Гость
Статьи
Не хочу детей, а …

Не хочу детей, а придётся. Что делать?

Конечно вы скажите «не хочешь - не рожай». Но если бы все было так просто… что в 15, что в 20, что в 25 дети вызывали у меня неприязнь. Думала пройдёт - но вот мне уже 27, 5 лет в отношениях, год в браке, и я понимаю, что я обычный человек, и рано или поздно придётся родить. Я уже понимаю, что хоть сейчас залечу, что через 10 лет - это все равно будет нежеланный мною ребёнок. Кому знаком такой настрой, проснулся все же материнский инстинкт или отдали его бабушкам и живете своей жизнью? #дети

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким нельзя размножаться. Питьку зашей себе

Гость
#2

Ну прям, вы думаете бабушки с распростертыми объятиями ждут ваших детей? Отдать бабушке. Никому твои дети не нужны.

Гость
#3

Что значит "придется"? Мне 38 , мне не пришлось, у Вас что толпы тех кто хочет от Вас детей прям? Сомневаюсь. Оставьте эту функцию тем кто реально этого хочет, не плодите будущих участниц "Пацанки на тнт"

Гость
#4

Не рожай. В чем проблема? Спираль поставь и меняй раз в 5 лет.
Таким плодиться не надо. Не все рождаются с нормальной психикой, тебе не повезло

Гость
#5
Гость

Что значит "придется"? Мне 38 , мне не пришлось, у Вас что толпы тех кто хочет от Вас детей прям? Сомневаюсь. Оставьте эту функцию тем кто реально этого хочет, не плодите будущих участниц "Пацанки на тнт"

Как минимум муж

Гость
#6

Дуреха вы... Рождение сына - лучшее, что случилось в моей жизни, хотя я не помню, что прям любила детей. Сказал один французский модельер: "Женщина должна быть матерью, и она должна быть независимой".

Гость
#7

Лучше не надо. По вам видно, что вы на самом деле этого пока не хотите. И ни в коем случае не слушайте родственников и знакомых. Решать только вам.

Ольга
#8

Я не люблю чужих детей стопудово ....но один раз надо ....хоть испытать это ....

#9

Не понимаю вашего " рано или поздно придется родить". Чем вы это можете аргументировать?

Гость
#10
Гость

Дуреха вы... Рождение сына - лучшее, что случилось в моей жизни, хотя я не помню, что прям любила детей. Сказал один французский модельер: "Женщина должна быть матерью, и она должна быть независимой".

Вот пускай тот французский модельер и рожает! От своего бойфренда)))))

Гость
#11

Откуда такая безнадежность? Вам жизнь дана для того, чтобы вы воплощали свои планы, а не чужие хотелки за свой счёт. Пусть рожают те, кому дети нужны.

Гость
#12

Домашние питомцы имеются или были раньше? С ними можно потренироваться ухаживать за теми кто меньше и слабее и понять, а нравиться ли вам это?

Гость
#13
Гость

Что значит "придется"? Мне 38 , мне не пришлось, у Вас что толпы тех кто хочет от Вас детей прям? Сомневаюсь. Оставьте эту функцию тем кто реально этого хочет, не плодите будущих участниц "Пацанки на тнт"

Мне 48 и тоже не пришлось. Как не хотела растить детей - так и не стала.

Гость
#14

Такая проблема только у долба..бов гне хочешь не рожай чудо в перьях что значит придется?

Гость
#15
Гость

Как минимум муж

а че не договорились когда замуж выходили? Он прям очень хочет?

Гость
#16

Могу сказать, что это нормально не хотеть детей. Во-первых должна быть причина, во-вторых всему свое время. По себе могу сказать, что не от каждого мужчины хочется детей, даже если долго с ним в отношениях.

Гость
#17
Гость

Мне 48 и тоже не пришлось. Как не хотела растить детей - так и не стала.

я хотела,от меня никто не хотел детей никогда, потом эта функция схлопнулась из-за болезни

Гость
#18
Гость

Дуреха вы... Рождение сына - лучшее, что случилось в моей жизни, хотя я не помню, что прям любила детей. Сказал один французский модельер: "Женщина должна быть матерью, и она должна быть независимой".

Когда сына мобилизуют, тогда точно засмеёшься

Гость
#19

Я изначально задавала такой вопрос: Кому знаком такой настрой, проснулся все же материнский инстинкт или отдали его бабушкам и живете своей жизнью?

Не знаком вам такой настрой? Так пройдите мимо. Лишь бы свои три копейки ни к месту вставить. Ваше мнение не по теме никому не интересно

Гость
#20
Гость

Домашние питомцы имеются или были раньше? С ними можно потренироваться ухаживать за теми кто меньше и слабее и понять, а нравиться ли вам это?

Питомцы лучше спиногрызов

Гость
#21

Скажи мужу что бесплодна, раз не хочешь

Гость
#22

СИФИЛИС ТЕБЕ В ПОМОШЬ.

Гость
#23

"Рано, или поздно - придется родить".

Позволь, твою мысль *** убить,!

Не хочешь - не рожай!
И про аборт - не забывай.

Гость
#24
Гость

я хотела,от меня никто не хотел детей никогда, потом эта функция схлопнулась из-за болезни

У меня несколько раз просили детей. Я даже не пыталась выяснить, как эти парахены собирались декрет с нужным только им дитем высиживать, и все остальное. Идиоты же: думают, кому-то вперлрсь растить их дитачку.

Гость
#26
Гость

Не рожай. В чем проблема? Спираль поставь и меняй раз в 5 лет.
Таким плодиться не надо. Не все рождаются с нормальной психикой, тебе не повезло

У всех, кто плодится - нормальная психика?
Логика овуллллляди.
Начнут все пороситься и перестать делать аборты - будет вместо 8 миллиардов - 300. Что жрать будут? Друг друга?Где жить, у вас на бошке? и работать?
Ваши «итожищастье» вон уже скольковойн развязали, воююютдруг с другом.
Так нет, овульядья будет дальшеьорать «ПустАцветки! Итожищастье! КрАвинАчка! ДеЦЦкаятравма!».
Идитепросритесь уже, боллллезные

Не автор
#27
Гость

Как минимум муж

Значит нужен муж, который разделяет вашу позицию. У меня бывший не хотел детей, я хотела, родили - помучились - развелись. И все довольны, у него все как должно быть, ребенок есть, а заботиться не надо, вообще рай, а мне никто мозги не компостирует и ребенок спокоен

Не автор
#28
Гость

Я изначально задавала такой вопрос: Кому знаком такой настрой, проснулся все же материнский инстинкт или отдали его бабушкам и живете своей жизнью?

Не знаком вам такой настрой? Так пройдите мимо. Лишь бы свои три копейки ни к месту вставить. Ваше мнение не по теме никому не интересно

Если вам неприятны дети, Вряд ли вам они будут приятны когда либо, а сможете ли вы перебороть себя и ухаживать за ребенком через силу - никто не знает.

#29

Автор, считаю, что да, это просто. Вы просто зачем-то живёте чужими стереотипами и не хотите, видимо, потерять мужчину, боитесь этого настолько, что готовы привести в этот мир ненавистного, возможно, ребёнка.
Я сама мама, детей обожаю и не представляю даже в теории, как можно рожать потому что ты в браке и должна поступать "как обычный человек". Кому должна? А Вы о ребенке не подумали? Да и о себе? Это если ребёнка хочешь и любишь, тогда все трудности преодолеваешь с радостью. И забот больше, и недосып, и переживаешь, но есть любовь к ребёнку, которая все перекрывает. А Вы хотите всего лишь из-за чьих - то стереотипов лет этак на 18 как минимум сломать свою жизнь. Подумайте серьёзно. И это большая глупость, что все детей должны рожать.

#30
Гость

Как минимум муж

Надо думать о себе, а не о муже. И о будущем ребенке. Рожать ребёнка Вам, а не ему. Возиться с ребёнком, грудью кормить, да и вообще ребёнок теснее связан с матерью, чем с отцом. И есть масса мужчин, которые также не хотят детей и будут Вас в этом поддерживать. Не калечьте жизнь себе и ребёнку. Если Вы ребёнка так и не полюбите, и будете депрессивной, тяжёлой несчастной тёткой и плохой матерью, Вы такая мужу тоже будете не нужны.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: