Гость
Статьи
Получение доступа к …

Получение доступа к молочной кухни

Всем привет.
Короче мне гениколог открыл коридор на молочку на мос ру. Я зашла подала заявление и утром получила ответ что мне нужно предоставить в магистратуру документ подтверждающий льготную категорию. Только есть один момент - я никоем боком к льготники не отношусь (мы с мужем могли бы подойти под "молодую семью" но для этого нужен 1 год брака, а у нас только 5 месяцев, естественно льготы не выдают). Что делать? Как мне принести документ который невозможно получить в моей ситуации на данный момент? или что в целом мне делать? Если я сейчас эту "гадость" не оформлю я могу после рождения ребенка её сделать? И можно ли эту молочка и льготную категорию получить у людей, а не у роботов и сайтов, а то что моих больше нет с этими машинами проклятыми общаться?

P.S. простите за взрыв эмоций сами понимаете беременная на нервах)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно не пойму, если вы не льготник, нафuга вам молочная кухня? Сами не купите себе?

Гость
#2

Так молочная кухня для реьенка, родишь и оформляй, если будут основания.

Гость
#3

Нет денег на 100 г твопога и стакан ряженки - лучше не плодиться вообще

Автор
#4

Зачем рожать, если денег нет, еще и неграмотная.

Гость
#5
Гость

Одно не пойму, если вы не льготник, нафuга вам молочная кухня? Сами не купите себе?

Могу, но врач требует чтобы я молочку оформила

Гость
#6
Гость

Нет денег на 100 г твопога и стакан ряженки - лучше не плодиться вообще

спасибо умник

Гость
#7
Гость

Могу, но врач требует чтобы я молочку оформила

Что за бред, что значит требует? Вы врача-то так и спросите, нафига, если я сама могу обеспечить себе и ребенку нормальнон питание?

Гость
#8
Гость

Могу, но врач требует чтобы я молочку оформила

Ничего врачи не требуют, не сочиняй. Они спрашивают будешь оформлять или нет.

Гость
#9
Гость

Что за бред, что значит требует? Вы врача-то так и спросите, нафига, если я сама могу обеспечить себе и ребенку нормальнон питание?

Хорошая идея у врача спросить зачем мне сейчас молочная кухня. Спасибо (хоть кто-то совет дал).
На счёт ребенка я не уверена нужна мне будет эта молочка или нет, но там по моему к льготникам детей относят до 3-х лет, так что документы думаю проблем получить небуде (сейчас полетят коменты, что раз не уверена прокормешь ли ребенка или нет так не беременей от "умников и умниц")

Гость
#10
Гость

Ничего врачи не требуют, не сочиняй. Они спрашивают будешь оформлять или нет.

А с меня требую. Если с вас не требовали значит вам повезло. Мне без моего мнения коридор открыли и сказали оформить. Моего мнения НИКТО не спрашивал

Гость
#12
Гость

Хорошая идея у врача спросить зачем мне сейчас молочная кухня. Спасибо (хоть кто-то совет дал).
На счёт ребенка я не уверена нужна мне будет эта молочка или нет, но там по моему к льготникам детей относят до 3-х лет, так что документы думаю проблем получить небуде (сейчас полетят коменты, что раз не уверена прокормешь ли ребенка или нет так не беременей от "умников и умниц")

Я просто не пойму как это работает, я вас не осуждаю, я читала, что входит, например, в эти продукты в помощь беременной женщине и потом кормящей и ребенку, очень выгодня для всех, конечно. Я бы тоже не отказалась экономит 3-4 тыщи в месяц на еду, потому что всето я и так покупала сама, НО для этого должны же быть какие-то основания. Мы достаточно обеспеченная семья, нам бы xpeн кто дал что бесплатно. Если у вас нет бумажки, что вы нуждающая, то кто вам может открыть коридор? Может, вы перепутали возможность с обязанностью? Ну типа, если вам необходимо будет, то вот нате идите получайте кормежку, я добро даю?🤔 Странно, что вы сразу не спросили...хотя, может, у вас регион какой с доп помощью или вы все таки попадаете под какую-то категорию..у вас мужик есть? Меня гиня спрашивал, есть ли кормилец так сказать, потому что я во время Б в загс пошла, по-началу, я как бы одинокая женщина по документам была. Он так и спросил, есть ли мужик, который несет за тебя ответственность (это уже после даже отцовских анализов всяких), он именно уточнял мое благополучие. Может, если говоришь, что одна беременеешь и рожаешь, есть какие-то вспоможения? Или анализы у вас плохие какие-то, состояние общее нуждается в поддержке... Потому что на самом деле, там много халявы в этом деле, просто редко кто скажет тебе об этом первый, так что вы уточните, может, у вас есть возможность сэкономить. Не упускайте, там отличные продукты.

Гость
#13

Вам направление дали на молоко, как беременной? Позвоните на свой пункт молочной кухни и уточните, что за документ требуют.
На ребенка только после родов, когда предоставите свидетельство и регистрацию. Вам выпишут направление.
И получайте обязательно, всё на деньги налогоплательщиков ведь закупается.

Гость
#14
Гость

гениколог
-----------------------------
Почему это нищее безграмотное бы_дло рожает?

Похоже что *** это вы!

Гость
#15
Гость

Ничего врачи не требуют, не сочиняй. Они спрашивают будешь оформлять или нет.

Тебе то какое дело, хочет человек и оформляет, тебя это не должно волновать требуют или нет,

Гость
#16
Автор

Зачем рожать, если денег нет, еще и неграмотная.

Ты смотрю больно грамотная, зависть плохое качество.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: