Гость
Статьи
Не хочу крестить …

Не хочу крестить ребёнка

Я верующий человек и крещёный, но не хочу навязывать ребёнку веру. А на меня все давят и заставляют крестить. Муж раньше тоже был против, но на него надавили и переубедили и он давит на меня. Не знаю что делать ( #ребенок

23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы не обязаны крестить ребёнка, вот в СССР не было этой фигни навязывания веры, а сейчас черт знает что

#2

Скажите им : Отстаньте все, не хочу и всё. Когда вырастит, сам решит хочет быть крещённым или нет.

Гость
#3

Вы умница и все правильно делаете. Вырастет ребенок и сам решит. И никто не имеет права на Вас давить и лезть в Вашу семью

Гость
#4

Не хочешь, не надо. Как заставить могут, унесут насильно крестить? Сказать им нужно, что насильно в вере не тащат. Человек сам придет, когда ему будет нужно. Вашего Исуса крестили взрослым.

Гость
#5
Гостья

Вы не обязаны крестить ребёнка, вот в СССР не было этой фигни навязывания веры, а сейчас черт знает что

Крестили, обрезали мальчиков втихаря. Церкви и мечети работали.

Гость
#6
Гость

Крестили, обрезали мальчиков втихаря. Церкви и мечети работали.

У меня все родственники крещёные в младенчестве, в СССР наверное каждый второй был крещёный

Гость
#7

Если вы верующая по настоящему,то надо конечно крестить, автор. Это всё равно,что на себя вы надели спасательный жилет,а ребенок обойдется...
Единственная вера для спасения это Православие! Надо крестить и воспитывать по православным традициям.

Гость
#8
Гость

Если вы верующая по настоящему,то надо конечно крестить, автор. Это всё равно,что на себя вы надели спасательный жилет,а ребенок обойдется...
Единственная вера для спасения это Православие! Надо крестить и воспитывать по православным традициям.

Ну надо же. А все остальные веры - это не про спасение, эт так, вы у нас самые праведные...
Ох Боженька... 2023 год на дворе... из какой пещеры вы, blyad', вылезаете-то?

Гость
#9
Гость

Ну надо же. А все остальные веры - это не про спасение, эт так, вы у нас самые праведные...
Ох Боженька... 2023 год на дворе... из какой пещеры вы, blyad', вылезаете-то?

Мы из пещеры православной веры!😂
И да, другие веры считаются неправильными, для спасения нужна только православная Вера.
И я не тролль. Пишу как есть, правду.

Гость
#10
Гость

Мы из пещеры православной веры!😂
И да, другие веры считаются неправильными, для спасения нужна только православная Вера.
И я не тролль. Пишу как есть, правду.

Кем считаются? Вами и вашими собратьями из вашей пещеры? Мусульмане, буддисиы, протестанты, евангелисты, католики, иудеи и пр и пр с вами категорически не согласятся, звиняйте

Гость
#11
Гость

Мы из пещеры православной веры!😂
И да, другие веры считаются неправильными, для спасения нужна только православная Вера.
И я не тролль. Пишу как есть, правду.

Вспоминается Гудков с его пародией "Я узкий"...

Гость
#12
Гость

Кем считаются? Вами и вашими собратьями из вашей пещеры? Мусульмане, буддисиы, протестанты, евангелисты, католики, иудеи и пр и пр с вами категорически не согласятся, звиняйте

А я за других и не говорю. Да, считается мной и остальными православными.

Гость
#13

Не крести.

#14

умница! держись до последнего! я за тебя!

Гость
#15

Муж раньше тоже был против, но на него надавили и переубедили
--------------------
Твое му_жло - тряпка.
Делай выводы.
И смотри, бабкам-дедкам ребенка не отдавай даже на выходные.
Бабки его могут потащить насильно крестить.

Гость
#16
Гость

Если вы верующая по настоящему,то надо конечно крестить, автор. Это всё равно,что на себя вы надели спасательный жилет,а ребенок обойдется...
Единственная вера для спасения это Православие! Надо крестить и воспитывать по православным традициям.

О, еще и голову с детсва забить религией....

Настоящая Элис
#17
Гость

Ну надо же. А все остальные веры - это не про спасение, эт так, вы у нас самые праведные...
Ох Боженька... 2023 год на дворе... из какой пещеры вы, blyad', вылезаете-то?

она вылезла из пещеры водяных кроликов и постит разводки, грудной ребенок у нее котлеты ест, ник чужой взяла, молодец какая, а пол в профиле мужской почему-то

Гость
#18

Всё таки ваш муж прав надо покристить ребёнка потому что у него не будет креста и тогда кто его будет оберегать когда вас рядом не будет

#19
Гость

А я за других и не говорю. Да, считается мной и остальными православными.

Хорошо, вы говорите что другие веры не спасут и тд, тогда логичный вопрос покажите пожалуйста где сказано в библии что другие веры не спасут и это плохо.

#20

Как по мне любой человек должен сам решать к какой вере он хочет относится и хочет ли вообще

Гость
#21
Гость

Если вы верующая по настоящему,то надо конечно крестить, автор. Это всё равно,что на себя вы надели спасательный жилет,а ребенок обойдется...
Единственная вера для спасения это Православие! Надо крестить и воспитывать по православным традициям.

То то я и смотрю, как все православные сейчас спасаются! Христианство- главная причина невежества и злобы.

Гость
#22

Иногда нужно изучить обряд и задуматься для чего нужна вашему ребенку духовная смерть и новое рождение с другим именем. Для чего ему нужно есть плоть и пить кровь давно умершего иудея? Зачем им волосы вашего ребенка. По мне - так сатанизм чистой воды!

Гость
#23
Гость

Если вы верующая по настоящему,то надо конечно крестить, автор. Это всё равно,что на себя вы надели спасательный жилет,а ребенок обойдется...
Единственная вера для спасения это Православие! Надо крестить и воспитывать по православным традициям.

Лучше б вы так прививки делали 😀

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: