Гость
Статьи
Что на форуме с …

Что на форуме с говорящим названием Women забыли мужчины?

На фоне недавнего общения на форуме по семейным вопросам стало вдруг интересно: что здесь забыли мужчины? Серьёзно, я даже не говорю о типичных тролля, которым не важно какая тема, лишь бы стандартное хамство выдать, это уже диагноз, больных пожалеть нужно. А более рассудительные мужчины, ну ведь чувствуется, что не дурак, в некоторых вещах разбирается, то есть не все, что он о себе говорит, выдумки, процентов 20 правда. Я просто представить не могу: ты обеспеченный, успешный, привлекательный (или нет, не так уж и важно) мужчина с интересами, такой весь мачо, с семьёй и детьми, но почему то, едя вечером с работы или сидя на обеденном перерыве, ты решаешь не почитать новости про автомобили или Популярную механику, не почитать книгу, новости, политику, катировки бирж, не поболтать с друганом Лешкой, не поиграть в телефоне, не посидеть на сайте знакомств в конце концов. Вместо этого ты целенаправленно заходишь на женский сайт Woman, в самый женский раздел Семья, где очевидно женщины будут советоваться с женщинами о женский вещах. И видя эти женские стоны, этот "курятник" как они сами говорят, вместо того, чтобы плюнуть - фу, бабы, и пойти заниматься мужскими делами они начинают писать, брызгать слюной, часами пишут, сразу отвечают, то есть прямо вот сидят здесь. Я же не захожу на сайт Men (не знаю, но, думаю, такой есть), в форум, в раздел Мужская качалка и не начинаю брызжа слюной, давать мужчинам советы об их мужских делах. И не потому, что мне нечего сказать мужчинам, а потому, что спрашивают то они это друг у друга, при чем здесь я, это их мужской "гараж", а здесь наша женская "кафешка". Кто вы, чудо люди? Мне просто интересно, может, вы обиженных женщины, которые пишут под мужским ником? Накипело.

Summertime
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сколько можно , уже 100500 тем таких было . и каждый день это одно и то же всё пишут и пишут. введите в поиске и почитайте. сейчас опять куча грязи будет

Люблю зиму
#2

Да бог с ними, с мужиками. Меня больше бесит, что тут дети 12 лет ошиваются.

Гость
#3
Люблю зиму

Да бог с ними, с мужиками. Меня больше бесит, что тут дети 12 лет ошиваются.

вот вот. про мужиков и так понятно. надо же куда то *** лить. вот и заходят сюда поунижать женский пол.. бездельники и тунеядцы. а вот дети да...такую грязь тут читают.. потом удивляемся , почему поколение к о н ченное растет

Маргоша Муся
#4
Люблю зиму

Да бог с ними, с мужиками. Меня больше бесит, что тут дети 12 лет ошиваются.

это не дети, это тоже мужики

Гость
#5
Маргоша Муся

это не дети, это тоже мужики

детей много тоже.

Авторша
#6

🤦🏼‍♀️ и не лень было столько писать?

Антон Семёнович Мухожук
#7

Может я решил написать книгу о российских женщинах. Вот, собираю информацию.

Гость
#8
Антон Семёнович Мухожук

Может я решил написать книгу о российских женщинах. Вот, собираю информацию.

да тут под женскими никами мужики сидят. неправдивая книга получится. пиши о *** лучше

б-ка
#10

"Я женских слов люблю родник,
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы - прямо от природы."

#11

Меня форум привлек откровенно туповатой публикой и рубрикой "из жизни маргиналов". Это сродни детскому любопытству, когда рассматриваешь разных букашек.

Гость
#12
Люблю зиму

Да бог с ними, с мужиками. Меня больше бесит, что тут дети 12 лет ошиваются.

Хотя сайт 16+...
К родителям вопросы должны быть.

Гость
#13

Автор мыслит какими-то узкими стереотипами. Какая ещё популярная механика? А женщины типа про шитьё должны читать? Жирный вброс

Гость
#14
Гость

Хотя сайт 16+...
К родителям вопросы должны быть.

родители сейчас никак не могут отрегулировать куда их дети лазят. сейчас у всех смартфоны и ко всему есть доступ. единственное - это забрать телефон и комп. но это бред

Гость
#15
Гость

родители сейчас никак не могут отрегулировать куда их дети лазят. сейчас у всех смартфоны и ко всему есть доступ. единственное - это забрать телефон и комп. но это бред

Есть -"родительский контроль", услуга такая.
Просто установить на смартфон, комп и т.д.
Тут порой такие темы выходят, детям вообще такое лучше не читать.
Даже я взрослая тетка многое, что узнала от этого сайта 😂и в шоке была.

Маргоша Муся
#16
Гость

Хотя сайт 16+...
К родителям вопросы должны быть.

я не верю, что это дети, это мужики шутят

Гость
#17
Маргоша Муся

я не верю, что это дети, это мужики шутят

Хотя может и мужики пишут не удивлюсь..

Гость
#18

Я мужчина сижу здесь потому что за вами, женщинами, занятно понаблюдать когда вы общаетесь анонимно между собой. На многое в вас начинаешь смотреть по-другому, розовые очки спадают.

Маргоша Муся
#19
Гость

Я мужчина сижу здесь потому что за вами, женщинами, занятно понаблюдать когда вы общаетесь анонимно между собой. На многое в вас начинаешь смотреть по-другому, розовые очки спадают.

здесь половина стёба, самая главная правда только про вакцинацию и ее последствия! и про мировых глобалистов!

#20

Мы сюда приходим, чтобы вы нас развлекали.

Summertime
#21
Канефрон

Мы сюда приходим, чтобы вы нас развлекали.

Мдаа, какие же примитивные развлечения у современных мужчин...

#22
Summertime

Мдаа, какие же примитивные развлечения у современных мужчин...

Женщины, вино, музыка. Всё по классике.

Гость
#23
Гость

Хотя сайт 16+...
К родителям вопросы должны быть.

Это не только к родителям. Это к миру, правительству, что дают разрешение лазить в интернете. А не было бы смартфонов у детей , не лазили они по сайтам и тиктокам до определенного возраста.

Гость
#24

Свои сайты им неинтересны.
А модераторам надо блокировать тех мужиков (и женщин) кто начинает на личности переходить.
Они приходят на женский форум и оскорбляют женщин. Это неправильно.

Гость
#25
Гость

Это не только к родителям. Это к миру, правительству, что дают разрешение лазить в интернете. А не было бы смартфонов у детей , не лазили они по сайтам и тиктокам до определенного возраста.

Плюсую.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: