Гость
Статьи
Гнобят в школе

Гнобят в школе

В этом году перевелась в новую школу. У меня было две подруги(дружили втроем), но с одной вдвоём очень сильно поссорились, потом вроде помирились, однако всё же в конце концов пришли к выводу перестать общаться. Всё было хорошо, но та девочка, с которой перестали общаться, назовём её Машей, устроила между нами разборки. Предыстория:в этом году у меня умер родной старший брат, а у неё несколько лет назад бабушка. Когда я говорила что-то про брата она затыкала мне рот, мол я о бабушке напоминаю много. Я её послушала, но мне та девочка, с которой мы остались друзьями рассказала, что с бабушкой она виделась только один раз в глубоком детстве. Я её спросила, правда ли это, после чего пошла какая-то жесть... Тогда каникулы были и нам много писали подруги и родственники Маши, потом и вовсе её мама обзвонила родителей подруги и наговорила чушь, мол она суицидница и что Маша из-за неё страдает. И мы думали, что ограничимся спамом и перепалками по интернету, но не тут то было... В школе на перемене просто пошли в туалет по естественной нужде, где нас переняла их дружная компания. Они и оскорбляли, и угрожали, и на родственников переходили... Даже били(синяки остались).
Во общем-то меня довели до слез и сказали, чтобы мы больше никогда не трогали Машу. Мне все говорят сказать родителям, но я просто не могу даже представить себе это... Они врядли будут ещё подходить, если Маша опять не наговорит какую-нибудь чушь(она сказала им что мы её бабушку оскорбляли и класс против неё настроили). Но почему то что-то в душе не позволяет оставить эту ситуацию без внимания... То ли хочется самой подойти и постоять за себя, то ли спровоцировать, чтобы они снова подошли и после этого уже рассказать классному руководителю... Я понимаю, что это какой-то абсурд, но я никак не могу прийти в себя после этого. Не по себе просто по школе ходить. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Они» - это кто. И кто суицидница? Трудно понять ваш текст.

Гость
#2

В твоем случае надо просто найти тех кто эту Машу уймет. Не взрослых и директоров, а ваших ровесников или ребят постарше. Познакомься с каким-нибудь оффником и попроси его заступиться

Гость
#3

возможно эта девушка больная на голову,и возможно она как то по другому воспринимает вообще всё...
честно вот проще подойти или написать ей спокойно и вежливо типо " Маш мы не плохо общались с тобой,извини меня если я тебя расстроила или обидела.У меня тоже был тяжелый период в жизни,я тебя понимаю" и всё...тут не важно кто прав и кто виноват,надо это остановить

билолджон
#4

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: