Гость
Статьи
Зачем ЛГБТ в детских …

Зачем ЛГБТ в детских мультиках?

хоть мне и 40лет, но это не мешает смотреть мультики с детьми. Недавно нашли мультик "Совиный дом". Отзывы хорошие, а оказалось, что в середине сезона открытая любовная линия между 14-летними девочками. У меня даже дочь спросила "а почему девочка краснеет из-за другой девочки?". Я не хочу, чтоб ребенок забивал этим голову. У детей еще мозги не созрели для любви, что уж говорить об ***. Рано им об этом думать. Никакой гомофобии, я плохо не отзываюсь. Просто не понимаю зачем это детям. На мультике никакого предупреждения, не помешало бы поставить 18+ Жалею, что мы смотрели мультик в интернете, т.к там нет цензуры ***

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Не включайте им эти мультики да и все, раз вам что-то не нравится.

Гость
#9

Мода сейчас такая везде их пихать.

#11

Всё начинается с толерантности...

Гость
#12

к сожалению, теперь это везде придется лицезреть) Дисней хочет сделать принцесс-***... в общем, придется активно изучать комменты перед тем как ставить мультики детям.

ЛСВ
#13

Потому что у многих представителей *** тоже есть дети и их мамы/папы не достаточно представлены в старых мультфильмах и фильмах.

Гость
#14

Для того, чтобы ***-ребенок не считал себя ненормальным и не правильным. Да и для того, чтобы другие дети с детства привыкали, что такие люди существуют и они обычные члены общества.

#15
Гость

Для того, чтобы ***-ребенок не считал себя ненормальным и не правильным. Да и для того, чтобы другие дети с детства привыкали, что такие люди существуют и они обычные члены общества.

Как сие отличать от пропаганды нетрадиционных отношений?

Гость
#16

Это все благодаря феминизму, они продвигают не только мужененавистничество, но и *** двигают. Благодаря им все это и происходит.

Гость
#17
ЛСВ

Потому что у многих представителей *** тоже есть дети и их мамы/папы не достаточно представлены в старых мультфильмах и фильмах.

Было бы лучше чтоб их вообще не представляли в мультиках для детей. Если фильмы еще можно смотреть периодически перебарывая рвотные позывы хоть я и взрослый человек, то для детей это вообще не приемлемо.

Ну и есть еще одн момент, по поводу мульты ты возмужаешься, а по поводу предмета в школах "секспросвет" не возмущаешься. Я не в курсе его ввели или только хотят, но там будут детям внушать что быть лезбухами и педиками это нормально.

Гость
#18
Пчела 🐝

Как сие отличать от пропаганды нетрадиционных отношений?

Никак, это и есть пропоганда ***

#19
Гость

Никак, это и есть пропоганда ***

Собственно, под это и подвожу 😌

#20
Гость

Было бы лучше чтоб их вообще не представляли в мультиках для детей. Если фильмы еще можно смотреть периодически перебарывая рвотные позывы хоть я и взрослый человек, то для детей это вообще не приемлемо.

Ну и есть еще одн момент, по поводу мульты ты возмужаешься, а по поводу предмета в школах "секспросвет" не возмущаешься. Я не в курсе его ввели или только хотят, но там будут детям внушать что быть лезбухами и педиками это нормально.

Вы знаете, с секспросветом весьма спорная ситуация. В некоторых семьях родители считают себя выше того, чтобы что-то детям объяснять, дети не знают, как их половые органы называются [между собой либо пи...ськи либо матом 🤦🏻‍♀️], не говоря уже о каких-то границах. Кто-то должен взять на себя эту функцию. Но не думаю, что у нас есть здоровые на голову педагоги, которые смогут вести этот предмет - половина (если не больше) взрослых сами с комплексами, что дети сразу чухнут.

Гость
#21
Пчела 🐝

Как сие отличать от пропаганды нетрадиционных отношений?

Пропаганды нетрадиционной ориентации только в вашем воображении, ни кто не может стать геем или бисексуалом, если таким изначально не был.

Гость
#22
Гость

Пропаганды нетрадиционной ориентации только в вашем воображении, ни кто не может стать геем или бисексуалом, если таким изначально не был.

Пропаганда*

#23
Гость

Пропаганды нетрадиционной ориентации только в вашем воображении, ни кто не может стать геем или бисексуалом, если таким изначально не был.

Товарищи, которые представляют защиту сексуальных меньшинств и являющиеся таковыми, я где-то в глубине сознания могу представить, как вам временами может тяжелой показаться жизнь, особенно не в крупных городах, но позиция закона и Верховного Суда РФ однозначна в этом вопросе. Я не хочу вникать, врождённое это или нет, но я твёрдо убеждена в одном - мне не приятно наблюдать подобные сцены, и я против того, чтобы мои дети смотрели подобное. В неокрепший детский разум очень просто посеять зерно сомнения. Будучи подростком, я тоже думала, что это нормально, и нужно быть терпимыми. Но сцена с целующимися в засос мужиками и назойливая лезбуха вправили мне мозги, и у меня своё мнение относительно этой категории людей.
Пусть транслируют и пропагандируют такие м/ф в странах, где подобная пропаганда не запрещена.
*
Пусть это врождённое. Только я что-то не видела [и не слышала от других о] м/ф с персонажами с синдромом Дауна, Туретта, аутизмом и прочими врождёнными состояниями. Почему не показывают, как они прекрасны?

Гость
#24

О господи, да ничего с вашими детьми не случится. Резню и кровищу по телеку значит можно смотреть, никто не возмущается, вот это нормально. А краснеющие девочки-нет🤦🏼‍♀️ Я когда малая была, по телеку видела и *** и *** и ничего со мной не случилось. Зато батя смотрел при мне бандитские сериалы где резня, убийства, жесткость и тд. И вот это очень сильную травму нанесло, панические атаки и ночные кошмары были на протяжении всего детства.

Гость
#25
Пчела 🐝

Товарищи, которые представляют защиту сексуальных меньшинств и являющиеся таковыми, я где-то в глубине сознания могу представить, как вам временами может тяжелой показаться жизнь, особенно не в крупных городах, но позиция закона и Верховного Суда РФ однозначна в этом вопросе. Я не хочу вникать, врождённое это или нет, но я твёрдо убеждена в одном - мне не приятно наблюдать подобные сцены, и я против того, чтобы мои дети смотрели подобное. В неокрепший детский разум очень просто посеять зерно сомнения. Будучи подростком, я тоже думала, что это нормально, и нужно быть терпимыми. Но сцена с целующимися в засос мужиками и назойливая лезбуха вправили мне мозги, и у меня своё мнение относительно этой категории людей.
Пусть транслируют и пропагандируют такие м/ф в странах, где подобная пропаганда не запрещена.
*
Пусть это врождённое. Только я что-то не видела [и не слышала от других о] м/ф с персонажами с синдромом Дауна, Туретта, аутизмом и прочими врождёнными состояниями. Почему не показывают, как они прекрасны?

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Потому что ***- это такие же люди, которые абсолютно никому не мешают и не делают ничего плохо. Они ходят на работу, платят налоги и приносят пользу обществу. Дауны не делают ничего, кроме как высасывают ресурсы, пугают людей вокруг и представляют угрозу окружающим (только не надо говорить, что это не так, это так.)

#26
Гость

О господи, да ничего с вашими детьми не случится. Резню и кровищу по телеку значит можно смотреть, никто не возмущается, вот это нормально. А краснеющие девочки-нет🤦🏼‍♀️ Я когда малая была, по телеку видела и *** и *** и ничего со мной не случилось. Зато батя смотрел при мне бандитские сериалы где резня, убийства, жесткость и тд. И вот это очень сильную травму нанесло, панические атаки и ночные кошмары были на протяжении всего детства.

Кто сказал, что можно и нормально? Задача семьи - оградить ребёнка от той дичи, которая льётся с экранов.
*
И всё же, есть ли мультики про героев-аутистов или с ДЦП, например? Восприятие обществом особенных детей - вопрос гораздо острее, чем восприятие лезбиянок, но почему-то это как-то замалчивается. Просветите, если таковые имеются, я просто не в курсе. А то создаётся впечатление, что пропаганду *** очень хорошо финансируют и с каким-то напором несут в массы.

#27

Я не собираюсь Вас переубеждать, у меня сложилось впечатление относительно Вашего воззрения на вещи, и я не вижу смысла вмешиваться в привычную Вам картину мира. По той же причине не считаю необходимым представителям *** вмешиваться в мир большинства людей с демонстрацией неприятных душам большинства отношений.
*
Будьте поосторожнее с высказываниями относительно лишних людей. И да, педофилы и прочая нечисть тоже ходят на работу, платят налоги и даже приносят пользу обществу, за исключением отдельной его части - так что так себе сравнение.

Гость
#28
Пчела 🐝

Кто сказал, что можно и нормально? Задача семьи - оградить ребёнка от той дичи, которая льётся с экранов.
*
И всё же, есть ли мультики про героев-аутистов или с ДЦП, например? Восприятие обществом особенных детей - вопрос гораздо острее, чем восприятие лезбиянок, но почему-то это как-то замалчивается. Просветите, если таковые имеются, я просто не в курсе. А то создаётся впечатление, что пропаганду *** очень хорошо финансируют и с каким-то напором несут в массы.

Ну потому что ситуация с *** стоит куда острее, чем с дцп и аутистами. Последних никто на улице не забивает камнями, а вот первые очень даже страдают от такого. Хотя они обычные, абсолютно нормальные люди. А дцп и аутисты- это не особенные, а больные люди и общество не обзяано их как-то особенно принимать, главное- чтобы их просто не трогали и для них были все необходимые условия для жизни.

Гость
#29
Пчела 🐝

Кто сказал, что можно и нормально? Задача семьи - оградить ребёнка от той дичи, которая льётся с экранов.
*
И всё же, есть ли мультики про героев-аутистов или с ДЦП, например? Восприятие обществом особенных детей - вопрос гораздо острее, чем восприятие лезбиянок, но почему-то это как-то замалчивается. Просветите, если таковые имеются, я просто не в курсе. А то создаётся впечатление, что пропаганду *** очень хорошо финансируют и с каким-то напором несут в массы.

Хотя я согласна с вами, что на всей этой истории с толерантностью делают огромные деньги, пихая это во все фильмы.

Гость
#30
Пчела 🐝

Я не собираюсь Вас переубеждать, у меня сложилось впечатление относительно Вашего воззрения на вещи, и я не вижу смысла вмешиваться в привычную Вам картину мира. По той же причине не считаю необходимым представителям *** вмешиваться в мир большинства людей с демонстрацией неприятных душам большинства отношений.
*
Будьте поосторожнее с высказываниями относительно лишних людей. И да, педофилы и прочая нечисть тоже ходят на работу, платят налоги и даже приносят пользу обществу, за исключением отдельной его части - так что так себе сравнение.

Эти сцены неприятны людям только потому, что неодобряемы обществом. Я не вижу никакой ужасной разницы между тем, как (извините меня за дальнейшие подробности) целуются и трутся друг об друга гениталиями мужчина и женщина, и когда тоже самое делают *** партнеры.

Насчет педофилов вы путаете мягкое с теплым. Взрослый+ребенок- это в любом случае ненормально потому что 1) последнему наносится существенный вред здоровью, как физическому так и ментальному; 2) последний не может дать на это свое согласие по той причине, что он малолетний. В случае *** это 2 взрослых, которые 1) не приносят вред ни себе, ни партнеру, ни обществу; 2) дееспособны, чтобы дать согласие друг другу на такие отношения.

#31

Но им тоже можно найти "применение": люди с синдромом Дауна хорошо ладят с детьми. В некоторых развитых странах они работают в детских садах: их не раздражают детские "обкакался", "испачкался едой" и прочие моменты. Наверняка, для других состояний тоже что-то есть особенное, что можно повернуть на благо общества [глубоко не вникала в вопрос, не могу знать]. У нас же - штамп о непригодности для общества. Разве это правильно?
*
Я не говорю о том, что аутистов нужно в разряд ангелов возводить, но если общество будет знать, что такие есть, что с ними нужно и можно взаимодействовать, таким детям и их родителям не пришлось бы страдать. Это п...ц, господа, когда в обществе демонстративно отворачиваются и игнорируют таких детей - это дикое общество. Всё, на корню рубится будущее таких людей.
*
Если уж признавать разнообразие, то в равной степени в отношении ВСЕХ существующих разнообразий, а не только тех, которые с задком и/или передком связаны.

Гость
#32
Пчела 🐝

Как сие отличать от пропаганды нетрадиционных отношений?

Пропаганды не существует

Гость
#33
Гость

Было бы лучше чтоб их вообще не представляли в мультиках для детей. Если фильмы еще можно смотреть периодически перебарывая рвотные позывы хоть я и взрослый человек, то для детей это вообще не приемлемо.

Ну и есть еще одн момент, по поводу мульты ты возмужаешься, а по поводу предмета в школах "секспросвет" не возмущаешься. Я не в курсе его ввели или только хотят, но там будут детям внушать что быть лезбухами и педиками это нормально.

Это правильно,что современные дети будут с детства знать,что есть разные люди и потом будут спокойно принимать это

Круто,если такой предмет будет,дети/подростки будут знать все,чтобы быть подготовленными к своему первому опыту
Это нормально

#34
Гость

Эти сцены неприятны людям только потому, что неодобряемы обществом. Я не вижу никакой ужасной разницы между тем, как (извините меня за дальнейшие подробности) целуются и трутся друг об друга гениталиями мужчина и женщина, и когда тоже самое делают *** партнеры.

Насчет педофилов вы путаете мягкое с теплым. Взрослый+ребенок- это в любом случае ненормально потому что 1) последнему наносится существенный вред здоровью, как физическому так и ментальному; 2) последний не может дать на это свое согласие по той причине, что он малолетний. В случае *** это 2 взрослых, которые 1) не приносят вред ни себе, ни партнеру, ни обществу; 2) дееспособны, чтобы дать согласие друг другу на такие отношения.

Я Вас услышала, а Вы меня нет. До того, как столкнулась лично с живыми людьми, у меня было чёткое представление: это тоже люди, надо их понимать и принимать. Но когда воочию пришлось видеть целующихся мужиков и отбиваться от лезбухи на улице средь бела дня (прошу обратить внимание) - моё отношение изменилось. Где здесь больше влияния общества? Отношусь к ним нейтрально, мне они не мешают, пока не демонстрируют свою высокую любовь.
*
Вы мне что пытаетесь доказать, что это со мной что-то не так? С людьми, с которыми я общаюсь и их семьями? С судьями Верховного Суда, которые определили понятие пропаганды нетрадиционных отношений и представителями законодательной власти, благодаря которым действует законодательный запрет на подобного рода пропаганду? Очень сомневаюсь в целесообразности мероприятия.
*
Кстати, есть исследование немецкого учёногг (возможно, не одно, но именно одно это запомнилось), что именно *** и *** больше склонны к педофилии.

Гость
#35
Пчела 🐝

Но им тоже можно найти "применение": люди с синдромом Дауна хорошо ладят с детьми. В некоторых развитых странах они работают в детских садах: их не раздражают детские "обкакался", "испачкался едой" и прочие моменты. Наверняка, для других состояний тоже что-то есть особенное, что можно повернуть на благо общества [глубоко не вникала в вопрос, не могу знать]. У нас же - штамп о непригодности для общества. Разве это правильно?
*
Я не говорю о том, что аутистов нужно в разряд ангелов возводить, но если общество будет знать, что такие есть, что с ними нужно и можно взаимодействовать, таким детям и их родителям не пришлось бы страдать. Это п...ц, господа, когда в обществе демонстративно отворачиваются и игнорируют таких детей - это дикое общество. Всё, на корню рубится будущее таких людей.
*
Если уж признавать разнообразие, то в равной степени в отношении ВСЕХ существующих разнообразий, а не только тех, которые с задком и/или передком связаны.

Чего??? Дауны ОПАСНЫ не то что для детей, а даже для взрослых. Никто в здравом уме не оставит дауна с детьми, не выдумывайте. У меня у знакомых в семье даун, женщина, неагрессивная, даже по дому немного помогала что могла. И то- толкала людей, когда шли по коридору. Заеб такой у нее был, отучить не могли. А силы в руках там столько, что она меня подростка чуть в стену не вкатывала. А уж какое у большинства даунов либидо- там даде таблетки специальные не всегда помогают.
Вообще всё, где есть глубокое уо: дауны, глубокие аутисты и проч- никакой пользы приносить не могут, только вред.

Гость
#36
Пчела 🐝

Я Вас услышала, а Вы меня нет. До того, как столкнулась лично с живыми людьми, у меня было чёткое представление: это тоже люди, надо их понимать и принимать. Но когда воочию пришлось видеть целующихся мужиков и отбиваться от лезбухи на улице средь бела дня (прошу обратить внимание) - моё отношение изменилось. Где здесь больше влияния общества? Отношусь к ним нейтрально, мне они не мешают, пока не демонстрируют свою высокую любовь.
*
Вы мне что пытаетесь доказать, что это со мной что-то не так? С людьми, с которыми я общаюсь и их семьями? С судьями Верховного Суда, которые определили понятие пропаганды нетрадиционных отношений и представителями законодательной власти, благодаря которым действует законодательный запрет на подобного рода пропаганду? Очень сомневаюсь в целесообразности мероприятия.
*
Кстати, есть исследование немецкого учёногг (возможно, не одно, но именно одно это запомнилось), что именно *** и *** больше склонны к педофилии.

А меня может вообще раздражают и гетеро и ***, целующиеся на улице. Они вынуждены заявлять о себе и кричать, потому что не хотят прятаться по домам, как будто делают что-то плохое. Хотя они просто ЛЮБЯТ. Они не могут заключать браки, усыновлять детей, официально считаться семьей и еще много чего. И все только потому, что особо нежным людям противно на них смотреть.

Ваши российские скрепные суды я вообще даже рассматривать не хочу, что они там считают. Вас ваши вельможи грабят и на ваши же деньги дворцы выстраивают, вы бы лучше этим озаботились, а не геями.

Господи, какой еще немецкий ученый🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Я даже ссылки на это исследование просить не буду, потому что это дикий бред. Женщины-педофилы это вообще единицы, исключения. Мужчины педофилы просто хотят сношать детей, им зачастую плевать какой там пол, главное, что это ребенок.
Гомосексуальность еще много лет назад была убрана из списка псих. отклонений, этого достаточно.

#37

По поводу Вашего кругозора я уже высказала мнение. Если Вы не разделяете точку зрения науки, мне с Вами не о чем разговаривать. Жаль, что Вам, яростному заступнику ***, не известно имя Ульриха Кучера, который в принципе не против *** и вместе с учёными, относящимися к меньшинствам, проводил соответствующее исследование, и они СОВМЕСТНО сделали этот вывод. Причём в демократической Германии учёного оправдали. Что ж я могу сказать в пустоту мракобесия? Кстати, *** [милые и никому не приносящие вреда] и развернули травлю учёного. Повторюсь, жаль, что наука для Вас ничего не значит. Это первое.
*
Вы придерживаетесь фашистских взглядов, о чём свидетельствуют Ваши высказывания относительно полезности/вредности отдельных категорий людей, что тоже характеризует Вас весьма нелестным образом. Причём я тонко намекнула о том, что следует быть осторожным в высказываниях, но Вас это не смутило. Это второе.
*
Лично меня никто не грабит и за мой счёт не живёт: я знаю чётко, на что и в каких объёмах уходят заработанные семьёй средства. Это третье. Когда пытаются увести разговор в плоскость политики и/или перехода на личности, для меня это является свидетельством того, что оппонент либо не уравновешен, либо не обладает достаточной аргументацией своих взглядов, что тоже печально. Изначально Вы производили впечатление как минимум уравновешенного человека. Это четвёртое.
*
Как раз-таки меня *** не интересуют вообще, я не топлю за их право "кричать" о себе и не считаю, что рядом со мной должно демонстрироваться то, что противоречит не только моральным устоям общества, но и природе.
*
При изначальном уважении к Вам, доказательной науке склонна доверять больше, чем эмоциональным выпадам форумчан.

Гость
#38
Пчела 🐝

По поводу Вашего кругозора я уже высказала мнение. Если Вы не разделяете точку зрения науки, мне с Вами не о чем разговаривать. Жаль, что Вам, яростному заступнику ***, не известно имя Ульриха Кучера, который в принципе не против *** и вместе с учёными, относящимися к меньшинствам, проводил соответствующее исследование, и они СОВМЕСТНО сделали этот вывод. Причём в демократической Германии учёного оправдали. Что ж я могу сказать в пустоту мракобесия? Кстати, *** [милые и никому не приносящие вреда] и развернули травлю учёного. Повторюсь, жаль, что наука для Вас ничего не значит. Это первое.
*
Вы придерживаетесь фашистских взглядов, о чём свидетельствуют Ваши высказывания относительно полезности/вредности отдельных категорий людей, что тоже характеризует Вас весьма нелестным образом. Причём я тонко намекнула о том, что следует быть осторожным в высказываниях, но Вас это не смутило. Это второе.
*
Лично меня никто не грабит и за мой счёт не живёт: я знаю чётко, на что и в каких объёмах уходят заработанные семьёй средства. Это третье. Когда пытаются увести разговор в плоскость политики и/или перехода на личности, для меня это является свидетельством того, что оппонент либо не уравновешен, либо не обладает достаточной аргументацией своих взглядов, что тоже печально. Изначально Вы производили впечатление как минимум уравновешенного человека. Это четвёртое.
*
Как раз-таки меня *** не интересуют вообще, я не топлю за их право "кричать" о себе и не считаю, что рядом со мной должно демонстрироваться то, что противоречит не только моральным устоям общества, но и природе.
*
При изначальном уважении к Вам, доказательной науке склонна доверять больше, чем эмоциональным выпадам форумчан.

С чего вы меня сразу к мракобесам приписали?? То, что я не знаю всех ученых в мире- не значит, что я мракобеска и наука для меня пустой звук. Почитала я про этого Кучера, его теория ничем не обоснована, это просто его гомофобная гипотеза, ничем не подкрепленная. В научном сообществе это просто ***. Никакой статистики, никаких научных доказательств, только «кококо ребенка нельзя лишать матери либо отца, в однополых семьях инцест кококо педофилия».
О да, а еще я фашистка. Еще какая. Ну извините меня, если я уо назвала уо. Люди с уо не могут приносить пользы обществу. Поставьте уошника поваром/нянькой/машинистом и тд- это будет катастрофа.

То есть я правильно вас понимаю, вы *** называете ошибкой природы? Тогда удивительно, почему дауны и иже с ними для вас- венец творения, тогда как еще лет 150 назад моральные устои общества считали этих сегодня именуемых «особенных детей» ошибкой природы, и не считалось зазорным оставить этого ребёнка где-то в лесу.

Даль.
#39
Пчела 🐝

Как сие отличать от пропаганды нетрадиционных отношений?

Очень просто.

"Две тети целуются, потому что любят друг друга, и это нормально. Два дяди целуются, потому что любят друг друга, и это нормально. Тетя с дядей целуются, потому что любят друг друга, и это нормально. Этот человек просит использовать к себе местоимения, потому что ему/ей/им так удобнее, и это нормально. Любовь не зависит от пола и гендера, и это нормально."– это репрезентация.

А "ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА И ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕСТОИМЕНЯ, СОВПАДАЮЩИЕ С ТВОИМ ПОЛОМ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!!!"– это пропаганда. Кстати, у нас в обществе пропагандигуют гетеросексуальность.

Гость
#40

ну во первых это не российский мульт, и уже много лет назад в Америке *** не является психическим расстройством и врачи активно продвигают это. У разных людей разное мировозрение и такие пары в разных произведениях сделаны для того что бы дети изначально понимали что это нормально ну или по крайней мере такое есть и эти люди в общем то живут так же как вы. Я не думаю что адекватный родитель будет прививать гомофобность своему ребенку просто в свою угоду и угоду общества. В мультфильмах и не только поднимаются еще много какие темы по типу: ребенок инвалид или с какими либо психическими отклонениями (допустим отставание в развитии), также дети сироты или дети разной расовой принадлежности. А вообще это подростковый мульт и он не рассчитан на совсем маленьких детей которые и так и так скорее всего этого не поймут. В мире существует множество разных людей и это нормально, возможно ты из за чего то будешь относится к меньшинствам и ты не должен как то презирать себя за это и стеснятся себя. Извините конечно, что я не чей то родитель и возможно не пойму вас, мне 13 лет и я считаю это абсолютно нормальным потому что у всех людей разные взгляды и НИКТО не имеет права принижать людей за то что они думают не как большинство. Спасибо за внимание, вопрос древний, но мне захотелось высказать свое мнение на этот счет

#41

да боже, пора бы уже принять, что *** это полная норма)) ну подумаешь, девушка не за член кого-то полюбила. и это совсем не пропаганда. единственная пропаганда это внушение ребенку, что *** - ненормально. надо быть толерантнее и лучше ко всему относится

Гость
#42

зачем гетеро в детских мультиках?

Гость
#43
Пчела 🐝

Товарищи, которые представляют защиту сексуальных меньшинств и являющиеся таковыми, я где-то в глубине сознания могу представить, как вам временами может тяжелой показаться жизнь, особенно не в крупных городах, но позиция закона и Верховного Суда РФ однозначна в этом вопросе. Я не хочу вникать, врождённое это или нет, но я твёрдо убеждена в одном - мне не приятно наблюдать подобные сцены, и я против того, чтобы мои дети смотрели подобное. В неокрепший детский разум очень просто посеять зерно сомнения. Будучи подростком, я тоже думала, что это нормально, и нужно быть терпимыми. Но сцена с целующимися в засос мужиками и назойливая лезбуха вправили мне мозги, и у меня своё мнение относительно этой категории людей.
Пусть транслируют и пропагандируют такие м/ф в странах, где подобная пропаганда не запрещена.
*
Пусть это врождённое. Только я что-то не видела [и не слышала от других о] м/ф с персонажами с синдромом Дауна, Туретта, аутизмом и прочими врождёнными состояниями. Почему не показывают, как они прекрасны?

всмысле вы не видели персонажей с синдромом Дауна? в новом фильме "русалочка" была одна русалка с синдромом Дауна, в м/ф "поровозик Томас" есть один персонаж с синдромом Дауна.