Гость
Статьи
Подмена принцессы

Подмена принцессы

А вы заметили, что принцесса Эльза уже давно не та, что была раньше? Полностью поменялся стиль письма, манера общения, терминология. Сдается, что за этого нелепого, но раскрученного персонажа давно пишет другой человек

#форумчанеофорумчанах

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, она не изменилась.
Вчера назвала её "Эльзулей", она сильно взбесилась. Это очень похоже на прежнюю Эльзу.

#2

А по-моему всё так же, ничего не поменялось. Одни и те же заезженные пафосные фразы, предложения всем подряд дружбы, всё так же ведется на каждого, кто делает вид что принимает ее всерьез. Только с угрозами закабалением наша венценосная особа язык прикусила, оно и понятно - за базар-то отвечать надо, а ответить не получится, всех якобы закабаленных фейками потом объявлять - смешно будет)))
Её даже хейтить скучно стало - заранее известно, что она ответит.

СалаШмат
#3

А смысл менять одно Г на другое?
Говорят она и раньше математические задачки задавала и сейчас они бывают. Вряд ли можно найти вторую аналогичную долбанушку ориентированную на математику, чтобы убедить её заменить первую долбанушку.
Коллектив авторов? Конечная цель стольких усилий какая, продвинуть лесбо-тему? Только если администрация грант на это получает. Но результат мелковат для коллектива.

Имхо сумашедшая всё та же.

#4

просто уколы деействуют

#5

Она глупая и рассеянная

Мила
#6

Она итак была неадекватная, что вы хотите?

кокоджамба
#7

Возможно давно продала свой аккаунт, а может внимание к себе так привлекает.

#8

ТС, она негров наняла, те и пишут за неё. )))

#9

Мое мнение: после очередного отсутствия она просто не вернулась(болезнь взяла свое), а модераторы решили продолжить. Зачем пропадать раскрученному аккаунту? Ну и пошли копипасты всяких там отрешений или как там их... Часть 45я(продолжу). В общем бред. А задачки эти из интернета.

Мира ★
#10

По-моему, ничего сильно не поменялось.

#11
Света

Мое мнение: после очередного отсутствия она просто не вернулась(болезнь взяла свое), а модераторы решили продолжить. Зачем пропадать раскрученному аккаунту? Ну и пошли копипасты всяких там отрешений или как там их... Часть 45я(продолжу). В общем бред. А задачки эти из интернета.

Ты хоть одну из моих задач найди в интернете. А потом уже болтай.
"Мёд и полынь" был копипаст?
"И тогда я вернусь" был копипаст?
Видно, болезнь то у тебя...Смотри, как бы она "своё не взяла":))))

#12
Принцесса Эльза

Ты хоть одну из моих задач найди в интернете. А потом уже болтай.
"Мёд и полынь" был копипаст?
"И тогда я вернусь" был копипаст?
Видно, болезнь то у тебя...Смотри, как бы она "своё не взяла":))))

Кстати, а чего ты из-за "Эльзули" так взбесилась? Ты вот сама меня называешь Тринашкой (как и многие другие), Моногамуса сокращают до Мони - мы почему-то не бесимся, а ты прямо взвилась)))

Мира ★
#13
Принцесса Эльза

Ты хоть одну из моих задач найди в интернете. А потом уже болтай.
"Мёд и полынь" был копипаст?
"И тогда я вернусь" был копипаст?
Видно, болезнь то у тебя...Смотри, как бы она "своё не взяла":))))

Эльза, по поводу создания сайта. Это бывает очень дешево и можно самому его создать

Мира ★
#14

Содержание обычного информационного сайта обходится в 2149 рублей в год. То есть месячное содержание выйдет в 179 рублей.
Домен в зоне "ru" - 169 рублей. Оплата за 1 год. Продление в следующие года будет больше (примерно 280 р, здесь все зависит от регистратора, может и 500 р быть и выше. Это следует уточнять перед регистрацией домена).

Хостинг - 165 рублей в месяц.

Цифры могут быть иными. Смотря с какими компаниями работать

данные приведены за 2020 год

#15
Мира ★

Содержание обычного информационного сайта обходится в 2149 рублей в год. То есть месячное содержание выйдет в 179 рублей.
Домен в зоне "ru" - 169 рублей. Оплата за 1 год. Продление в следующие года будет больше (примерно 280 р, здесь все зависит от регистратора, может и 500 р быть и выше. Это следует уточнять перед регистрацией домена).

Хостинг - 165 рублей в месяц.

Цифры могут быть иными. Смотря с какими компаниями работать

данные приведены за 2020 год

Вот Вы молодец, а я поленилась инфу искать. В очередной раз Эльзины "доказательства" накрылись медным тазом 😄

#16
13-е привидение

Кстати, а чего ты из-за "Эльзули" так взбесилась? Ты вот сама меня называешь Тринашкой (как и многие другие), Моногамуса сокращают до Мони - мы почему-то не бесимся, а ты прямо взвилась)))

Тринашка (я редко так тебя называю) - единственный склоняемый вариант твоего ника.
А "Эльзуля" - так меня может разве что Камилла или Яра называть.

#17
Принцесса Эльза

Тринашка (я редко так тебя называю) - единственный склоняемый вариант твоего ника.
А "Эльзуля" - так меня может разве что Камилла или Яра называть.

С чего бы? Эльзуля, Эля, Элька - ничем не хуже и не лучше Тринашки, Приведешки (был у кого-то и такой вариант))) или Мони.

Мира ★
#18
13-е привидение

С чего бы? Эльзуля, Эля, Элька - ничем не хуже и не лучше Тринашки, Приведешки (был у кого-то и такой вариант))) или Мони.

Я называла "привидешка")). По-моему, нормально. "Эля" звучит красиво, чего же тут обижаться? А вот по дороговизне сайта пока молчок....

Мира ★
#19

Это же форум, тут у всех ники в основном, тут как игровое пространство для взрослых. Главное - палку не перегибать

Мира ★
#20

И вот мы снова все немного дети

#21
Мира ★

Это же форум, тут у всех ники в основном, тут как игровое пространство для взрослых. Главное - палку не перегибать

Согласна)

ГИЛУРА
#22

Ни чего подобного

#23
Мира ★

И вот мы снова все немного дети

Мира, посмотрите, плиз - Вы в теме "Да будет Свет во тьме туннеля! (17)" содержание первых двух комментов видите или нет? Не пойму, что за глюк, даже поцапалась там с какой-то мадам)))

ГИЛУРА
#24
13-е привидение

Мира, посмотрите, плиз - Вы в теме "Да будет Свет во тьме туннеля! (17)" содержание первых двух комментов видите или нет? Не пойму, что за глюк, даже поцапалась там с какой-то мадам)))

Два пустых

Мира ★
#25
13-е привидение

Мира, посмотрите, плиз - Вы в теме "Да будет Свет во тьме туннеля! (17)" содержание первых двух комментов видите или нет? Не пойму, что за глюк, даже поцапалась там с какой-то мадам)))

Сейчас

Мира ★
#26
13-е привидение

Мира, посмотрите, плиз - Вы в теме "Да будет Свет во тьме туннеля! (17)" содержание первых двух комментов видите или нет? Не пойму, что за глюк, даже поцапалась там с какой-то мадам)))

Впервые вижу такой глюк)) и там какой-то тролль к вам пристал в теме

Мира ★
#27
Мира ★

Впервые вижу такой глюк)) и там какой-то тролль к вам пристал в теме

Но судя по стилю, догадываюсь, кто это...

#28
Мира ★

Впервые вижу такой глюк)) и там какой-то тролль к вам пристал в теме

Вот я и не поняла, что за фигня... ну разве что люди с каких-нибудь новейших навороченных андроидов писали и поставили какие-нибудь смайлики, которые комп и старые смартфоны не отображают.
Пустое-то сообщение отправить сайт не дает, я пробовала.

Мира ★
#29
13-е привидение

Вот я и не поняла, что за фигня... ну разве что люди с каких-нибудь новейших навороченных андроидов писали и поставили какие-нибудь смайлики, которые комп и старые смартфоны не отображают.
Пустое-то сообщение отправить сайт не дает, я пробовала.

Видимо, с форума снова уволились айтишники))

#30
13-е привидение

Вот я и не поняла, что за фигня... ну разве что люди с каких-нибудь новейших навороченных андроидов писали и поставили какие-нибудь смайлики, которые комп и старые смартфоны не отображают.
Пустое-то сообщение отправить сайт не дает, я пробовала.

.

#31
Принцесса Эльза

.

Так что никаких андроидов:)

#32
Принцесса Эльза

Так что никаких андроидов:)

.

#33
13-е привидение

.

С точкой и я могу. Попробуй, найди точку в тех комментах... нет там ее. С пробелом так не получается, уже пробовала.

#34
13-е привидение

С точкой и я могу. Попробуй, найди точку в тех комментах... нет там ее. С пробелом так не получается, уже пробовала.

Да, ты права.
В погоне за прибылью айтишники создали множество устройств. И авторский бан стал проблемой, и пустые комменты размещаются...

#35
Принцесса Эльза

Да, ты права.
В погоне за прибылью айтишники создали множество устройств. И авторский бан стал проблемой, и пустые комменты размещаются...

Ну, началось... комменты на самом деле не пустые, как выяснилось, я хз что это за юникоды, я не айтишник и никогда этим не интересовалась, но уж точно их придумали не для того, чтобы тебе подгадить)))

Мира ★
#36
13-е привидение

С точкой и я могу. Попробуй, найди точку в тех комментах... нет там ее. С пробелом так не получается, уже пробовала.

Да, там нет точек))))))

Гость
#37
Принцесса Эльза

Ты хоть одну из моих задач найди в интернете. А потом уже болтай.
"Мёд и полынь" был копипаст?
"И тогда я вернусь" был копипаст?
Видно, болезнь то у тебя...Смотри, как бы она "своё не взяла":))))

Твое вранье об идентичности нынешних людей и твоей расы на поверхности. Нынешние человеческие тела примитивны, многократно заблокирована ДНК, пропорции тел специально созданы так чтобы быть ходячей плотью без способностей.
Очевидно что такая малоподвижная субстанция как человек создана специально ущербной.

Гость
#38
Принцесса Эльза

Ты хоть одну из моих задач найди в интернете. А потом уже болтай.
"Мёд и полынь" был копипаст?
"И тогда я вернусь" был копипаст?
Видно, болезнь то у тебя...Смотри, как бы она "своё не взяла":))))

Другое твое вранье о полетах на Сириус. Земля под колпаком, полеты выше стеклянного потолка невозможны.

#39
Принцесса Эльза

Ты хоть одну из моих задач найди в интернете. А потом уже болтай.
"Мёд и полынь" был копипаст?
"И тогда я вернусь" был копипаст?
Видно, болезнь то у тебя...Смотри, как бы она "своё не взяла":))))

Ну ты чо, Эльзучка, обиделась что ли? Тебя видимо штырит этот бред чирикать, но читать его невозможно здоровому человеку. Мед тебе на губы, полынь тебе в ****. Так что хоть сама получай удовольствие от содеянного. А насчет "Смотри" - это ты смотри, какие тебе уколы ставят. Посещаешь хоть каунский клуб инвалидов? А, прости, ты же не ходячая. Пардоньте...