Гость
Статьи
Разнополые дети

Разнополые дети

Я всегда хотела разнополых детей - дочу и сына. Но тут недавно я начала переживать: а будет ли им интересно вместе? Вообще, говорят: *** дети лучше! Да и им интереснее вместе - брату нужен брат, сестре сестра ) девчонки в куклы, мальчишки в машинки ) а сестре и брату во что играть ? А так хочется, чтобы детки дружили 🥺💕
Что думаете ? Те, у кого разнополые дети, как у вас? Лети дружат? #дети

Таинственная незнакомка 🌟
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего это вы решили, что сëстрам будет интересно вместе? Мы с сестрой в детстве часто ссорились и дрались. У неё были свои подружки, а у меня свои. Во взрослом возрасте наши пути вообще разошлись. Мы редко общаемся, а видимся ещё реже.

Гость
#2

Я так поняла под звёздочками слово одно//полые. Докатились, обычные слова теперь цензура

Гость
#3

У вас могут и *** быть. Главное не пол,а любовь к детям

Гость
#4
Гость

У вас могут и *** быть. Главное не пол,а любовь к детям

Да уж. Запикали слово одно// полые

донна Ослабелла
#5

Очень по=разному бывает, автор.
Мой женатый, но бездетный (пока) племянник играет со своими племянниками (сыновьями моей старшей племянницы) как будто он их папка (хотя папка у них есть и он не самый плохой). Но, например, у приятельницы (мы вместе выросли) её старший (на 11 лет) брат алкоголик, это её постоянная головная боль, их родители уже умерли. В общем, сложно утверждатть что-либо.

Таинственная незнакомка 🌟
#6
Гость

А с чего это вы решили, что сëстрам будет интересно вместе? Мы с сестрой в детстве часто ссорились и дрались. У неё были свои подружки, а у меня свои. Во взрослом возрасте наши пути вообще разошлись. Мы редко общаемся, а видимся ещё реже.

Ну говорят, у однополых больше шансов на дружбу

Таинственная незнакомка 🌟
#7
Гость

Я так поняла под звёздочками слово одно//полые. Докатились, обычные слова теперь цензура

Угу..

Таинственная незнакомка 🌟
#8
Гость

У вас могут и *** быть. Главное не пол,а любовь к детям

Согласна
Но я себя представляю именно мамой и дочки, и сына )

Таинственная незнакомка 🌟
#9

Как боюсь, что у сына и дочки не будет общих тем для разговора, не будут обсуждать секретики,играть и дружить вместе ..
хочется чтобы были лучшими друзьями!!!

Алёна
#10
Таинственная незнакомка 🌟

Ну говорят, у однополых больше шансов на дружбу

Не на дружбу, на любовь , это точно

Гость
#11

У меня брат, разница 1,5 года. Всегда тусили вместе, играли в куклы, в машинки, в футбол и в кучу других игр в детстве. В подростковом возрасте тоже были общие интересы и общие друзья, даже преподаватели одни и те же, при мне в первый раз попробовал алкоголь. Рассказывает свои секреты как и я ему, вместе сплетничаем и смотрим фильмы до сих пор. Главное не обделять кого-то любовью, а то возненавидят друг друга, у нас был такой период, но длился он всего около года. Всегда друг друга поддерживаем, хоть и по своему (со всей дури ударить по спине у нас знак любви и уважения).

Гостья
#12

Имейте ввиду, что конкуренция между разнополыми детьми меньше, либо её совсем нет)

Гость
#13
Гость

У меня брат, разница 1,5 года. Всегда тусили вместе, играли в куклы, в машинки, в футбол и в кучу других игр в детстве. В подростковом возрасте тоже были общие интересы и общие друзья, даже преподаватели одни и те же, при мне в первый раз попробовал алкоголь. Рассказывает свои секреты как и я ему, вместе сплетничаем и смотрим фильмы до сих пор. Главное не обделять кого-то любовью, а то возненавидят друг друга, у нас был такой период, но длился он всего около года. Всегда друг друга поддерживаем, хоть и по своему (со всей дури ударить по спине у нас знак любви и уважения).

Забыла уточнить что я девушка)

Гостья
#14
Таинственная незнакомка 🌟

Ну говорят, у однополых больше шансов на дружбу

Люди много что говорят😃
У нас с сестрой разница 3 года. Мы не дружили в детстве, в подростковом возрасте дрались. Мне сейчас 30 и мы с сестрой вообще не общаемся)

Гость
#15

Главное, чтобы все дети были любимы и счастливы.

Таинственная незнакомка 🌟
#16
Алёна

Не на дружбу, на любовь , это точно

Ну вот

Таинственная незнакомка 🌟
#17

Круто как!😍 брат и сестра ❤️❤️
Ну только единственное сложновато представить, как мальчик в куклы играл 🤭

Таинственная незнакомка 🌟
#18
Гостья

Имейте ввиду, что конкуренция между разнополыми детьми меньше, либо её совсем нет)

Вот! Вот это один из главных плюсов)

Таинственная незнакомка 🌟
#19
Гость

Забыла уточнить что я девушка)

Я уже поняла, спасибо за ответ❤️❤️❤️

Таинственная незнакомка 🌟
#20
Гостья

Люди много что говорят😃
У нас с сестрой разница 3 года. Мы не дружили в детстве, в подростковом возрасте дрались. Мне сейчас 30 и мы с сестрой вообще не общаемся)

Жаль, всякое бывает..

Таинственная незнакомка 🌟
#21
Гость

Главное, чтобы все дети были любимы и счастливы.

Согласна!

Гость
#22
Таинственная незнакомка 🌟

Круто как!😍 брат и сестра ❤️❤️
Ну только единственное сложновато представить, как мальчик в куклы играл 🤭

Как и девочки в футбол и в машинки) Придумывали с ним историю и куклы были персонажами. Кстати, когда няней работала, то часто наблюдала что мальчики до заявления о том что куклы для девочек, играли с ними вполне спокойно.

Таинственная незнакомка 🌟
#23
Гость

У меня брат, разница 1,5 года. Всегда тусили вместе, играли в куклы, в машинки, в футбол и в кучу других игр в детстве. В подростковом возрасте тоже были общие интересы и общие друзья, даже преподаватели одни и те же, при мне в первый раз попробовал алкоголь. Рассказывает свои секреты как и я ему, вместе сплетничаем и смотрим фильмы до сих пор. Главное не обделять кого-то любовью, а то возненавидят друг друга, у нас был такой период, но длился он всего около года. Всегда друг друга поддерживаем, хоть и по своему (со всей дури ударить по спине у нас знак любви и уважения).

Круто как!😍 брат и сестра ❤️❤️
Ну только единственное сложновато представить, как мальчик в куклы играл 🤭

Таинственная незнакомка 🌟
#24
Гость

Как и девочки в футбол и в машинки) Придумывали с ним историю и куклы были персонажами. Кстати, когда няней работала, то часто наблюдала что мальчики до заявления о том что куклы для девочек, играли с ними вполне спокойно.

Круто!👍👍👍 идеальный пример)

Таинственная незнакомка 🌟
#25

Ребят, а я вот еще хочу уточнить: а во что брату и сестре играть вместе и как весело проводить время? Что дарить им обоим?

Гость
#26
Таинственная незнакомка 🌟

Ребят, а я вот еще хочу уточнить: а во что брату и сестре играть вместе и как весело проводить время? Что дарить им обоим?

Что они попросят - то и дарите. Мне, например, в детстве нравилось играть в конструктор. Современные дети все в смартфонах.

Таинственная незнакомка 🌟
#27
Гость

Что они попросят - то и дарите. Мне, например, в детстве нравилось играть в конструктор. Современные дети все в смартфонах.

Это понятно) ну как бы такие игрушки унисекс?
А во что им вместе играть, о чем общаться?)

Гость
#28

Разница между братьев и сестёр нет я сам вырос среди сестры играл и в куклы и в машинки

Гость
#29

в секс пусть играют

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем