Гость
Статьи
Почему так мало мужчин …

Почему так мало мужчин учителей в школе?

За 11 лет учебы у меня было всего 2 учителя мужчины. Оба физрука без педагогического образования. Оба больше на гопников смахивали и общались так же. Т.е. никакие не интеллигенты. У мальчиков еще трудовик был. Бывший шахтер. Приходил на уроки пьяный, мог ударить детей. Где нормальное мужское воспитание? Ведь в семьях его нет. Мужчины работают на вахтах или бросили детей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

основном мужчин учителей обвиняют в педофилии из-за этого многие не хотят работать

#2

От предрассудков все. Деление на мужские и женские профессии. В пединституты одни девочки поступают. Ну может им по природе так положено. Половой диморфизм все-таки.

Гость
#3

а где вы вообще такое видели чтобы физруки и трудовики отличались особой тактичностью и деликатностью? с похмелья по жизни а пропуски и прогулы ихних уроков даже по уважительной причине считают глубоким личным оскорблением

Гость
#4
Гость

основном мужчин учителей обвиняют в педофилии из-за этого многие не хотят работать

правильно не хотят на йййууххх им все эти проблемы еще и рашинская педоистерия за копеечную зарплату когда существуют действительно достойные и хорошо оплачиваемые профессии

Гость
#5

потому что за такую ЗП может работать только дура

Гость
#6

А зачем вам учителя мужчины в школе?

Гость
#7

Мужчина с мозгами и образованием может заработать больше НЕ в школе. Поэтому их там нет.

Гость
#8

У нас классный мужик работает в школе, детей по ***..м хлопает. Всем нравится, детям одни пятёрки ставит. Ещё ни кто его не обвинил в педофелии.

Гость
#9

У нас класный мужик работае в школе, ведёт математику. детей по жоопам хлопает. Всем нравится, ещё ни кто его не обвинил в педофелии. 6 классников хлопает, говорит что ума прибавляет.

Гость
#10
Гость

У нас класный мужик работае в школе, ведёт математику. детей по жоопам хлопает. Всем нравится, ещё ни кто его не обвинил в педофелии. 6 классников хлопает, говорит что ума прибавляет.

Я нанимала репетитора из школы тоже мужик, разговорный английский, дак мой Влад еле его отпускал после занятия. Я уж заподозрила что то не ладное. Ребёнку нужен не бухающий, умный отец. Сама видела как Влад к нему лип.

Гость
#11

Да, не бухающий учитель мужчина с высшим образованием нынче большая редкость. Когда были дистанты, мой пятиклашка после всего вечером общался с Фёдором Николаевичем в ватсапе обо всём. Я никогда ему этого не дам. Пацану нужен мужчина.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: