Гость
Статьи
Мне срочно нужна …

Мне срочно нужна полноценная комната!!

Привет.Меня зовут Юля. Мне 12 лет.
Рассказываю ситуацию.
Я живу в маленьком деревенском домике с младшим братом и родителями. Учусь на семейном образавани. В моей комнате вместо стены стоит шкаф. Да, вы можете сказать " у других вообще нет комнаты ! " . Но дело в том , что когда мне нужна тишина , например чтобы почитать книгу , все сразу как специально начинают шуметь. Мне это очень мешает.... Я люблю просыпаться рано утром пока ещё все спят. Но мне нельзя шуметь ( играть на гитаре, слушать музыку, танцевать) то есть делать то, что я больше всего люблю(((( также я учусь петь, но из-за отсутствия двери мне приходится ждать пока все уйдут из дома. Я не могу звонить друзьям, потому что не хочу чтобы меня кто-то слышал.
В нашем случае сделать стену не так уж и сложно, но мама говорит, что это подростковый кризис и это пройдёт......

Юлька
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Врешь, что тебе 12, ой, врешь.
Ты противная до ужаса.

Гость
#2

Даже если поставить стену, то будет всё слышно. Тем более игру на гитаре или музыку. Если только звукоизолязию всей комнаты делать плюс дверь ставить противошумную.

#3

Копи деньги, чтоб сьехать хотя бы к 16, делай что хочешь

Гость
#4

И какой может быть вопрос или ответ, купите наушники и шумоподавлением.
У нас на даче тонкие стены гипсокартон, утеплитель, и простые двери, если орут, все слышно, просто уважайте тишину друг, друга.

Angelina
#5

Привет. Знакомая ситуация) Слушать музыку можно в наушниках) А друзьям кстати писать можно или звонить с улицы, когда гуляешь например.
ПыСы. А ты из какой области если не секрет????))))На семейке просто не так уж и много людей...

Гость
#6

Читай по утрам, никто не будет мешать и ты никому

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: