтральные …

Почему нейтральные разговорные темы становятся рассадником оскорблений?

Зашла недавно в тему касающуюся еды. Буквально с налёта его автора покрыли витиеватыми оскорблениями. Я, конечно, знаю, что многие приходят на форум выплеснуть злобу, но это перебор.

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Потому что для форумчанок это реальная проблема.

Охотница за обеспечунами
#3

А что форум разве не для этого создан?

Гость
#4

Это обычное явление в мире.
Мы все " приличные " когда в при людях, пример, в магазине.
А тут не видно кто есть кто --можно поналивать грязи на других, всё то что копится годами в голове.
Не надейтесь----другого не будет.

#5

Автор, меня заинтересовало "витиеватое" оскорбление. Можно пример? Тут с замысловатостью и сложностью скудновато.

Гость
#7

В темах про еду всегда кипят страсти.

#8
Гость

В темах про еду всегда кипят страсти.

Это если про больную мозоль - пустожорок.

#9

Я однажды создала тему о том, притупляются ли эмоции с возрастом. И мне сходу ответили, что я ду.ра, послали куда подальше и сказали, что меня замуж никто не возьмет 😀 Это было совсем не по теме, но зато человеку легче стало))) Я надеюсь 😇

Гость
#10
Yanayana

Я однажды создала тему о том, притупляются ли эмоции с возрастом. И мне сходу ответили, что я ду.ра, послали куда подальше и сказали, что меня замуж никто не возьмет 😀 Это было совсем не по теме, но зато человеку легче стало))) Я надеюсь 😇

Он " облегчился "???😊

Гость
#11
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это если про больную мозоль - пустожорок.

Не только. Про Новогодние салаты, меню на праздничный стол всегда много споров. Много аристократов в шоке, что у кого-то на новогоднем столе майонезные салаты.

#12
Гость

Он " облегчился "???😊

Она)) И прямо на меня 😀

Гость
#13
Yanayana

Она)) И прямо на меня 😀

Ну..таких, со слабым кишечником пруд пруди,
Привыкнуть к дристомётам можно, со временем.😀

#15
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это если про больную мозоль - пустожорок.

Приветик!
Ты как там, после праздников, не хочешь составить мне компанию и сесть на диету?))
Я вчера как на весы встала, так и офигела. С лета +5 кг привес...(

#16
Э♥Л

Приветик!
Ты как там, после праздников, не хочешь составить мне компанию и сесть на диету?))
Я вчера как на весы встала, так и офигела. С лета +5 кг привес...(

Я пока болею, холю себя и лелею. Привет!
Пока за праздники привеса не заметила, но у меня и до них был хороший прирост) Что опробовать на себе хочешь?

Амазонка
#19
Yanayana

Я однажды создала тему о том, притупляются ли эмоции с возрастом. И мне сходу ответили, что я ду.ра, послали куда подальше и сказали, что меня замуж никто не возьмет 😀 Это было совсем не по теме, но зато человеку легче стало))) Я надеюсь 😇

Это еще не самое плохое, что они пишут.
Слишком много тут народа из среды, где люди не обучены хорошим манерам.Так назовем))

#23
Амазонка

Это еще не самое плохое, что они пишут.
Слишком много тут народа из среды, где люди не обучены хорошим манерам.Так назовем))

Я просто в реальной жизни с такими людьми не общаюсь - это не мой круг. Поэтому меня это слегка шокирует))

Гость
#24
Yanayana

Я просто в реальной жизни с такими людьми не общаюсь - это не мой круг. Поэтому меня это слегка шокирует))

Здесь " каждой твари--по паре, а то и больше ".
Я за год привык.

#25
Гость

Здесь " каждой твари--по паре, а то и больше ".
Я за год привык.

Ну, и я привыкну. Наверное, правильно иметь опыт общения с людьми из разных социальных слоев. Это закаляет.

Амазонка
#26
Yanayana

Я просто в реальной жизни с такими людьми не общаюсь - это не мой круг. Поэтому меня это слегка шокирует))

Аналогично.
Стараюсь внимания не обращать.
Но порой зеркалю их оскорбления. Им ну, очч почему то не нравится.
Они считают, что гадить можно только в одни ворота.

Ебокотик
#27
Гость

Обалдела что ли, по всей стране забастовки. Сегодня железнодорожники подключились. Копи сало, потом будет поздно

В голос поржал 🤣

Амазонка
#28
Yanayana

Ну, и я привыкну. Наверное, правильно иметь опыт общения с людьми из разных социальных слоев. Это закаляет.

Но, лучше не иметь) Это ничего не дает)
Вернее дает понимание, что народ в стране в основном асоциальный и темный в придачу.

Ебокотик
#29
Амазонка

Но, лучше не иметь) Это ничего не дает)
Вернее дает понимание, что народ в стране в основном асоциальный и темный в придачу.

Ээ, это ты про негров? Осуждаю 🌚

Гость
#30
Yanayana

Ну, и я привыкну. Наверное, правильно иметь опыт общения с людьми из разных социальных слоев. Это закаляет.

" . Это закаляет.."
Именно.
Я вааще не реагирую на них, а раньше вскипало, а потом...нах.
Своё здоровье дороже.

Амазонка
#31
Ебокотик

Ээ, это ты про негров? Осуждаю 🌚

У нас негры -редкость.)
Но, есть нечто ужаснее)

Гость
#32
Амазонка

Аналогично.
Стараюсь внимания не обращать.
Но порой зеркалю их оскорбления. Им ну, очч почему то не нравится.
Они считают, что гадить можно только в одни ворота.

" Они считают, что гадить можно только в одни ворота."
Так эт от скудоумия.
И чё мне сними равняться ?

Амазонка
#33
Гость

" Они считают, что гадить можно только в одни ворота."
Так эт от скудоумия.
И чё мне сними равняться ?

Равняться не стоит. Но, и игнор приводит к еще большей агрессии

#34
Амазонка

Но, лучше не иметь) Это ничего не дает)
Вернее дает понимание, что народ в стране в основном асоциальный и темный в придачу.

Я просто не очень хорошо понимаю потребности общества, они меня часто изумляют. И я поняла, что причиной этого является довольно рафинированный, интеллигентный круг общения. Хочется посмотреть на этих людей «изнутри», понять их глубинные чаяния.

#35
Гость

" Они считают, что гадить можно только в одни ворота."
Так эт от скудоумия.
И чё мне сними равняться ?

Я больше удивляюсь, а не злюсь. Иногда аж глаза на лоб лезут.
У многих людей такие проблемы, о которых я и понятия не имела. Особенно впечатляет удивительная озлобленность в отношении лиц противоположного пола. Видимо, настрадались. Или воспитание такое…

Гость
#36
Амазонка

Равняться не стоит. Но, и игнор приводит к еще большей агрессии

" Но, и игнор приводит к еще большей агрессии.."
Но если я игнорю--мне легче( не отвечаю недалёким и сё, забываю тут же.
А их агрессия--эт их болезнь, и я не врач их лечащий врач.
И на агрессию других мне сррррать с высокой колокольни.
Ко мне нормально, и я нормально, а нет ...пшли убл. нахой и скорым шагом.

Амазонка
#37
Yanayana

Я просто не очень хорошо понимаю потребности общества, они меня часто изумляют. И я поняла, что причиной этого является довольно рафинированный, интеллигентный круг общения. Хочется посмотреть на этих людей «изнутри», понять их глубинные чаяния.

Ян,там кроме черной души ничего не найдете.
Но, опять же не все такие. Если взять 5ку например, так он оч даже с тонкой душой. А грубостью выражает протест.

#38
Амазонка

Ян,там кроме черной души ничего не найдете.
Но, опять же не все такие. Если взять 5ку например, так он оч даже с тонкой душой. А грубостью выражает протест.

Это «он»?!
Боже, женщины здесь вообще есть? 🙂
С регой одни мужчины, в основном…

Гость
#39
Yanayana

Я больше удивляюсь, а не злюсь. Иногда аж глаза на лоб лезут.
У многих людей такие проблемы, о которых я и понятия не имела. Особенно впечатляет удивительная озлобленность в отношении лиц противоположного пола. Видимо, настрадались. Или воспитание такое…

Именно тут я сам охреневал ( месяца2-3)от всего этого,Прям " даже кушать не мог ".
А ща...поуху, спокоен как сытый удав.
А бесиво придурошных--эт их крест.

Амазонка
#40
Yanayana

Я больше удивляюсь, а не злюсь. Иногда аж глаза на лоб лезут.
У многих людей такие проблемы, о которых я и понятия не имела. Особенно впечатляет удивительная озлобленность в отношении лиц противоположного пола. Видимо, настрадались. Или воспитание такое…

Это так и есть. Их не научили любить, они не знали и не видели, что такое любовь. Потому и свои отношения выстроить не могут.

Человек не может писать то, чего не знает, того что не видел.
Каждый оперирует лишь тем, что он знает, видел, постиг/достиг, что отложилось у него в подсознании, чему научили в семье.
Из этих познаний, полученных с детства, человек судит и о других. Иного он не видел, потому оценить непознанное не может.

#41
Гость

Именно тут я сам охреневал ( месяца2-3)от всего этого,Прям " даже кушать не мог ".
А ща...поуху, спокоен как сытый удав.
А бесиво придурошных--эт их крест.

А еще мне нравится методика нагородить кучу лжи, тебя в этом обвинить и яростно обругать. Особенно порицается нормальное позитивное общение. Ты тогда автоматически переходишь в разряд «подозрительных». Ведь кто тебя знает: такой вежливый человек может завтра и Родину продать 😀

Гость
#42
Yanayana

А еще мне нравится методика нагородить кучу лжи, тебя в этом обвинить и яростно обругать. Особенно порицается нормальное позитивное общение. Ты тогда автоматически переходишь в разряд «подозрительных». Ведь кто тебя знает: такой вежливый человек может завтра и Родину продать 😀

" Кто счастлив сам--другим зла не желает."

Амазонка
#43
Гость

" Но, и игнор приводит к еще большей агрессии.."
Но если я игнорю--мне легче( не отвечаю недалёким и сё, забываю тут же.
А их агрессия--эт их болезнь, и я не врач их лечащий врач.
И на агрессию других мне сррррать с высокой колокольни.
Ко мне нормально, и я нормально, а нет ...пшли убл. нахой и скорым шагом.

Ну, это когда в разумных пределах.
А так как они за мной целенаправленно бегают, так не помогает.
Сплетни сочиненные начинают обрастать мохом.
Полгода я игнорила, меняла ники, а потом стала им отвечать в их же стиле. Им прям совсем не нравится. Но, зато количество уменьшилось.

#45
Амазонка

Ну, это когда в разумных пределах.
А так как они за мной целенаправленно бегают, так не помогает.
Сплетни сочиненные начинают обрастать мохом.
Полгода я игнорила, меняла ники, а потом стала им отвечать в их же стиле. Им прям совсем не нравится. Но, зато количество уменьшилось.

Сейчас классный ник, кстати! Мне нравится 👍

Гость
#49

Вот такие настроение поднимают:
про кошку, у которой нет совести : ржунимагу!!!😀
---
" Кошка вытерла Ж о мою подушку
Прямо сейчас. Прыгнула на подушку, где я лежу, села попой плотно, слегка поерзала и через пять секунд спрыгнула. Теперь там черкаш в форме сами знаете чего. Это все произошло на моих глазах. Она совсем потеряла стыд! Как проучить?

Сегодня, 10:06.."