Гость
Статьи
Почему чаще рождаются …

Почему чаще рождаются девочки чем мальчики?

Почему девочки рождаются чаще чем мальчики? Замечано , что в последнее десятилетие девочки рождаются чаще.Датские и японские сексологи предполагают,что причиной этому является курение.По их мнению,курение после интимной близости резко снижает возможность будущих родителей зачать сына.Были опрошены родители почти 12 тысяч новорожденных.Их разделили на три группы.В первую вошли совсем не курящие мамы и папы.Во вторую курящие до 20 сигарет в день.И в третью ,кто выкуривал 20 сигарет еженедневно.Особое внимание было уделено привычке курить до или после полового акта.Проанализировав ответы, учёные пришли к выводу ,что курение действует на клетки спермы.По их мнению клетки,которые несут мужское хромосомы отвечают за рождение мальчиков,более чувствительные в организме вызванные курением.Клетки спермы с хромосомами не обладают такой высокой чувствительности.Таким образом,которые хотят иметь наследников мужского пола,должны снизить дозу никотина до и после полового акта или вообще не курить.

Вика.Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А ничего что многие мужики погибли в воинах в том веке?

Жанна
#2
Артур Мох

А ничего что многие мужики погибли в воинах в том веке?

Что за брос..Вы вкурсе что за всю Вторую Мировую войну погибло всего около 100 тыс. мужчин? Такое количество не влияет на это.

#3
Жанна

Что за брос..Вы вкурсе что за всю Вторую Мировую войну погибло всего около 100 тыс. мужчин? Такое количество не влияет на это.

Ну ты тупая..Минимум 27 млн. человек погибло за время войны тогда, а ещё сколько пропало без вести..И ты пишешь 100 тыс. мужиков погибло? С головой проблемы?

#4

Знаете, так странно, но согласно данным статистики, например, на 2014 год, мальчиков рождается больше, чем девочек во всем мире, кроме Казахстана и Науру.

Жанна
#5
Артур Мох

Ну ты тупая..Минимум 27 млн. человек погибло за время войны тогда, а ещё сколько пропало без вести..И ты пишешь 100 тыс. мужиков погибло? С головой проблемы?

Это ты тупой, историю хоть знаешь? Какие 27 миллионов погибли о чём ты?

Гость
#6

Потому что большинство женщин мечтают о дочке, на форуме полно тем "Каке методы предпринять, чтобы родить девочку?" удивительно, что еще умудряются как-то рождаться мальчики.

#7
Жанна

Это ты тупой, историю хоть знаешь? Какие 27 миллионов погибли о чём ты?

Во всем мире из-за событий Второй Мировой Войны погибло - 71 170 000 человек, как военнослужащих, так и мирных жителей обоего пола. Потери СССР составили 26 600 600 человек, опять же, как военнослужащих, так и мирных жителей обоего пола. О какой истории Вы хотите нам рассказать?

Гость
#8

ничего не знаю, у нас в германии одни мальчики везде, девочек меньше (в детских садах, школах)

Трольче деКабана
#9

Причём здесь курение? Я курю и у меня сын.
... Просто природа компенсирует количеством недостаток качества...

Жанна
#10
Январская

Во всем мире из-за событий Второй Мировой Войны погибло - 71 170 000 человек, как военнослужащих, так и мирных жителей обоего пола. Потери СССР составили 26 600 600 человек, опять же, как военнослужащих, так и мирных жителей обоего пола. О какой истории Вы хотите нам рассказать?

Ты тоже д*ра как и этот? Какие 71 млн? В школе хоть училась?

#11
Жанна

Ты тоже д*ра как и этот? Какие 71 млн? В школе хоть училась?

В интернете почитай хотя бы бестолочь..

Гость
#12

Мужики бракоделы потому что.

Вика.Гость
#13
Гость

Потому что большинство женщин мечтают о дочке, на форуме полно тем "Каке методы предпринять, чтобы родить девочку?" удивительно, что еще умудряются как-то рождаться мальчики.

Как не посмотришь девочки ,мальчиков немножко меньше.

Гость
#14

Статья ваша, автор, фейковая, разумеется. А вот как в генетике на самом деле дела обстоят:
Мальчики - это генетическая ошибка, а если не было никаких повреждающих факторов, то и ошибки не будет, родится девочка. У всех живых видов так, не только у людей.
Пока, кроме ЭКО нет возможностей при зачатии узнать пол

Гость
#15

Ну во—первых — мальчиков рождается больше. Просто слабый пол. При равных патологиях при родах — выживают больше девочек. Ну организм у нас изначально выносливей.

Во—вторых — радуйтесь. Больше 20 лет спокойной жизни. Мальчиков начинает рождаться больше — жди войны.

Гость
#16
Гость

ничего не знаю, у нас в германии одни мальчики везде, девочек меньше (в детских садах, школах)

В РФ большинство женщин хотят дочек, сидят высчитывают всевозможные варианты, чтобы забеременеть девочкой.

Вика.Гость
#17
Трольче деКабана

Причём здесь курение? Я курю и у меня сын.
... Просто природа компенсирует количеством недостаток качества...

Я сказала вообще это провели опрос ,что может быть такое.Это предположение.

Вика.Гость
#18
Гость

ничего не знаю, у нас в германии одни мальчики везде, девочек меньше (в детских садах, школах)

Связано что русские с немцами воевали.

Вика.Гость
#19
Январская

Знаете, так странно, но согласно данным статистики, например, на 2014 год, мальчиков рождается больше, чем девочек во всем мире, кроме Казахстана и Науру.

Это статистика.А я сказала ,что это предположение и это действительно так может быть.

Гость
#20

Наоборот замечаю, что очень много мальчиков, почти у всех знакомых мальчики) да и на детской площадке больше М чем Ж

Гость
#21
Артур Мох

А ничего что многие мужики погибли в воинах в том веке?

так во всех войнах гибнут, на то они и войны. Опять же природная целесообразность - природе не выгодно много мужчин, уровень агрессии, разрушений не нужен, вот и устроила природа так, чтобы истребляли друг друга.
Либо изначально хорошо, когда очень мало мальчиков родится, т. о. войны на корню отменяются
Особенно выражено стало сокращаться мужское население последние 2000 лет, поэтому всё меньше и меньше воюют. До нашей эры был наоборот перевес мальчиков, отсюда бесконечные войны, походы захватнические, грабежи, изнасилования

Гость
#22
Жанна

Что за брос..Вы вкурсе что за всю Вторую Мировую войну погибло всего около 100 тыс. мужчин? Такое количество не влияет на это.

жанна, откуда ты такая сверхобучения прилетела?

Гость
#23
Гость

Наоборот замечаю, что очень много мальчиков, почти у всех знакомых мальчики) да и на детской площадке больше М чем Ж

Спрашивала племянника, который ходит в школу, племянницу, которая ходит в детсад о количестве в группе М и Д, практически поровну.

Гость
#24
Гость

ничего не знаю, у нас в германии одни мальчики везде, девочек меньше (в детских садах, школах)

ну вы ж ваще тевтонские рыцари неистрибимые))) Заводите уже себе нового гитлера, чтобы вам теперь не только Гамбург, но и ещё пару сотен городов раскатали в пушистое полотно

Гость
#25
Жанна

Ты тоже д*ра как и этот? Какие 71 млн? В школе хоть училась?

жанна, заткнись, не кощунствуй

Гость
#26

самое лучшее, это поменьше мальчиков рожать, чтобы агрессию на корню перекрыть. А то есть такие премудрые, что и 3, и 4 родят, а потом вешаются, топятся, травятся, предварительно оставив записку "я никчемная, я хуже других, устала, больше не могу"

Гость
#27

ладно бы пацан писал, но девушка такую глупость...
где вы это взяли в интернете?

Гость
#28
Гость

ладно бы пацан писал, но девушка такую глупость...
где вы это взяли в интернете?

а то мало фейка в интернете. Не слишком образованному человеку, всё сойдёт за правду, даже РЕНТВ

ЛУТО
#29

Мальчиков сейчас рождается больше.
Поверье кстати есть: мальчиков больше рождается перед войной.

Гость
#30
ЛУТО

Мальчиков сейчас рождается больше.
Поверье кстати есть: мальчиков больше рождается перед войной.

вы верите интернету?

Гость
#31
Гость

Наоборот замечаю, что очень много мальчиков, почти у всех знакомых мальчики) да и на детской площадке больше М чем Ж

Тоже это заметила. Девочек очень мало. Сестра работает в школе, говорит, что в ее классе 13 мальчиков и 4 девочки

ЛУТО
#32
Гость

вы верите интернету?

А при чем здесь интернет.Перед второй мировой - тоже много мальчиков рождалось.

Гость
#33
ЛУТО

А при чем здесь интернет.Перед второй мировой - тоже много мальчиков рождалось.

вы это тоже прочитали в интернете? ну не вы же их пересчитывали перед войной.

ЛУТО
#34
Гость

вы это тоже прочитали в интернете? ну не вы же их пересчитывали перед войной.

🙂

#35

Нет, данные не верные, мальчиков всегда рождается немного больше, потому как затем в ходе жизни их численность уменьшается, после 30 соотношение уже в пользу женщин...

Гость
#36

Мальчиков рождается больше,потому что часть из них сопьётся,часть вырастет нетрадиционными,кто то погибнет в рассвете лет от наркоты или разобьётся в дтп.У мужиков почему то инстинкт самосохранения менее развит,чем женщин,вот природа и выдаёт их с запасом,чтобы было от кого размножаться.🤔

Вика.Гость
#37
ЛУТО

Мальчиков сейчас рождается больше.
Поверье кстати есть: мальчиков больше рождается перед войной.

Нет не всегда девушка мальчиков больше,бывает девочек больше.

#38
Гость

Тоже это заметила. Девочек очень мало. Сестра работает в школе, говорит, что в ее классе 13 мальчиков и 4 девочки

Ну, приметы про войну подтверждать не буду.. Я сама недавно рожала(2 месяца еазад) так вот где-то из 20 беременных, с которыми общались, ни у кого девочки нет, мы все рожали мальчишек..На стенде при выписке отмечают розовыми бирочками девочек, голубенькие -мальчик, за ноябрь девочек может около 10-15 бирочек, это при том, что в день около 20 родов..

Гость
#39
Жанна

Что за брос..Вы вкурсе что за всю Вторую Мировую войну погибло всего около 100 тыс. мужчин? Такое количество не влияет на это.

Жана ты походу малообразованное дупло.

Гость
#40
Гость

Статья ваша, автор, фейковая, разумеется. А вот как в генетике на самом деле дела обстоят:
Мальчики - это генетическая ошибка, а если не было никаких повреждающих факторов, то и ошибки не будет, родится девочка. У всех живых видов так, не только у людей.
Пока, кроме ЭКО нет возможностей при зачатии узнать пол

Мальчики это не ошибка. Это поле для экспериментов природы. Женщины ценны, это жизнь, а на мальчиках природа экспериментирует. Именно организм мужчины более склонен к мутациям. Короче учебники уже откройте, 1 сентября уже на носу.

Гость
#41
Гость

Мальчиков рождается больше,потому что часть из них сопьётся,часть вырастет нетрадиционными,кто то погибнет в рассвете лет от наркоты или разобьётся в дтп.У мужиков почему то инстинкт самосохранения менее развит,чем женщин,вот природа и выдаёт их с запасом,чтобы было от кого размножаться.🤔

Часть из них не доживет до года. При одинаковой патологии младенцев всегда больше шансов у девочки.

Дмитрий
#42

У мужчины выделяются сперматозоиды обоих полов...а какие добегут первыми зависит уже от сока самки от того что она простите жрет.Уверен есть и дефектные в этом плане мужчины.Химическая сексизация существует это и от воды и от земли зависеть и от сортсемовоща.Мода переезжать на землю мужа....вот и рожают одних мужей.А надо на землю жены.Особенно это выражено среди интеллигенции.Но есть радикальное средство тэстпол от интеллигендер..

Форум: Дети
Всего: 48 808 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 378 тем