Гость
Статьи
Как вы выдерживаете …

Как вы выдерживаете энергию своих детей?

Своих детей никогда не хотела и не хочу . Но к чужим детям отношусь нормально без ненависти , если дети симпатичные и воспитанные . Вчера наблюдала за маленькими девочками в транспорте , они ездили видимо на ёлку с взрослыми, их было 4))), были очень оживлены и болтали без умолка , а ещё им было скучно, потому что выдумывали всякую ерунду и не смогли моча усидеть ни минуты , некоторе время я задними понаблюдала без раздражения , потом стала себя представлять на месте их мам , это наверное очень утомительно постоянно слушать их трескотню , без конца развлекать, учить и развивать и ещё постоянно одёргивать и делать замечания , про материальное вложения сейчас промолчу . Вот не понимаю в чем это счастье . Посидела рядом с ними 15 мин. И разболелась голова

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем то вы правы для меня тоже тяжело развлекать сына причем весь день.ему 2 года . Своих дел сделать невозможно да и просто отдохнуть .терпим .но я хочу ещё ребенка несмотря на все эти трудно
Стр

Сумрак
#2
Гость

В чем то вы правы для меня тоже тяжело развлекать сына причем весь день.ему 2 года . Своих дел сделать невозможно да и просто отдохнуть .терпим .но я хочу ещё ребенка несмотря на все эти трудно
Стр

Это плтлму чтотвы очннь взрлслая я в свои 25 со сыоим 2 летним сыном мог целый день играть, разложим машинки, солдатиков, и ползаем и играемся целый день.

Сумрак
#3

Вчера возил на ёлку утренник в библиотеку дочку 7 лет и её подругу, также болтали, но мне уже как то пфффф, я уже батя со стажем, их щебет мимо ушей пропускаю.

#4

Постоянно конечно утомительно, но это и не надо! Надо учить ребенка развлекаться самостоятельно хоть какое то время. У меня погодки, развлекают друг друга, с одним я бы не смогла наверное... А вообще когда становится слишком шумно то просто выходим на улицу практически в любую погоду! Там отвлекаются на других детей. С весны по осень сад до обеда. А вообще дети это отличный возможность научиться радоваться мелочам вместе с ними! Это когда 100500 машинка вызывает восторг не только у детей но и у родителей потому что во первых это как минимум 30 минут никто не пристает и занимается игрушкой а во вторых отличная возможность поиграть вместе!

Гость
#5

Когда сильно устаю от буйства сына предлагаю ему выбрать интересную поделку и повторить. часа 3-4 спокойствия гарантированны

Форум: Дети
Всего: 48 541 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем