Гость
Статьи
Кто верит и не верит …

Кто верит и не верит Принцессе Эльзе и почему?

Все кто якобы не верят Принцессе Эльзе в то что она руководительница иной цивилизации и является Венценосной Принцессой Предтеч Стальной Эльзой те всё же постоянно просят Её предоставить …

Стрела
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Случайно прочитала ее рассказ, думала, что она писатель- фантаст, под псевдонимом, а оказывается руководитель иной цивилизации! А , ну понятно...

#103
Принцесса Эльза

Никогда такого не было.
Исчезновение Рамоны было для всех неожиданностью. До этого никто к нас не обсуждал вопроса "чтоб она осталась". У нас такими "полетами мыслей" не страдают.

Не свисти, я точно помню как ты где-то писала что типа слышала что многие хотят чтобы ты осталась на посту на второй срок. Где это было я едва ли смогу найти, это вроде не в самом рассказе даже, а в комментах... но было 100%. У меня память хорошая, как ты сама однажды признала.
Поэтому я сразу, когда ты сделала акцент на том, что именно Рамона должна была стать следующей принцессой - поняла, к чему дело идет и что песенка Рамоны спета)))

#104
Принцесса Эльза

А зачем надо, чтоб они вместе бесились, носы разбивали, плохие примеры перенимали...
По компу. Под (периодическим) контролем родителей. И общение должно быть рациональное.
"Как в школе?" "А уроки сделал?" "А что читаешь?" "Как ты думаешь, что там будет?"
А для занятий спортом у нас прекрасные спорт-комплексы. Родители ничем не заняты, кроме воспитания детей. И они имеют время с детьми туда ходить. Там и тренеры ксть.
Кстати, во время тренировак, и в перерывах, как и в школе, ДЕТИ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ.

Какие же плохие примеры могут быть на такой замечательной планете, где все идеально?))))

#105
13-е привидение

Какие же плохие примеры могут быть на такой замечательной планете, где все идеально?))))

Нигде не бывает "все идеально", если не постараешься подобное сотворить:)

Гость
#106

вы все кадзлы!!!

Стрела
#107
Принцесса Эльза

Нигде не бывает "все идеально", если не постараешься подобное сотворить:)

Согласен

Стрела
#108
Гость

вы все кадзлы!!!

А ты фигня какая то:)

Гость
#109
Гость

Принцесса Эльза
[2672112448]
15 октября 2020, 13:52
#12
В Цивилизации Предтеч заведено, что рождением и воспитанием детей занимаются ПАРЫ, т.е. мужчины и женщины, которые желают, могут, и которым разрешено производить на свет и растить детей.
Они не работают. Растить детей-от 5 до 10,-их основная работа, за которую они в ответе.
Они находятся на полном обеспечении социума, каждая пара получает индивидуальный дом в 5 комнат.
Каждой паре (воспитывающей детей) полагается рабыня.
Т.е. парам создаются все условия. Но труд их очень ответственнен. Они в ответе за воспитание своих детей, за качество их учебы, за своевременную реализацию их возможностей и способностей, и т.д.
Дети на Планете Предтечь со своими сверстниками могут общаться и играть только виртуально (по компу). Это оберегает подрастающее поколение от избыточных контактов.

блиин) еще и пары были ))

предтечи кадзлы!!! вот кто на земле делает цифровизацию!!!

Гость
#110
Стрела

Ты потом поймёшь свою не правоту но потом)))

вы кадзлы!!!

Гость
#111
Стрела

Принцесса Эльза а соревнования на подобие наших олимпиад есть?

гадость гадость! какаягадость олимпийская! кадзлы!!!

Гость
#112

гадость гадость! кадзлы!!!

Стрела
#113
Гость

гадость гадость! кадзлы!!!

Ти ктооо?:)

Гость
#115

Самоотсос засчитан))

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#117

Гаф меня пинала вчера( она теперь меня не любит

Стрела
#118
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Гаф меня пинала вчера( она теперь меня не любит

Поговорим об этом?

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#119
Стрела

Поговорим об этом?

Ненавижу тебя!!!!!!!!!

Стрела
#120
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ненавижу тебя!!!!!!!!!

А я тебя жалею:)

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#121
Стрела

А я тебя жалею:)

Меня не надо жалеть! Я Святая и Величайшая женщина планеты! А ты мелкий ущерб!

Стрела
#122
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Меня не надо жалеть! Я Святая и Величайшая женщина планеты! А ты мелкий ущерб!

Ты жалкая страшная Ленка:)

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#123
Стрела

Ты жалкая страшная Ленка:)

Жалкая ты, Эльза! Глупая ты баба!А от меня все мужики в восторге!У тебя никогда не будет поклонников, а я красавица мировая!!!

Стрела
#124
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Жалкая ты, Эльза! Глупая ты баба!А от меня все мужики в восторге!У тебя никогда не будет поклонников, а я красавица мировая!!!

Не путая я далеко не Венценосная Принцесса Предтеч а всего лишь бывший Ниф Ниф

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#125
Стрела

Не путая я далеко не Венценосная Принцесса Предтеч а всего лишь бывший Ниф Ниф

Ну от раздвоения личности лечат сегодня

Стрела
#126
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну от раздвоения личности лечат сегодня

Не уже ли я так похож на сама Принцессу Эльзу? Мне даже приятно это!
А ты не думаешь что если бы Принцесса Эльза и создала бы себе фейк то уж точно бы не такого как я!

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#127
Стрела

Не уже ли я так похож на сама Принцессу Эльзу? Мне даже приятно это!
А ты не думаешь что если бы Принцесса Эльза и создала бы себе фейк то уж точно бы не такого как я!

Эльза, это ты пишешь!!! Твой фейк - Ниф Ниф. Ты специально его сделала таким тупорылым, чтоб никто не заподозрил!!!!

Стрела
#128
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Эльза, это ты пишешь!!! Твой фейк - Ниф Ниф. Ты специально его сделала таким тупорылым, чтоб никто не заподозрил!!!!

На сколько ты наивна:) а как и когда тебя как ты говоришь Принцесса Эльза пинала? Она навряд ли могла это делать! Вот пнуть разок - в это можно поверить

#129

свинья паршивая, давай факты. вы два года хрюкаете, а дела ноль.

Стрела
#130
Моногамус

свинья паршивая, давай факты. вы два года хрюкаете, а дела ноль.

А какие факты ты хочешь увидеть? Космолёт в назначенное время в назначенном месте? Устроит такое доказательство?

#131
Стрела

А какие факты ты хочешь увидеть? Космолёт в назначенное время в назначенном месте? Устроит такое доказательство?

так ты не сможешь ничего сделать, вот в чём дело. хрюкай дальше.
гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))

Стрела
#132
Моногамус

так ты не сможешь ничего сделать, вот в чём дело. хрюкай дальше.
гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))

Тогда чего хочешь?
Ты кстати тему то читал?

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#133
Стрела

На сколько ты наивна:) а как и когда тебя как ты говоришь Принцесса Эльза пинала? Она навряд ли могла это делать! Вот пнуть разок - в это можно поверить

Причем тут "пинала". Ты создала персонажа, который не похож на тебя. Тебя все раскрыли

Стрела
#134
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Причем тут "пинала". Ты создала персонажа, который не похож на тебя. Тебя все раскрыли

Так стоп! Ты точно та за кого выдаешь себя? Ты серьезно считаешь что я есть фейк Принцессы Эльзы?

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#135
Стрела

Так стоп! Ты точно та за кого выдаешь себя? Ты серьезно считаешь что я есть фейк Принцессы Эльзы?

Ты плетешь интриги. Поссорила меня с гаффи именно ты! Теперь не сомневаюсь!

Стрела
#136
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты плетешь интриги. Поссорила меня с гаффи именно ты! Теперь не сомневаюсь!

Ты ошибаешься

Стрела
#137
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты плетешь интриги. Поссорила меня с гаффи именно ты! Теперь не сомневаюсь!

Зачем тебе дружить с няшкой ? Ты же видишь какая она плохая! Познавай лучше то что пишет Принцесса Эльза! Она и заступиться может если что!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: