Гость
Статьи
Вы бы отдали в детсад …

Вы бы отдали в детсад своего ребенка, где воспитатель парень?

Вопрос мужчинам. Вы бы отдали в детсад своего ребенка, где воспитатель- парень/мужик?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

Гость
#2

Нет, конечно.

Гость
#3

Смотря какая группа, если старшая 5-6 лет, то ребятишкам многим как раз мужского внимания нехватает, то отцов нет рядом, то они их по выходным только видят ... Если парень с соответствующим образованием, то конечно пусть работает ...

Гость
#4

Отдала бы, если б этот сад дали хотя бы в 1,5-2 года.

Гость
#5

Отдал бы, конечно.

Гость
#6

Меня очень удивило когда в программе Бадоевой показали, что работа воспитателем в Нидерландах является вариантом альтернативной службы для тех, кто не хочет идти в армию. Вот как так? У нас чтобы работать воспитателем нужно учиться 5 лет

Гость
#7

Странный вопрос. А что не так с парнем? Если работает воспитателем, значит есть соответствующее образование

Гость
#8

Отдать срочно где воспитатель мужик. Но увы, таких 1 на миллион.

Гость
#9

У нас недавно в школе по соседству учителя-педофила повязали. Сидит уже, суда ждёт. Несколько эпизодов у него, не один. Так что я может и параноик, но нет. Дети беззащитны, а маленькие - особенно.

Не автор
#10

Да, знаю лично такой пример, и вижу реально, что такой воспитатель лучше, чем женщины в возрасте советской закалки.

Гость
#11

У нас учитель в началке женщина детей по попам хлопает. А родители де
бильчики не врубаются что она педофилка. Я перевела свою девочку в другой класс.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: