Гость
Статьи
Мужчины форума.

Мужчины форума.

Кто из мужчин форума вам нравится? Я соглашусь, хватает всякого, но и адекватные присутствуют. Давайте обоснованно поговорим о своих симпатия и антипатиях.

Мне нравятся: Кот-Бегемот, Солист, Лентяй, Аркаша Борщ. Адекватные парни, с юмором, не видела откровенного хамства от них.

Не нравятся: В.Вася за оскорбления, грубость, Кобеллино за обилие мата, хотя, Кобеллино интересный персонаж.

Ваши симпатии?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравятся : Али-баба,Боевая Камасутра,Гость как в горле кость,Каеф и Вася Великолепный.

К остальным нейтрально

#2

Солист, лентяй, вася это самые неадекватные юзеры на форуме, о чём вы вообще.

#3

Из этих никто не нравится. Чаще всего у меня мнение совпадает с женщинами и это более интересно для меня.

Гость
#4

Никто. Все мелкописечники

Гость
#5

Я другого не понимаю. Здесь устраивают такие театральные представления с любовью, ревностью. Женщины серьезно верят, что данные персоны могут их сделать одной единственной?
Почитайте вчерашнюю тему, ужаснетесь.

Гость
#6

Разве это не бабы-тролли?

Гостья
#7

Нет любимчиков(

Гость
#8

Я тут столько не сижу, чтобы ещё каждого мужчину отследить ,изучить его комментарии🙃🙃🙃

ППАшник
#9
Гость

Я тут столько не сижу, чтобы ещё каждого мужчину отследить ,изучить его комментарии🙃🙃🙃

Блоди

#10

бегемот, перелогинься.

Анна331
#11

Никто не нравится. Не ругалась я только с Капитаном Очевидностью. Не знаю буду ли драться с ним или нет, пока нейтрально отношусь.

Анна331
#12
Гость

Я другого не понимаю. Здесь устраивают такие театральные представления с любовью, ревностью. Женщины серьезно верят, что данные персоны могут их сделать одной единственной?
Почитайте вчерашнюю тему, ужаснетесь.

Тут дураков хватает. Я тоже иногда читаю, где они целую тему флиртуют, ругаются, мирятся. Бред собачий и, кстати, не факт, что за мужским ником не баба. Гыг...

Гость
#13
Анна331

Тут дураков хватает. Я тоже иногда читаю, где они целую тему флиртуют, ругаются, мирятся. Бред собачий и, кстати, не факт, что за мужским ником не баба. Гыг...

Вы видели что устроили вчера ФИО и ***? Две хабалки

Гость
#14
Milana

Солист, лентяй, вася это самые неадекватные юзеры на форуме, о чём вы вообще.

Кто бы тыфкал, ты здесь пол форума бесишь.

Гость
#15
Гость

Никто. Все мелкописечники

Неё, эт у тебя ведро.

Али-баба
#16

Да вы что? Самые мои любимые Яна, Лена, ну, что вы опять не поделили? Ну пошлите меня *** дуэтом, вы же женщины, ну не ругайтесь,

Анна331
#17
Гость

Вы видели что устроили вчера ФИО и ***? Две хабалки

Я в выходные здесь не сижу, я только в рабочее время. Иногда пересматриваю темы, но эту тему не видела. Здорово дрались, да?)

#18

Симпатий нет, увы и ах))

Гость
#19
Гость

Никто. Все мелкописечники

Ты всех перепробовала?

Али-баба
#20

От

Али-баба
#21
Али-баба

От

Ну это писец... Сам пишет отправляет...

#22
Milana

Солист, лентяй, вася это самые неадекватные юзеры на форуме, о чём вы вообще.

😄Спасибо за комплименты!
Будем стараться быть Ещё Лучше👍💣😉

Гость
#23
Анна331

Я в выходные здесь не сижу, я только в рабочее время. Иногда пересматриваю темы, но эту тему не видела. Здорово дрались, да?)

Одна за псиной бегает, другая за Аркашкой. Две дypoчки.Почитайте тему Кобеллино, поднимите себе настроение.

#24
Гость

Никто. Все мелкописечники

😂😂😂....и им никто не даёт!!!😂😂😂

Анна331
#26
Гость

Одна за псиной бегает, другая за Аркашкой. Две дypoчки.Почитайте тему Кобеллино, поднимите себе настроение.

Хорошо.))))

Гость
#27
СОЛИСТ

😂😂😂....и им никто не даёт!!!😂😂😂

И им никто не даёт. Все верно. Какой смышлёный

Али-баба
#28
Гость

Одна за псиной бегает, другая за Аркашкой. Две дypoчки.Почитайте тему Кобеллино, поднимите себе настроение.

Н-да, если уж волосья драть друг дружке, то только за з Борща. Кобеллинно, какой,то плаксивый и нудный

сивый и нудный.

Гость
#29
Али-баба

Н-да, если уж волосья драть друг дружке, то только за з Борща. Кобеллинно, какой,то плаксивый и нудный



сивый и нудный.

Местное неликвидное *** кому то еще нравится.

Гость
#30
Гость

Вы видели что устроили вчера ФИО и ***? Две хабалки

Это да...

#32
Гость

Кто бы тыфкал, ты здесь пол форума бесишь.

Что, правда? Блин, мне так жаль.

Гость
#33
СОЛИСТ

Да смышлёный!а ты скудоумная,как пробка из под шампусика,кроме таблицы ТП Бинго что нить ещё знаешь?😂

Знаю, что ты нищеброд и карлик. Дамочки тебя никогда не любили

Гость
#34

Я полагаю, что самые-самые - это гости.

Гость
#36
СОЛИСТ

Да есть такое!Не любят меня,ой как не любят😁кто же будет любить такого,который приходит делает с дамочками интимные дела ,съедает из холодильника колбаску вкусную и не прощаясь уходит😁кто скажи,меня полюбит такого,кто😄?

:-)..кажется, вас немного используют

#37
СОЛИСТ

Да есть такое!Не любят меня,ой как не любят😁кто же будет любить такого,который приходит делает с дамочками интимные дела ,съедает из холодильника колбаску вкусную и не прощаясь уходит😁кто скажи,меня полюбит такого,кто😄?

А вон чем вы знамениты на форуме, будем знать)

#38
Славянка.

А вон чем вы знамениты на форуме, будем знать)

Тссс,любовь моя,только никому больше не говори😉!

#39
Гость

:-)..кажется, вас немного используют

Ну и пусть,мы не страдаем от этого😄

Wild Angel
#40
СОЛИСТ

Да есть такое!Не любят меня,ой как не любят😁кто же будет любить такого,который приходит делает с дамочками интимные дела ,съедает из холодильника колбаску вкусную и не прощаясь уходит😁кто скажи,меня полюбит такого,кто😄?

А зачем вы так делаете? Вас же заразить могут. Вам самому не противно этим заниматься?

Гость
#41
СОЛИСТ

Ну и пусть,мы не страдаем от этого😄

Еще один......

Гость
#42
СОЛИСТ

Ну и пусть,мы не страдаем от этого😄

опять ты здесь воняешь - навоз с ютуба

Гость
#43
Wild Angel

А зачем вы так делаете? Вас же заразить могут. Вам самому не противно этим заниматься?

он роликов ванталы насмотрелся - что так нужно писать.

Гость
#44
СОЛИСТ

Ну и пусть,мы не страдаем от этого😄

:) нет, была бы колбаса в холодильнике;) :-D

П.с. а если вегитарианка попалась, что делать?:)

Кобеллино
#45
Али-баба

Н-да, если уж волосья драть друг дружке, то только за з Борща. Кобеллинно, какой,то плаксивый и нудный



сивый и нудный.

Борщ ждёт тебя старикан. Не забудь презервативы и клизму

Кобеллино
#46

Старый прибалтийский хряк

Кобеллино
#47
Славянка.

Симпатий нет, увы и ах))

Я тебе написал там в теме глубоко под руганью с Аркашей и после истерики ***

Али-баба
#48
Кобеллино

Старый прибалтийский хряк

))) смешной ты, обидчивый, Яне передай приветт

Аркаша Борщ
#49
Кобеллино

Борщ ждёт тебя старикан. Не забудь презервативы и клизму

Вот педра то челябинская. И отчего ты такая педра? Кабеллин, а ты в Челябинске трудишься на трубопрокатном заводе? Дулин тебя этому научил?

Гость
#50
Гость

Вы видели что устроили вчера ФИО и ***? Две хабалки

какая тема ? ссылку в студию ...

Inna Vagina
#51

Никто не нравится. Одни онанисты-неудачники, которых дома само по башке скалкой лупит, как Кротова.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема