Гость
Статьи
Алименты должно …

Алименты должно платить государство

Как и пенсию по потери кормильца. В размере прожиточного минимума. А с должниками разбираться с помощью приставов, полиции, опеки. А то детей алкоголиков поддерживают, квартиры им дают после ДД. А …

Старушка Медоуз
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#338
Гость

*** и нужно, чтобы пахать и оброк платить. Зачем еще может быть нужно это бесполезное существо

На вумене сидеть, нести свои вумные мысли. Больше то, их негде применить, никто такую муть слушать не будет.

#339
Гость

Сегодня возможность есть, а завтра все изменилось... И что тогда? А дети уже есть.
Поддержка от государства в любом случае должна быть

Она и есть. В виде пособий. Но свои проблемы каждый должен решать сам

Гость
#340
Гость

Жырух, государство - это и есть ***.

Ебанчук, маразм старческий дело такое... Но, плин, государство - это Ебанчук, ну ты это, про суп лучше гони...

Гость
#341
Гость

Натоптыши у тебя, ***:) Ты же педикюр не делаешь и аыглядишь ужасно:)
Сколько тебе лет кстати?:)

Да старый маразматик уже.

Гость
#342
Анна Попытаева-Семавина

Я плачу́. Я не хочу платить больше, потому что срочно надо оплатить чьи-то пособия к 1 сентября, детям до 7 лет и прочих "добрых инициатив". Не хватало ещё чужиа алименты через свои налоги оплачивать. А чего уж не чужую коммуналку?

А что, налоги после анонсирования этой выплаты повысили? Какие?

#343
Гость

А что, налоги после анонсирования этой выплаты повысили? Какие?

Не налоги, а собираемость. "Письма счастья" - "просим Вас проанализировать свою финансовую деятельность....'. Если сократить, то " мы хотим больше денег! "

Гость
#344
Гость

Опять вам государство должно. Вы себе дол пое ппов выбираете, рожаете от них, а потом вам все должны деньги давать, кроме этих самых долпо еппов.

Сейчас 80 процентов оказываются долпоеббами. А поначалу соловьем поют, лишь бы давала и наследничка родила.

Гость
#345
Анна Попытаева-Семавина

Не согласна. Пусть "хорошие женщины" тщательнее выбирают отцов детям, тогда и за алиментами бегать не придется. Мы (субъекты малого предпринимательства) ещё от прошлого "аттракциона невиданной щедрости" нашего главнокомандующего отойти не можем, теперь ещё нерадивым мамашам на алики скинуться?

Ты глупая женщина. Автор имела в виду, что государство платит, а потом высчитывает у папашки, розыскивает его.

Гость
#346
Гость

Что значит не стремятся?? Она сначала подобрала, потом пузом в загс затолкала а потом запилила почему не Абрамович. Он ей слово а она в ответ десять. От такой либо бежать либо спиваться.

Почему диван пролеживаешь и с ребенком не занимаешься. Почему денег ребенку на памперсы и фрукты не даешь. Какой *** абрамович))) спиться это вы завсегда мастера и без бапп

Старушка Медоуз
#347
Анна Попытаева-Семавина

И много предприятий в госсобственности? Идите поучите мужа eбaцa, а меня учить не надо! У меня дипломы вузов со столетней историей!

Я даже не думала, что всё так печально. У вас явно нет фин образования. Может вы -швея исторических костюмов, тоже хорошо, но не по теме. Да и на теме «отверстий» явно переклинило, к доктору срочно!

Старушка Медоуз
#348
Гость

Ты глупая женщина. Автор имела в виду, что государство платит, а потом высчитывает у папашки, розыскивает его.

Она- предприниматель с дипломами)) Может даже содержит секс-шоп

Гость
#349
Гость

А в чем проблема платить алименты от мизера, если он не Абрамович и не слушать мозговынос. Речь то, об уплате алиментов. Понятно, что кто подобрал, то и будет получать, но вопрос в другом, что и от мизера не платят. Наверное, устроиться нигде не могут, а тут государство и может помочь человеку, определив на лесоповал.

Очень удобно платить мизерные алики и строить свою жизнь заново с новой бабой или отправиться в путешествие куда душа просит. А женщина пусть крутится как хочет за себя и за него, работает на двух работах, детё воспитывает. Я за то, чтобы муджло платило адекватные 15-20 тыс.на ребенка в регионе. В мск и спб не знаю сколько там надо на жизнь, но чуть по более. И платило государству. А оно уже ребенку направляло. Иначе никакие жалкие пособия и выплаты не помогут поднять рождаемость в нашей стране. Муджло не содержит своих детей. Не хочет.

Старушка Медоуз
#350
Анна Попытаева-Семавина

Твои пожелания твоим детям и внукам! Аминь!

Так это твои пожелания 😅 Вот и лови

Гость
#351
Гость

Да ей все равно от кого. Ей диточку хочется. И шоб все как у людей фотки, фата. Мужик инструмент чужих хотелок. Потом удивляются что ничего ему не надо кроме банки пива и дивана.

Как ты связал нежелание свадьбы и желание пива? Тем более свадьбу испокон веков напополам делали родители. А еще некоторые народы калым за невесту берут. В азии мужик не может обзавестись семьей, если не покажет свою финансовую и материальную состоятельность.

Гость
#352
Гостья

С какой стати государство должно давать в долг не плательщикам? Есть официальная процедура, если плательщик есть,то взыскивается с него, если нет, то назначается пенсия по потере кормильца. Ужесточить механизм взыскания, назначать сразу уголовную ответственность, не дожидаясь административной, это нормально, обязательные работы с удержанием части заработка. Но платить за неплательщиков, может тогда и кредиты банковские государство будет гасить вместо неплательщика?

Тогда надо тюрем построить еще на несколько миллионов человек. Потому как современное упоротое муджло лучше в тюрьму пойдет, чем алики платить станет.

Тасик Пихайлов
#353
Гость

Тогда надо тюрем построить еще на несколько миллионов человек. Потому как современное упоротое муджло лучше в тюрьму пойдет, чем алики платить станет.

А вас министром Юстиции и Генеральным Прокуром одновременно.

Гость
#354
Гость

Значит член в бабу совать будет один, а алименты бабе должны платить люди которые не имеют ни к этому члену ни к этой бабе никакого отношения? Ибо государство будет платить этой бабе алименты за счет налогов с других граждан. ХЕНИАЛЬНО! Долго думали то?

Я считаю, что каждый мужик должен платить деньги за вход во влaгaлище. Иначе он неимоверно наглеет.

Тасик Пихайлов
#355
Гость

Как ты связал нежелание свадьбы и желание пива? Тем более свадьбу испокон веков напополам делали родители. А еще некоторые народы калым за невесту берут. В азии мужик не может обзавестись семьей, если не покажет свою финансовую и материальную состоятельность.

Речь шла не об Азии! Раз уж задели эту тему, да мужчина покажет свою состоятельность и женится. Жена полностью переходит в семью мужа и абсолютно лишается права голоса!
В некоторых странах, жена после свадьбы больше никогда не видит своих родителей, особенно мамо, т.к. считается, что теща- лютейшее зло на планете и оказывает вредное внимание на семью!

Тасик Пихайлов
#356
Гость

Я считаю, что каждый мужик должен платить деньги за вход во влaгaлище. Иначе он неимоверно наглеет.

Раз вагина занята членом, тогда монеты за ее пользование тебе в дупло совать, как в кофейный аппарат?

Гость
#357
Гость

Бедные мужики:) Даже жалко их:)
Мужики! Надевайте презервативы!
А то придётся лес валить или раствор месить на стройке:)

Да какбэ и болячки мужла никому не всрались. Еще молочницу после него лечи или папиллому.

Гость
#358
Гость

Очень удобно платить мизерные алики и строить свою жизнь заново с новой бабой или отправиться в путешествие куда душа просит. А женщина пусть крутится как хочет за себя и за него, работает на двух работах, детё воспитывает. Я за то, чтобы муджло платило адекватные 15-20 тыс.на ребенка в регионе. В мск и спб не знаю сколько там надо на жизнь, но чуть по более. И платило государству. А оно уже ребенку направляло. Иначе никакие жалкие пособия и выплаты не помогут поднять рождаемость в нашей стране. Муджло не содержит своих детей. Не хочет.

Пусть рожает от мужчин, с которых можно получить такие суммы. Если хочет больше, пусть выбирает с хорошим белым доходом. А если она рожает от мужчины с доходом 30 тыс., прекрасно об этом зная, где он больше то возьмет? Либо закон, не может платить двадцать, значит сидит с ребенком в обязательном порядке, а умная женщина идет и зарабатывает и платит ему сама, сколько считает нужным для ребенка.

#359
Гость

Ты глупая женщина. Автор имела в виду, что государство платит, а потом высчитывает у папашки, розыскивает его.

Была бы я глупой, я бы бегала по приставам за алиментами. А этого нет. Ну и кто дура? Папашку-алиментщика и сейчас разыскивают и высчитывают у него, но нет же! Опять за чужой счет свои проблемы решить надо?

#360
Старушка Медоуз

Я даже не думала, что всё так печально. У вас явно нет фин образования. Может вы -швея исторических костюмов, тоже хорошо, но не по теме. Да и на теме «отверстий» явно переклинило, к доктору срочно!

Милочка, манипулятор ты неумелый. Все в жизни делаешь так плохо? Не удивительно, что приходится алименты выбивать, придумывая мифическую коллегу, ведь мужиков ты также не умеешь выбирать, как и манипулировать. Удачи в поисках!

Тасик Пихайлов
#361
Гость

Пусть рожает от мужчин, с которых можно получить такие суммы. Если хочет больше, пусть выбирает с хорошим белым доходом. А если она рожает от мужчины с доходом 30 тыс., прекрасно об этом зная, где он больше то возьмет? Либо закон, не может платить двадцать, значит сидит с ребенком в обязательном порядке, а умная женщина идет и зарабатывает и платит ему сама, сколько считает нужным для ребенка.

Проблема в том, что она нафиг не упёрлась нормальному мужику, вот и подготовки у нее.

Тасик Пихайлов
#362
Тасик Пихайлов

Проблема в том, что она нафиг не упёрлась нормальному мужику, вот и подготовки у нее.

Подгорает

Гость
#363
Старушка Медоуз

Твои сокамерники- это не государство

Ты иждивенка)))

Гость
#364
Гость

*** типа тебя не нужны.

Твое рыло в моем супе.

Гость
#365
Гость

Даунито, какие деньги мужла? НДФЛ с его двадцатитычной з/п? А у кого деньги, те и принимают законы, которым ты будешь следовать.

Любые деньги, скотница.

Гость
#366
Гость

Пусть половину платит за вынашивание.

Не вынашивай)

Гость
#367
Анна Попытаева-Семавина

Была бы я глупой, я бы бегала по приставам за алиментами. А этого нет. Ну и кто дура? Папашку-алиментщика и сейчас разыскивают и высчитывают у него, но нет же! Опять за чужой счет свои проблемы решить надо?

Никто его не разыскивает, в том и дело. У государственных органов сейчас нет такой заинтересованности

Гость
#368

Страшный Суп жырухам!!!

Гость
#369
Анна Попытаева-Семавина

Милочка, манипулятор ты неумелый. Все в жизни делаешь так плохо? Не удивительно, что приходится алименты выбивать, придумывая мифическую коллегу, ведь мужиков ты также не умеешь выбирать, как и манипулировать. Удачи в поисках!

Бестолковка, по статистике в рф злостныии должникаии по алиментам являются больше половины мужла. Остальные платят только потому, что сбежать не удалось. Хоть завыбирайся

Гость
#370
Гость

Твое рыло в моем супе.

Твое рыло в свинячьем корыте

Гость
#371

В Украине так и платят если отец не даёт то государство. А что в Росси по другому?

Гость
#372
Гость

Нет, не согласна. Секс, беременность, роды - это всё осознанные шаги женщины. Последствия она должна понимать и принимать, а не бегать, сморкаться в платок, что государство не помогает, бывший муж алименты не платит, проживание дорогое, зарплаты маленькие, ребёнку дать нечего и т.д. Знаете как говорят: любишь кататься, люби и саночки возить. Вот и тут: любишь в постели прыгать - люби и самостоятельно нести ответственность за свои разведенные ноги. Женщин же никто не заставляет рожать, средств контрацепции сейчас очень много и стоят они не очень дорого, если уж не могут удержать свою пипиську в трусах. На крайний случай у нас аборты не запрещены.

Ну это ж не выбор ребенка. И почему женщина ребенка может растить бабушка как по матери так и по отцу тетя ещё кто то кто решение если и принимал то не выкинуть ребенка в детдом разве чьо

Гость
#373
cockatoo

Как минимум, мужчинам надо дать право снова выбирать "мой/ не мой", и если не признал как своего - содержит государство. А то право у женщины на аборт - это нормально, а мужик по факту, ничего не решает. И не надо про то, что спал - решил. Женщины сексом тоже далеко не всегда ради детей занимаются.

Не подменяйте понятия. Право на аборт есть у женщины, а алименты на ребенка платят. Уравнять права это дать право мужчине на аборт. А алименты и женщина платит если решит в роддоме оставить или отказаться или папа заберёт. Ну или лишат ее прав и бабушка или кто растит. Право на аборт у женщины, а алименты это ребенка право

Старушка Медоуз
#374
Гость

Твое рыло в моем супе.

И тут прорвался голос Лепса: «тооооолько миска супа на столе..»

Гость
#376
Старушка Медоуз

И тут прорвался голос Лепса: «тооооолько миска супа на столе..»

Жаба воет за окном...

Гость
#377
Гость

Бхдось, специально штат приставов для этого расширили. Набрали туда жырух и они теперь ТОЖЕ УСТАЮТ.

Ну так иди сам и не уставай.

Старушка Медоуз
#378

Некоторые мужики прям беснуются, потому что их контроль и издевательства над женщинами может закончиться

Гость
#379
Старушка Медоуз

Некоторые мужики прям беснуются, потому что их контроль и издевательства над женщинами может закончиться

Надо просто не рожать. Вообще.
И секса не давать мужикам.
Вот тогда они и относиться начнут уважительно, и деньги будут давать, и умолять родить.
А бесплатное и легкодоступное не ценится.

Гость
#380
Старушка Медоуз

Некоторые мужики прям беснуются, потому что их контроль и издевательства над женщинами может закончиться

Не может.

Гость
#382
Гость

Да!!! Тугосеринг ноу мо.

Мужик, ты всё никак не успокоишься?:) Заняться на пенсии нечем?:)

Гость
#384
Гость

Жырух, я спокоен, жырух. Это тебе, иждивенке, беспокоиться надо о том, как бы без супу мужла не остацо и не испортицо в Долине ж0лтого снега.

Мужик, займись уже чем-то полезным, а то вся твоя жизнь бездарно пройдёт. Ты же старый уже:)

Гость
#386
Гость

Жырух, я спокоен, жырух. Это тебе, иждивенке, беспокоиться надо о том, как бы без супу мужла не остацо и не испортицо в Долине ж0лтого снега.

Ага, спокоен. Круглосуточно суешь нос в чужие карманы.

Форум: Дети
Всего: 48 876 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 405 тем