Гость
Статьи
Классный руководитель …

Классный руководитель 5 класс

в этом году дочь перешла в 5 класс в класс.руководитель попалась молодая знакомая учительница, дети были рады что досталась именно она. Но некоторые родители в ней не были уверены, но сейчас они довольны. В начале все было нормально, но во втором полугодие начала прикапываться именно к моей дочери. Дочь староста и отличница. На уроках английского( которые ведет класс.рук) когда моя дочь разговаривает замечание делают именно моей дочери, но при этом другой девочке которая разговаривает побольше моей да и еще чутли не матом ничего не говорит. Когда моя дочь подошла пожаловалась однажды ей сказали что она сама виновата и ей стоит быть внимательнее , а однажды моя портфелем задела телефон одноклассницы и уронила его тем самым и он не включался , одноклассница пожаловалась и выговор сделали моей дочери хотя телефон лежал на краю. Переводить в другой класс не вариант там и класс шибанутый и классуха. В другую школу? По близости нормальных школ нет, а надо чтоб дочь могла сама спокойно дойти до школы а не на маршрутке в другую часть города. Попросить сменить классного руководителя не получится , ведь весь класс будет против. Что делать? С классным руководителем разговаривала ничего не изменилось.

яна
1 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

ваша разговаривает? на уроках посторонний треп не приветствуется? Вот и замечания. Что не так то..
Дочка кому жаловалась на то, что ей делают замечания по поводу болтовни на уроке?
Что такое выговор за уроненный телефон? Как это выглядело? Выговор? Полоскали и отчитывали?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема