Гость
Статьи
Будьте достоянием …

Будьте достоянием своей страны, форумчане!

Друзья, форумчане! Давайте будем примером будущим поколениям! Будем сохранять нравственные ценности, воспитывать и своих детей и себя. От нас многое зависит. Быть достоянием своей страны - это быть достойным гражданином - улучшать свою жизнь тем, что питаться правильно и воздерживаться от вреда и вредных привычек, от брани и мата, не изменять своим женам/мужьям, развиваться, читать полезную научную и культурную литературу. Вот такое мое краткое наставление. Будьте достоянием, но не позором! Давайте будем достойными представителями своих культур. Каждый! За дружбу!

Вселенная
34 ответа
Последний — Перейти
Вселенная
#1

запятая лишняя(опечатка

Вселенная
#2
Вселенная

запятая лишняя(опечатка

после "будьте"

#3

отличный тост

Вселенная
#4
ura3274

отличный тост

😊

#6

Чин-чин 🍸)

#7

развивацц0.

Гость
#8

Деньги и секс - вот что интересует общество. Как низко вы все пали! Но я не такой ! Я не утонул в этом болоте алчности похоти и разврата и поэтому я в свои 30 лет импотент нищеброд и девственник!

Вселенная
#9
г0сть что в г0рле к0сть

развивацц0.

Без этого - никуда! Вы согласны?

Вселенная
#10
Гость

Деньги и секс - вот что интересует общество. Как низко вы все пали! Но я не такой ! Я не утонул в этом болоте алчности похоти и разврата и поэтому я в свои 30 лет импотент нищеброд и девственник!

Это вас интересовало так много, вы так много пили и блудили, что уже к 30 ваше здоровье вас подвело. Что ж вы так-то((

Гость
#12
Гость

Деньги и секс - вот что интересует общество. Как низко вы все пали! Но я не такой ! Я не утонул в этом болоте алчности похоти и разврата и поэтому я в свои 30 лет импотент нищеброд и девственник!

Басмач ты клоун

Гость
#13
Вселенная

Это вас интересовало так много, вы так много пили и блудили, что уже к 30 ваше здоровье вас подвело. Что ж вы так-то((

Вы невнимательно читали😡
Я же написал что листва

Вселенная
#14
Гость

Вы невнимательно читали😡
Я же написал что листва

Деньги и секс - вот что интересует общество. Как низко вы все пали! Но я не такой ! Я не утонул в этом болоте алчности похоти и разврата и поэтому я в свои 30 лет импотент нищеброд и девственник!

Вселенная
#16
Вселенная

Деньги и секс - вот что интересует общество. Как низко вы все пали! Но я не такой ! Я не утонул в этом болоте алчности похоти и разврата и поэтому я в свои 30 лет импотент нищеброд и девственник!

1. Мужчина работает, чтоб ему денег хватало на необходимое и выше
2. Импотенция от чего в 30? Непотребства глядеть не надо
3. Надо понимать, что общество гораздо лучше, чем вы о нем думаете

Виктор
#18
Гость

Деньги и секс - вот что интересует общество. Как низко вы все пали! Но я не такой ! Я не утонул в этом болоте алчности похоти и разврата и поэтому я в свои 30 лет импотент нищеброд и девственник!

😂 Ор ))) Даже я не удержался от этого комбо.

Гость
#21
Вселенная

1. Мужчина работает, чтоб ему денег хватало на необходимое и выше
2. Импотенция от чего в 30? Непотребства глядеть не надо
3. Надо понимать, что общество гораздо лучше, чем вы о нем думаете

Ну как же так - деньги это плохо! Алчность это плохо. Много денег - плохой. Нищий - значит честный порядочный. Ну и че - главное чтобы мужик не трахался а то назовут похотливым кобелем.
Но я не такой!

Вселенная
#23
Гость

Ну как же так - деньги это плохо! Алчность это плохо. Много денег - плохой. Нищий - значит честный порядочный. Ну и че - главное чтобы мужик не трахался а то назовут похотливым кобелем.
Но я не такой!

Так живите и вовсе без денег, если сможете. Во всем должна быть золотая середина и мудрость. В крайности только подростки впадают

Вселенная
#25
Фся такая деловая

Чин-чин 🍸)

Алкоголь - яд. какой еще чин-чин

Василий
#26

Да пошла ты

Вселенная
#27
Василий

Да пошла ты

А написано не для тебя, а для нормальных людей

Гость
#28

Жизенный опыт научил меня что как только кто-то начинает рассказывать вам про нравственные ценности, значит вас будут обманывать и обворовывать или оправдывать какую-нибудь мерзость. Держитесь подальше от таких людей, они нечисты на руку.

Вселенная
#29
Гость

Жизенный опыт научил меня что как только кто-то начинает рассказывать вам про нравственные ценности, значит вас будут обманывать и обворовывать или оправдывать какую-нибудь мерзость. Держитесь подальше от таких людей, они нечисты на руку.

Да? То есть вы будете курить, пить, бегать и заниматься развратом? Я предпочту жить по совести и нравственно. Вам никто не навязывает. НЕ хотите - не надо.

Гость
#30
Вселенная

Да? То есть вы будете курить, пить, бегать и заниматься развратом? Я предпочту жить по совести и нравственно. Вам никто не навязывает. НЕ хотите - не надо.

Вы не поняли мою мысль. Перечитайте моё сообщение.

Гость
#31
Вселенная

Да? То есть вы будете курить, пить, бегать и заниматься развратом? Я предпочту жить по совести и нравственно. Вам никто не навязывает. НЕ хотите - не надо.

А, подождите, так вы же и есть автор темы... То есть я говорил про вас - если вы начали этот разговор, то скорее всего вы нечисты на руку и пытаетесь получить какую-то выгоду или отвлечь внимание от чего-то. Без обид.

Гость
#32

Чем думали, фашики, когда у Газпрома отжали газохранилища?

#33
Вселенная

запятая лишняя(опечатка

А броневичок у вас отечественного производства али импортный? )))

#34
Гость

Деньги и секс - вот что интересует общество. Как низко вы все пали! Но я не такой ! Я не утонул в этом болоте алчности похоти и разврата и поэтому я в свои 30 лет импотент нищеброд и девственник!

Естественный отбор. Для популяции хороши те особи, которые хорошо размножаются. Именно они наиболее конкурентоспособные и приспособленные к внешним условиям.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: