Гость
Статьи
Меня начали травить в …

Меня начали травить в школе за мой жанр музыки

Мне 15 лет , вообще уже в таком возрасте должно появиться такое понятия как "вкус" в начале сентября когда перевелся в другую в школу , одна девочка взяла наушники, а уже потом и телефон , и начали всё прослушивать в SoundCloud , в итоге полазили еще по перепискам. Ну вот сейчас меня чмырят , увидели мои выступления на гитаре в городе моем со своими пацанами играл. Вот сейчас травят , называют интересы ***, мать не разрешает переводиться , а учителя говорят что пройдёт со временем.Что посоветуете сделать , что-бы хотя-бы попробовать сделать к себе отношение нейтральным.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют, музыкантов все любят, а вообще если в новом классе не заладилось то надо переводиться, бывают классы из нормальных ребят, а бывают из конченных ***

Гость
#2

Ну это правда со временем пройдет. Как вариант можете сказать что хотя бы не боитесь самовыражаться и слушать то, что нравится вам, а они пусть продолжают слушать "модное". А за какой такой жанр вас начали доставать, если не секрет?

Яяя
#3

Это зависть банальная.
Попробуйте найти школу с музыкальным уклоном и уговорить маму туда перевести, типо развитие таланта и так далее. Надо показать маме что вы заинтересованы в учебе, улучшении навыков.
Я так в своё время ушла в художественный класс в гимназию.

Гость
#4
Гость

Ну это правда со временем пройдет. Как вариант можете сказать что хотя бы не боитесь самовыражаться и слушать то, что нравится вам, а они пусть продолжают слушать "модное". А за какой такой жанр вас начали доставать, если не секрет?

Меня брат затащил в эту вот сферу металла и рока в лет 10, а я не намерен терпеть , мне тяжело ответить физически и драться не вариант

Гость
#5
Гость

Завидуют, музыкантов все любят, а вообще если в новом классе не заладилось то надо переводиться, бывают классы из нормальных ребят, а бывают из конченных ***

Да я сам незнаю что они нашло в этом такого , но у меня девочка то есть , а там уже и фотки интересного характера , и ржут досихпор

#6

травят за гитару - это больше на зависть похоже

Гость
#7

Займись борьбой или боксом. Я в школе был металлистом с длинными волосами. Пистил всех, но на встречах одноклассников, в двух разных городах было всё гуд. Мир жестокий. Свое Я нужно иногда грубо отстоять.

Гость
#8
Яяя

Это зависть банальная.
Попробуйте найти школу с музыкальным уклоном и уговорить маму туда перевести, типо развитие таланта и так далее. Надо показать маме что вы заинтересованы в учебе, улучшении навыков.
Я так в своё время ушла в художественный класс в гимназию.

Втупую не хотят , еще и мать узнала о моей девочке , из-за одноклассников опять же , piзды влупила.

Гость
#9
Гость

Втупую не хотят , еще и мать узнала о моей девочке , из-за одноклассников опять же , piзды влупила.

Не переживайте, ваши одноклассники лет через 5 тоже начнут слушать рок, тогда еще вспомнят вас. Как сильно вас донимают?
За девочку обидно :( предохраняйтесь только если вдруг что, рок роком, а звёздами беременных в 16 становиться не нужно.

Гость
#10
Гость

Займись борьбой или боксом. Я в школе был металлистом с длинными волосами. Пистил всех, но на встречах одноклассников, в двух разных городах было всё гуд. Мир жестокий. Свое Я нужно иногда грубо отстоять.

Здоровье не позволяет:( Жуткий аллергик , cо сколиозом , я возможно вызываю как-то себя внешним видом , я с необычной прической иду , крашенный в блондина и с пирсингом (ну думаю малет длинный не такая уже и обычная прическа в моем мухосранске

Гость
#11
Lezz

травят за гитару - это больше на зависть похоже

Я в группе катаю , по городу играю , подбрасывают монету хотя играем чисто ради себя.

Яяя
#12
Гость

Втупую не хотят , еще и мать узнала о моей девочке , из-за одноклассников опять же , piзды влупила.

Плохо что родители вас не поддерживают.
Ну что делать, тогда придется терпеть и ходить тусить со своими друзьями, которые разделяют ваши вкусы.
С одноклассниками особо не общаться, только в школе.

Гость
#13
Яяя

Плохо что родители вас не поддерживают.
Ну что делать, тогда придется терпеть и ходить тусить со своими друзьями, которые разделяют ваши вкусы.
С одноклассниками особо не общаться, только в школе.

Да и в том то дело что меня опозорили , начинаются на подобии "дружеских ударов" а опозорили то что распространили мои переписки с моей девочкой , cлава богу стаду не дошло в голову фотки слить.

Гость
#14

Иди своей дорогой, не обращай внимание. У них пропадет интерес как найдут что то новое. Будешь чмыриться- будут продолжать, типо "Думай Макфлай, думай".)

#15

Единственный вариант разбить кому нибудь хлеборезку да так чтобы линолеум кровью залило, других вариантов нет и никогда не было, к тому же люди которые вас травят они и сами те еще ссыкуны)))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: