Гость
Статьи
Осталась одна с …

Осталась одна с ребенком

Хочу совета
Осталась одна с ребенком, очень много долгов очень тяжело морально. Плачу каждый день, с ребенком никто не сидит ему почти два года
Как быть.. #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
дама
#1

Вам в Соцзащиту районную.

Гость
#2

А кто должен сидеть с ребенком?Вы его для себя родили Мне в декрете хорошо было, ребенок в радость,справлялась

Гость
#3

гноби незамужних и бездетных коллег.

#4

Подработки брать на авито и работать ночами. сейчас записываться можно, когда свободна работаешь, занята-дома сиди, деньги сразу после смены.Одна мамочка рядом со мной на завод в ночь выходила, у нее 2 детей, парень есть, но надеется только на себя. Работа на заводе, уборщицей, работником торгового зала, деньги не большие от 2200р смена, но сама выбираешь время, когда будешь работать.

Гость
#5
Гость

А кто должен сидеть с ребенком?Вы его для себя родили Мне в декрете хорошо было, ребенок в радость,справлялась

Я имела ввиду то что если бы кто то мог посидеть
Я бы смогла выйти на работу, в сад нам еще рано.

Гость
#6
Гость

Я имела ввиду то что если бы кто то мог посидеть
Я бы смогла выйти на работу, в сад нам еще рано.

Так у вас, что ни родни, ни друзей нет что ли ?
А отец ребенка, где?

Гость
#7

Не грустите. Да, сейчас трудно, но все проходит, пройдет и это. И вы не одна, у вас есть самый близкий и родной человек, просто еще пока маленький.

Гость
#9

Таких одиноких матерей, брошенных с ребёнком, очень много. Найдите такую же подругу, пока она сидит с вашими детьми вы работаете, когда она работает или занимается своими делами, Вы сидите с её и своим ребёнком

Гость
#10

Папаша где? Элементы?

Гость
#11

Была в такой ситуации, ребенок пошел в частный сад в 2 года, вышла на работу, и кредиты отдала

Гость
#12
Гость

Так у вас, что ни родни, ни друзей нет что ли ?
А отец ребенка, где?

Анологичный вопрос напрашивается , притом что уже 2 года ребенку , а что ясли еже все по закрывали уже ?

Гость
#13

От того, что вы плачете легче вам не станет, долги не рассосутся и не испарятся. На данный момент нужно взять себя в руки и приложить все силы на закрытие финансовых проблем. И не забывайте, что у вас есть ребенок, который ни в чем не виноват, он не должен страдать и видеть маму всё время морально уничтоженную. Позаботьтесь о психологическом здоровье сына/ дочки.

Во-вторых, если у вас ребенок не месячный ,то можно устроить его в детский садик, встать на очередь в бюджетное учреждение. А вы можете работать из дома, удаленно , если с ребенком не кому посидеть. Но вообще с ним никто и не обязан сидеть, поскольку он ваш ,и это только ваша сфера ответственности и вашего супруга/ сожителя. Вы можете также подать в суд, чтобы с отца ребенка взыскали алименты, к примеру. Или если отца ребенка нет в живых, то подать документы в нужные инстанции, как мать одиночка. Просто этим вопросом нужно заниматься и решать проблемы по мере их поступления.

Также существуют специализированные кризисные центры, в которых помогают женщинам, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах. Наверняка рядом с вашим местонахождением есть такие, в интернете можете поискать и обратиться. Насколько мне известно, они помогают с работой и даже с местом жительства, причём совершенно бесплатно. Так что вариантов много, если этим заниматься.

Гость
#14
Гость

Анологичный вопрос напрашивается , притом что уже 2 года ребенку , а что ясли еже все по закрывали уже ?

Вот-вот, автор явно не договаривает что-то.

Гость
#15
Гость

Папаша где? Элементы?

Как это где? В Армении или Таджикистане
кто еще решится ЭТО осеменять?

Гость
#16
Гость

Как это где? В Армении или Таджикистане
кто еще решится ЭТО осеменять?

Вы рот свой закрыли бы лучше.

Гость
#17
Гость

Анологичный вопрос напрашивается , притом что уже 2 года ребенку , а что ясли еже все по закрывали уже ?

Я сказала что почти два.
Нам еще четыре месяца до садика, на очередь я встала с рождения!

Гость
#18
Гость

Вот-вот, автор явно не договаривает что-то.

Я просто хотела совета, может кто то был в такой ситуации.
Все сказала так как есть

Гость
#19
Гость

Как это где? В Армении или Таджикистане
кто еще решится ЭТО осеменять?

Как можно писать такие вещи?
Вас что то так задело в моем вопросе?
И я не ЭТО!!
Каждый может оказаться в подобной ситуации
Из за таких как вы и спрашивать ничего не хочется!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: